Кы
Кызыма)

Недавно прочла фразу:"Не,ну это же разные вещи,идти с хаски по улице или с дворнягой.." Хорошо,что мы не собаки,да?Мы надеемся,что кто-то полюбит нас за душу.Хотя нет,мы не надеемся,требуем,чтобы нас любили за неё.Ведь внешность поверхностна и часто фальшива.
Было бы неплохо,если бы друзей мы покупали на выставках?Смотрели бы на их родословную и холку..ты,тоже бы стоял на витрине,как товар.И ты бы думал:"Ну почему меня не берут в друзья?Я же хороший!!"А тебе бы отвечали: "Прости,у тебя волосы не тн,глаза серые,да и ноги короткие. Не годишься ты в друзья.."
Да,внешность цепляет и подобный пес не самый яркий из четверолапых.У него грубая шерсть,бурая масть..но такого человеколюбивого пса больше не найти.И он не знает,что есть какие-то красивые хаски.Он любит тебя…
Но его не жалко потерять или выгнать,он же беспородный.Он вообще, бесплатный серый пес.
А теперь посмотри в зеркало,и сделав вывод, что конкурсы красоты явно не твоё,скажи спасибо за то,что есть люди,которые любят тебя,какой ты есть.За душу,как ты и хотел.)

101
7
3
Ответы
ДХ
Дима Хомяков

Ну,у нас есть друзья,что видят нас такими .какие мы есть..А так же ,мы этих ,своих друзей,любим именно за о,что они именно такие,а не другие...

0
0
Yevgeniys
Yevgeniys

Не пойму, мне что радоваться, что дома нет других животных?

0
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Если любишь собаку какая разница породистый или нет?

12
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

У моего кота такая же история

1
SD
Sonam Dechen

воооот !!!! спасибо

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Но старик уже

1
SD
Sonam Dechen

у Тигра уже и зубиков нет

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

У моего клики

1
Марат
Марат

Дьяволы души уважают.

6
0
Кы
Кызыма)

У них уже их столько, что и за бесплатно не возьмут.))

1
Марат
Марат

Маленькие дьяволята тоже подрабатывают.

1
AS
Alex Sher

Мне однажды пришлось выслушать исповедь человека, у них в семье было две собаки, одна с родословной жила в доме, а дворняга на улице. Домашний жил как принц, ему покупали Чапли, а дворняга тоже с удовольствием лакомился Чапли, только было это очень редко... когда человек стал взрослым, и Мир предстал перед ним в своей ужасающей красоте, он понял что чувствовал дворовый пёс, сказал, мне до сих пор стыдно за себя.

1
Кы
Кызыма)

Теперь и мне за него стыдно. Но тот дворовый пёс, наверняка, его любил больше жизни и даже не думал о такой несправедливости.

1
AS
Alex Sher

Их любовь к нам органична, просто любят а не за то, что новую будку сколотил😎☕☕️ С добрым летним утром, Алсу🌺

1
Кы
Кызыма)

Доброе утро, Алекс.)

1
Ва
Валерий

А у нас хаски. 😁

0
0
Гога Ванин
Гога Ванин

Длинно(((

0
0