СК
С К.

Почему мужчины изменяют? Любовь? Страсть? Или от нечего делать?

3405
977
5
Ответы
Андрей Калинин
Андрей Калинин

Просто и примитивно - инстинкт продолжения рода. Известно, что одна-единственная мужская особь, что у Homo Sapiens'a, что у какого-нибудь Blatella Germanika может за свою жизнь покрыть практически неограниченное количество самок. Другое дело, что бы она (эта особь) захотела бы это сделать, ведь от этого зависит, в конечном итоге, выживаемость вида. Вот мудрая Мать-Природа и заложила в самцов влечение к противуположному полу. И подкрепила это механизмом оргазма, который наступает у мужской особи ВСЕГДА во время эякуляции. А, поскольку, один из видов высших прямоходящих приматов в процессе эволюции обзавёлся способностью к упорядоченному абстрагированию от действительности, т.е. разумом и неразрывно связанной с ним второй сигнальной системой (речью), то потребовалось весь этот химизм клеток, нейронное возбуждение, пиковый гормональный криз и массовый выброс эндорфинов в кровь как-то называть. Так и появился термин "любовь". Впрочем, сообразительные предки вскоре заметили, что несмотря на эякуляцию, самка может быть оплодотворена только в особые дни, связанные с лунным циклом. Ну, а, поскольку, как я уже писал, Природа-мама заложила в самцов механизм оргазма, то, и решили они сей механизм использовать для собственного удовольствия, тем паче, что выбор оных был, и не слишком велик, и разнообразием не отличался. Так и пошло-поехало.
Потом кое-кто из самцов сообразил, что в виду присутствия наличия отсутствия самок, и кулачок способен сыграть роль блондинки (брюнетки, шатенки, русой, рыжей, игреневой, чалой и т.д. - нужное подчеркни, ненужное вычеркни, недостающее впиши, несуществующее придумай).
Тему однополой любви не затрагиваю.

2
0
Во
Володя

• Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет.
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера. М. Литвак

1
0
СК
С К.

Вот как, оказывается.

1
ДГ
Дмитрий Голубков

Историческая мужская полигамность. С доисторических времен они на длительный срок ходили охотиться на мамонтов и прочую не домашнюю живность. При этом свои половые инстинкты они удовлетворяли, по возможности, со слабым полом племён, по территории которых они проходили. Женщины же оставались в пещере, воспитывая детей и аккумулируя опыт мужчин, полученный во время охоты, передавая его далее тем же детям. Мужчины же часто с охоты и не возвращались (гибли, забивая животное).

1
0
ДГ
Дмитрий Голубков

Этим и можно объяснить полигамность мужчин и женскую момогамность.

1
ВК
Владимир Кравченко

Человек полигамен по своей природе. Оплодотворить понравившуюся самку, дождаться когда потомство начнет питаться самостоятельно и искать следующую самку для следующего зачатия. Так же и женщины - нашла, зачала, родила, дождалась когда ребенок может ложку в руках держать и опять на поиски самца с большими красивыми ветвистыми рогами... Измены - это естественный природный процесс....... Срываются все без исключения........ А мораль предписывает жить вдвоем до гробовой доски...

0
0
СВ
Сперанский Вадим

Я никогда не изменял. Но пожив несколько лет в одном доме с женщиной говорю: потому что вы садитесь на шею и откровенно теряете рамки. Доброго слова не дождешься, ласки никакой, только капаете на мозг. избавиться от нынешней женщины слишком накладно, да и бессмысленно, следующая тоже начнет вести себя так же. А глоток свежего воздуха хочется. Хочется обмануть себя ненадолго что тебя могут любить и желать, даже если ты умом понимаешь, что это у женщины временная замануха.

3
0
СК
С К.

Ну неправда! Просто вам ещё не попалась ТА, которая будет любить....

1
СВ
Сперанский Вадим

И вы прекрасно знаете что это ложь.

1
СК
С К.

Нет!!!

