Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Знаете, я не поклонник Путина и всей его шоблы. Но тут некоторые прям яро кричат долой его. Но блин где достойные кандидаты то? Чем они лучше то? А то тут такие герои некоторые есть,может предложите что-то конкретно? Уж извините прорвало

1322
186
30
Ответы
Cvetana
Cvetana

Если бы этих людей посадить на его место, что они бы сделали? Кричать могут все-это очень легко. Я не всегда согласна с ним, но уважаю его как человека, офицера, грамотного руководителя,, который начал с народом говорить.Кто ещё знает страну так, как он? Не может быть плохим человек, выросший в простой семье, Отец которого защищал Севастополь во время войны. Офицер ФСБ, имеющий несколько образований. Страна была в загоне, когда он пришёл к власти. Один в поле не воин. В последнем разговоре с народом он сказал о том, чтобы мы ему помогали, а мы только орём да выступаем. Поставьте себя на его место и попробуйте поуправлять .Это очень трудно, Люди все разные по возрасту, образованию, понятиям, воспитанию и при этом держать страну на плаву- это дорогого стоит. Подумайте сами)

0
2
Людмила Лиханова
Людмила Лиханова

Я тоже не ярый поклонник. Но я четко понимаю, что за эти годы он смог собрать команду и многое сделать для страны. Конечно, очень хотелось бы чтобы он всех кто обокрал народ в 90- в т.ч. и рыжего посадил, но я реалист и даже не беря во внимание некоторые моменты, понимаю, что если бы он стоя перед этой шоблой и бросившись с шашкой наголо на них то не прожил бы и 5 минут. А так по-тихоньку выдергивает и подчищает. И я всегда очень хорошо помню КАК мы выживали в 90-е без з/платы, без надежды, когда мужики и женщины кончали жизнь самоубийствами потому что детей нечем было кормить, и детям лучше в детдоме где их хотя бы накормят. И те уроды, кто забыл или не знает пусть поспрашивают тех, кто выжил и перестанут подталкивать нас к возврату в хаос 90х

0
0
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а чем вам не президент Грудинин ? тем более что на выборах 2018 явно было что он побеждал . просто ресурс цик принадлежит власти и всё ) зарыли мужика. а у него команда могла бы быть не эти балаболы а люди дела. но карманные сявки из алигархических сми растоптали и утопили в дерьме ))) все кто мирно выходит выразить своё несогласие так же становятся " процентами дерьма " ))) да случись завтра выборы и будь два кандидата ввп и Навальный - голосую за второго. и тут даже не в принципе дело )но как мы знаем в стране где правит ОПГ никаких выборов быть не может )))а люди которые хоть малость имеют конкуренцию с властью сразу устраняются . вам я думаю примеров приводить не надо )

6
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Мне коммунисты не нужны

1
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да какой он коммунист ? ) компартия и Зю ему предоставили площадку и поддержку якобы разделяя его взгляды , а на самом деле подставили )) карманные партии )

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Даже такие не нужны

1
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вот видите ) вам что не предложи , всё не то ))) а своего предложить не можете ? )))

1
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на нет и суда нет )))

1
ЗЛ
Зоя Лобанова

Игорь, мне тоже не все нравится у В.В., особенно его окружение, но я старше Вас и помню Брежнева, Горбачева, Ельцина, и приход Путина спас страну, вернее то, что от нее осталось. Преемников достойных я тоже не вижут, те кто получает паек миллионный оттуда и кто боится , что отнимут то, что наворовал здесь вот и кричат. Я думаю время покажет, но тревожно, что придут крикуны. Нам хотелось достойной старости и очень тревожно за Вас молодых. Снйчас главное, берегите себя от этой заразы- covida.

0
0
Ма
Марс

россия огромная страна с огромными запасами всего что можно представить только ..запад не оставит попыток завладеть всем этим богатством ..население конечно является препятствием а применить ядерное оружие они не могут поскольку будет взаимное уничтожение ..поэтому химический способ вполне вероятен и кто знает что стоит за вакци нацией как не истребление ненужного населения ..

0
1
IG
Inna Grosfeld

Если бы я могла предложить что-то конкретное я бы писала не здесь а совершенно на др. страницах. Тем более я ничья поклонница. Но кое-что я заметила. Путин умеет использовать чужие идеи как свои и применять их очень умело. Его этому учили. За все время вокруг было очень много достойных людей. Но у всех у них очень много слабостей. Путин умеет свои успешно скрывать. И т.д.

