ЕА
Евгений Антонюк

Действительно, если в XP все было понятно, где все элементы панели управления и где параметры проводника и параметры папки, то в Widows 7 и 10 уже ничего нельзя найти. Все находится только постольку, поскольку вообще раньше был опыт, где и что именно искать. Сравните объяснение: 1. Нажмите кнопку «Пуск» на «Панели задач» в нижнем левом углу экрана и откройте главное меню. Или 2.Нажмите кнопку «Пуск» на «Панели задач» в нижнем левом углу экрана, в результате откроется главное меню. ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////. У меня создается впечатление, что в Майкрософте работают исключительно идиоты.

100
2
1
Ответы
Ловец Снов... Не Ангел Я...
Ловец Снов... Не Ангел Я...

...мне семёрка больше всех нравиться.. сейчас на работе десятку ставят...это точно хрень, но может привыкнем.)

0
0
Во
Вовочка

Абсолютно всё понятно в любой системе.

9
0
ЕА
Евгений Антонюк

я искал "параметры проводника" и "параметры папки". А в XP панель управления вообще была постоянно перед глазами

1
Во
Вовочка

Ну сделали кое-что по другому. Панель управления через пуск сразу видна . В проводник я вообще не лезу , у меня ТК. Что касается параметров папки - ваще никогда не заморачивался . Но всё легко находится , в крайнем случае спросить через интернет. Подсказок море на все случаи . Ну а после некоторых настроек в эти дебри больше и лезть не нужно.

1
ЕА
Евгений Антонюк

Сравните объяснение: 1. Нажмите кнопку «Пуск» на «Панели задач» в нижнем левом углу экрана и откройте главное меню. Или 2.Нажмите кнопку «Пуск» на «Панели задач» в нижнем левом углу экрана, в результате откроется главное меню.

1
Во
Вовочка

Одно и тоже в принципе . Возможно перевод с английского немного разный (из первоисточника ). Зачем придираться ? Всё легко находится

1
ЕА
Евгений Антонюк

это не придирка. я знаю, что ищу. А если человек впервые будет читать инструкцию, он окончание поймет буквально: нажмите пуск и откройте контекстное меню

1