Лю
Людмила

Вот часто слышишь такое - Нынешнее поколение разучилось любить, всё, что у них осталось - это сексуальное влечение и жажда наживы. Мужчины и женщины стали продаваться, как товар, забыв об устоях и чести. Редко встретишь женщину, которая будет с тобой и в нищете, и в трудные минуты, редко встретишь мужчину, который будет с одной женщиной до конца, забыв про соблазн.... Неужели все так и есть, а я в розовых очках? 🤔

1467
170
5
Ответы
Вадим Потёмкин
Вадим Потёмкин

Все закономерно, Людочка! - Кали-юга... И всегда в известной нам истории торговали. И людьми, и м-ж, и даж собой... И всегда были эти 80% генетического и "политического болота", готового поддержать любой кипеж, кроме голодовки... И всегда находились идеалисты, готовые петь "честь безумцу, который навеет Человечеству сон золотой"...)) А "нынешнее поколение" не разучились любить. - Его уже некому было этому научить. Да и у розовых очков есть очевидный недостаток. Хотя они и помогают поддерживать необходимый баланс адаптивности - в них легко вляпаться в не заметные за их стёклами розовые сопли: вязкие и по факту тошнотворные в финале...))

0
0
",
",,",,",,",,"

Такая свобода ведёт в никуда. Не познав строгости и ценностей с детства, люди превращаются в бесполые существа, не имеющие собственных чувств уважения , жалости, доброты.мужчина в штанах- не означает, что это Мужчина.......женщина, по своей сути предназначенная для продолжения рода и любви, отторгает детей и занимается лишь карьерой и собственной персоной.много можно писать негативного о современной молодёжи, но хочется,чтобы люди взрослели и понимали друг друга

2
0
Лю
Людмила

Венера. благодарю за подробный ответ! 🌹 Так и есть!

1
",
",,",,",,",,"

🌹🌹🌹

1
Эл
Эльвира

А зачем женщине жить в нищете? Она ищет изначально хоть немного обеспеченного.
А вот если вдруг нагрянет это, то куда она денется - будет с ним.
А мужчины блядуны испокон веков. И раньше им это было разрешено официально в некоторых религиях. И это было правильно с точки зрения того, что на всех недевственных женщин мужей не хватало.

0
2
ГМ
Гражданин Мира Первый :-)

конечно так и есть, с точки зрения тенденции. но бывают и исключения из нее. люди меняются по мере изменения общественных формаций. Европейская культура движется в сторону отказа от духовных ценностей в пользу ценностей технократических и экономических. И как давно Людмила носит розовые очки и не видит мир вокруг?

0
1
Нина Архипова
Нина Архипова

Я уверена, что нынешнее поколение нисколько не хуже предыдущих. Просто, они другие, а старшие не могут этого понять и не хотят это принять. Так как ворчат недовольные много и громко, то кажется, что их много, а на самом деле всё идёт своим порядком. Главное - не паниковать.

0
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТО есть.. Сексуальная свобода сейчас в моде...
но не все так тускло и темно. На самом деле, люди почти не изменились...жизнь и ее условия изменились, то чо было ценным когда то не все смогли сохранить, А те, кто сохранили-берегут ЭТО и передают по наследству.

0
0
Валерий Шлемин
Валерий Шлемин

Да что Вы, милая!?!? Когда же мужики были только с одной женщиной? Что за сказки? Все люди одинаковы! Нет разницы между мужчиной и женщиной, что вы это всё как заклинание используете? У всех присутствует здоровый интерес! Они же пока ещё живые!

0
1
Забава
Забава

Индивидуализм , эгоизм, погоня за телесными удовольствиями сейчас всё больше прославляется и пропагандируется. Конечно все любить не разучились, но тенденция прослеживается - люби себя чихай на всех

3
0
Лю
Людмила

Как мы можем повлиять на это, спасти наших детей?

1
Забава
Забава

Личным примером

1
Лю
Людмила

Согласна! 🌹🌹🌹

1
Yury Panteleev
Yury Panteleev

Парадигма, действительно поменялось.Удачный - значит богатый - девиз нынешней России. Ищите мужа, взращенного в СССР. Ничего , что в годах. Пыль стряхнуть и все. Зато - настоящий мужчина))

0
1
НИ
Николай И. М.

По закону больших чисел для социумов около 10% мужчин и женщин именно такие, то есть, 10% продажны и 10% честны, 10% верны и 10% предатели и т.д. А остальные 80% - каждый в своей мере между ними.. 😏

2
0
Лю
Людмила

🤔 Спасибо за ответ!

1
Св
Светлана_Светлана

Вы знаете, тут дедушки иногда такое похабное говорят, а сколько у меня знакомых после 30 безобразно себя ведут, что просто ужас. А вы на молодое поколение зря негодуете.

0
1
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Человек должен ограничивать себя в своих соблазнах. Если нет, для этого должны быть моральные законы, которые должны гарантироваться. Извините за банальность.

1
0
Лю
Людмила

Спасибо, что ответили! Мне интересно Ваше мнение!

1
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

А жить как попало тоже кому захочется.Я заметила,что когда жила одна,у меня было даже меньше расходов и больше возможностей.

0
1
ПЕ
Пётр Ермаков

А я и не слушаю подобное нытьё - со своей женой в браке прожил уже 51 год А как живвут и как себя ведут другие - это их проблемы

0
0
Характер- Не Подарок
Характер- Не Подарок

Я замечаю немножко другое. Молодые семьи стали распадаться при первых трудностях.... То есть вместе, пока весело и легко.

0
1
Дмитрий Гусельников
Дмитрий Гусельников

да все нормально..просто люди стали практичнее.а любовь никуда не делась..да и многое с ног на голову переворачивают

0
1
Гр
Григорий

Вы много смотрите телевизор .Там пропагандируют именно такой образ жизни . А в настоящей жизни всё иначе , к счастью

1
0
Лю
Людмила

Я совсем не смотрю телевизор. Так, на работе иногда слышу такие рассуждения

1
Клим Елдаков
Клим Елдаков

Многие знаменитые артисты и композиторы женаты по многу раз. От новых жен они питают музу. Что они, плохие люди?

0
1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Так воспитывают....Безнравственность сейчас возведена в ранг Добродетели. Растлевают и развращают умышленно.

0
1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Нет, не так! Такое пишут нищеброды моральные и материальные. Не буду добавлять эпитетов. НЕ хочу.

0
1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

такие семьи еще встречаются. может их немного, но они есть. не все продается и не все покупается

1
0
Vasyl Shokhin
Vasyl Shokhin

Да это всегда было и будет. Просто о чем пишут и говорят больше такая картина и вырисовывается

0
1
Виктор Маслов
Виктор Маслов

Просто после секса надо спросить"если что,как ребенка назовем"и будет стопроцентная ясность

1
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Просто такое стало более заметно. Хотя и сейчас есть любовь, есть честь, долг, есть совесть....

0
0
Ан
Андрей

Любовь как погода.От нас не зависит.Прошел хороший дождь в засушливый месяц и то счастье.

0
0
Следующая страница