0
0
СБ
Сергей Бочков

Добавлю, история показывает, что самые ярые критики, получив власть, не могут нормально руководить, а только ухудшают ситуацию. Очень показательный пример - февральская революция 1917. Родзянко до этого был один из главных критиков, да и другие члены Временного Правительства и что? и фронт и экономику развалили до того, что большевики взяли власть

0
0
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не знаю как лучше,думаю,что среди 146000000 найдутся люди достойные.Особенно если заранее по тюрьмам не сажать по сфабрикованным обвинениям.Но вот хуже того,кто нагло подло и беспардонно врёт тебе ,обещает и грабит тебя вот уже 22 года,найти точно будет на много сложнее.Так ты тоже не понимаешь?Пусть жулик и вор,но свой жулик и вор.

2
1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Что за бред?

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бред это нагло врать 22 года!🖼

1
Djмилая Зайка

Здравя желаю я в политику не верю потомучто вармие небыла но скажу одно мине кажеца что Путин сам под говаревает своего однокласника Парашенка делать войну и чтобы попросту не виные ребята погибали в чечне вавгане пакестане и так талье проще смирица сказать прасти украина я был не прав и памирить людей руских

2
0
Djмилая Зайка

придложыть могу только одно жыть мирно всем

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

так и я с вами заодно..Путин последние 20 лет а случилось всё 30 лет назад ...Путин может далеко не всё. В России пока есть силы, с которыми он вынужден считаться. По этой причине он всё ещё следует более тонкой линии сопротивления команде либералов чем этого хотелось бы патриотам...

8
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

да именно ради понтов...((

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Просто они выходцы из той страны, которая умерла. А лозунги то остались, на вооружении. Привыкли лозунги кричать. А какие лозунги пофигу.

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

...и сегодня они наёмники...это всё чему они успели научиться в той стране...

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

И мрази

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

...да ...иначе они не нанялись бы...

1
NI
Nekto Imiarekoff

А этот ваш, которого вы "не поклонник"? Он что, сам выкристаллизовался? Березовский подсунул Ельцину. И всё. Будет площадка свободная, достойные люди сами отыщутся (как нашлись, когда первый Верховный Совет СССР избирали на основе свободных и многопартийных выборов).

25
1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Мне цари не нужны.Они профукали все свои шансы ещё до 1905 года.Не хватило силы воли делать вовремя реформы.И в итоге это вылилось сразу в две революции 1917 года во время Первой мировой войны

1
NI
Nekto Imiarekoff

Уууу, эко вас... А кто нужен? Вожди? Это... "национальные лидеры"?

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Никто из этих клоунов

1
NI
Nekto Imiarekoff

Б*ь, так кто же? Откройте тайну! Что ж из вас каждую фразу надо клещами вытягивать? Стесняетесь, что ли, развёрнутые ответы давать?

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Нужна сменяемая власть.

1
Serg
Serg

Горлопаны диванные могут только стонать про кровавый режим, орать про коррупцию и несчастных пенсионерах, но увы, назвать имя того кто победит коррупцию, народу даст работу оплачиваемую как на святом западе они не могут, потому как нет этого человека.

8
1
Serg
Serg

Но в эти сказки наши оппозиционэры свято верят. Немцов очень неплохо нажился на коррупционных схемах, но вся либерастня считает его святее всех святых. Недотравленный боевыми ОВ берлинский пациент тоже так неистово боролся с коррупцией, что незаметил как смошенничал.

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Ну я ни во что не верю уже. Да кстати в России не было демократии отродясь, как и либерализма, как такового. А есть плутократия, олигархия, популизм, демагогия.

1
Serg
Serg

Это все пена. В России расцветает стяжательство и потребительство.

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Да это было всегда.

1
Serg
Serg

И везде!

1
Ев
Ева

сменяемость власти должна быть... отбыл свой срок, уступи место другому... и грош цена той власти, что за два срока у власти не подготовила себе достойную замену... а не подготовила, потому как изначально и не собиралась эту власть кому-то отдавать..

8
2
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

А мне не нужен вечный президент.

1
Ев
Ева

так он там пока что только один срок... о какой вечности речь... если мы канеш о президенте США

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

О нашем

1
Ев
Ева

в Беларуси тож самое..

1
Крис
Крис

на этой земле столько национальностей и каждые будут пихать своих

1
Наталья Климова
Наталья Климова

Пока я не вижу альтернативы Путину. Недостатки есть у всех, но у меня нет причин не доверять ему, у меня нет такой информации какая есть у него. За что я спокойна, уверена, что он не сделает опрометчивых поступков, как минимум семь раз отмерит

0
2
ЛЗ
Любовь Золотарева

Зеленского пригласим. Он молодой, задорный, с юмором и Крым очень любит. Ну чем не президент. А-то Путин. пашет не уставая.Уже весь народ устал, а он, бедный, все голову ломает, как вырулить в одиночку. Друзей мало, а врагов, как блох на собаке.

