🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Была я как то в России в последние годы скажем в 2017 году . Зашла в поликлинику и увидела возле кабинета "ВЕТЕРАНЫ ВОВ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ " удивило. Даже если человек жив по ходу лет, он наверняка дома и за ним ухаживают или приходит медсестра на дом. Что за не пойму?!

138
10
1
Ответы
КМ
Константин Монархов

Не удивлюсь, если сейчас в России, найдутся такие бодрые ветераны, при этом встречаются и шарлатаны, как и псевдо генералы, и так же ветераны авганской или чеченских войн, на переходах или возле метро, 80% этих псевдо ни кто не проверяет, вот они этим и пользуются. А так же порочат звание ветеран, который в действительности был ранен и возможно нуждается в чей то помощи, вот только ему честь не позволяет находиться с протянутой рукой, прося мелочь на по кушать или лекарство, которое ему полагается в качестве пособия или социальной помощи, но увы, они не всегда услышаны или увидены со своей проблемой.

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

сейчас в связи с вводом электронной очереди 😞всё смешалось в доме Облонских...и не потому что стема плохая... а потому как люди не готовы с нею жить...😏

0
0
IR
Indees Rybckin

Надо же какую то доброту показать. Как бы что то делается, а в самом деле ничего!!!

0
0
Дядя Миша
Дядя Миша

Имеются в виду немногочисленные ходячие. На дому они тоже обслуживаются.

0
0
Иг
Игорь

Это надписи куча лет, когда ещё и ветеранов много было и многие на ходу.

0
0
Генадий Аргунов
Генадий Аргунов

это россия-здесь все шиворот на выворот.

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-бистолочь вот и не понимаешь!--😱

0
0
ПУ
Подрыв Устоев

Ну, если придёт на приём к врачу.

0
0
Во
Вовочка

Это для понтов

0
0