4
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Зеленский это шут.

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

И этот не подходит. Вот видите нам не угодишь. Сталин людей уничтожал, Хрущев "дурак" был со своей кукурузой. Брежнев застой развел и ордина не знал куда вешать, Горбачев перестройкой Союз развалил, Ельцин редкий пропоица, Путин пашет с утра до ночи, Зеленский шут (что очень верно), так кто же нам нужен?

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Никто. Все уроды

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Значит Байден. Он-то знает, как рулить.

1
Ёл
Ёлка

Просто молодец! Полностью поддерживаю! 🤝Всегда поражаюсь критикам! И вспоминаю С. Королёва: "Не согласен - критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!" Но почему-то те, кто критикует, больше ни на что не способны!

1
0
ЛП
Лиса Патрикеевна

Вот именно!

1
ЕС
Елена Сурова

Кандидатур на замену в данный период нет, на поверку все оказываются ворами. Недаром при перекраивании Конституции думцами была единогласно и гневно отвергнута статья про запрет на владение зарубежной недвижимостью и счетами.

0
0
ЮЮ
Юрий Юрий

Грудинин.- 100% Но Путин его и его банда не подпустит. Он выпустить Фургала, Навального и всех оппозиционеров. И в стране будет социализм по скандинавскому образцу. Деньги у олигархов отберут. На Колыме работы не меряно.

3
1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Ну беда в том,что я всем не верю

1
ЮЮ
Юрий Юрий

А кому? Только Путину. Он и войну проиграет, а обещал за 4 дня быть в Киеве.

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Никому.И это правда

1
Любовь
Любовь

У нас в России -146 745 098 человек. Что не найдётся ни один? Слышал : Не заменимых людей НЕТ ! --- это первое ! Второе --- Путин на вечен, все люди смертны, а ему уже 67 лет ( если не ошибаюсь ). И что ? Россия без Путина сгинет ?

0
0
Людмила Л.
Людмила Л.

Когда слышу, что сейчас так плохо живём и Путина долой, то хочется спросить: " Вы до Путина миллионерами были, а при нём обнищали?" Вернуть бы их в 90-ые на месяц , вот тогда сравнят как "плохо " они сейчас живут :))

0
2
НД
Николай Дубинин

И что же получается , из ставосьмидесяти миллионов людей не найдется не единого достойного кандидата ? Ну тогда прав Путин , будет править до конца дней своих , а там конец света - нет достойной замены .

13
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Только толку то

1
НД
Николай Дубинин

Вот именно , от всех революций толку нет , уж лучше правит один , всё равно толку нет .

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Власть должна меняться

1
НД
Николай Дубинин

Ну вот , и Вы осознали - застой власти , путь в никуда .

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Я давно это осознал.

1
ОГ
Оленька Гаврилова

Ага,куда ещё лучше! Пособие на ребёнка 600р/м - всё честно! Квартпплата,цены на продукты ,бензин,эл. энергию, лес. Катаржная ипотека,зверские кредиты! И ты не видишь альтернативы? Будь добр не пеши больше!

1
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Вы мне не указ. Ясно?

1
Ловец Снов... Не Ангел Я...
Ловец Снов... Не Ангел Я...

...они кроме как кричать больше ни на что не способны... придет время нам подсунут достойного кандидата, за которого мы все дружно проголосуем... потому что это будет не Путин, но дело Путина продолжит.

0
0
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

Ну прямо из многомиллионного населения не наберется несколько порядочных, болеющих за народ и страну людей! Это надо всех в стране прашивать - как раньше выдвигали достойных в народные депутаты.

0
1
СМ
Светлана Мейтина

Я тоже поддерживаю Путина! Вспомните--какую страну ему вручили после Ельцина!Недостатки есть в любой стране.И у нас---не исключение.Пусть скажут---а при каком правителе у нас было всём здорово?

5
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Ну я не сказал, что я его поддерживаю. Просто смотрю правде в глаза. Другого то пока нет. И это уже плохо.

1
СМ
Светлана Мейтина

А я---поддерживаю! Он--старается сделать Россию лучше...

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Я нет. Я глубоко его презираю

1
СМ
Светлана Мейтина

И напрасно....

1
Следующая страница