1
СР
Сергей Рысев

сложный в сексуальном акте процесс неудовлетворенности и фантазий с другим партнером как возможность реализации каких-то ощущений отключает мозг и тогда во все тяжкие .. причем как женщины так и мужчины сложно считать изменой бо люди не в себе отключены они от мозга но по факту изменили при одгом условии что партнер или не против или сам подтолкнул другого к действиям ..... если любят друг друга не самое страшное а вот если толкнули с целью тогда беда 🤔🤭🤔🤭🤔🤭

0
0
СM
Сlaus Morozow

Мы вступаем в отношения по какой-то причине, иначе в них просто не было бы смысла.
Женщинам свойственно искать защиту, заботу и внимание. Если мужчина не дает этого, она становится несчастной и будет испытывать соблазн искать это на стороне.
Потребности мужчин — признание, ласка и верность. Если жена не может, не умеет или не хочет закрыть, удовлетворить их, за нее это сделает любовница.
Даже если она не так мила, красива и умна, как надо было бы.

0
0
ГО
Григрий Ординов

Жёны провоцируют. Возвеличившая мужа, становится королевой. Иначе, " у умной жены муж умный, а у посредственности она сама умная."Анекдот: на сцене выступает председатель племенного колхоза: "... бык за день осеменяет семь коров" Жена толкает мужа: " слышишь? А ты раз в ночь" Председатель закончил пламенную речь. Перешли к вопросам. Муж стыдившей его жены, спрашивает: " Осеменяет одну и туже корову?" Конечно разных. Муж толкает жену: " Слышишь?"

0
0
AT
Aleksandr Tarnovsky

Эти же вещи вплотную касаются и женщин! Адам и Ева в Раю были поражены красотой и инттеллектом друг друга! И Основной Вселенский Закон Отцовский — Возлюби Ближнего своего, как сами себя, всецело владел ими! Ромео и Джульетта присягали Отцу в любви своей вечной! А иной для них и не было! 🙂 И потому Слово их имело силу Закона!
А кому и как присягают брачующиеся сегодня? И чего стоит слово их?..

0
0
Колокольчик.
Колокольчик.

Надоело одно и тоже,может и рожа не та.....Хочется разнообразия.Инстинкт вырабатывается.Любовь?Это когда любят,обнимают,целуют.Секс-это как спаривание.Иногда нравится всем.Всё к этому идёт.Никто неудовлетворённым не остался.Было бы желание.А вдруг Серёжа так сделал,что просто- ах.....А вдруг Светлана так приласкала,что не хочется уходить и забывать....Вот и делайте выводы.

4
0
СК
С К.

Так разбегайтесь! Идите кто к Серёже, кто к Светлане. Зачем к женам, мужьям нелюбимым и надоедливым рожам возвращаться?

1
Колокольчик.
Колокольчик.

Вот! А это другой вопрос.Не хочут они.Их устраивают семьи их,хоть и ругаются,но возвращаются.....А под боком любовников и любовниц всегда имеются.

1
СК
С К.

🤔

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Могу я Вам открыть секрет. Нет не любовь. тем более и страсти нет .От не чего делать и в помине . Просто все зависит от самой женщины той.от которой-мужа тянет на измену. По чаще ножки самой раздвигать .Чтоб не болела голова.Когда он просит.Солнышко раздвинь сегодня ножки. Вот .и весь секрет.. Удовлетворяйте мужа сами.И ни каких не будет Вам измен.

0
0
Юрий Ярошевский
Юрий Ярошевский

потому что мужчины от природы полигамны, я бы так сказал, если бы не знал одну вещь - когда женщина своим повидением, (в переносном смысле), лишает мужика яйц, ему бедному ничего не остоется, как самоутверждаться на стороне, веть мужчина без гордости всеравно что без яйц, толку ни какого, 🙂🙂🙂

0
0
ВП
Валентина Пакшина

В жизни каждой семьи присутствует загадка -
Каким “статусом” семейный брак мужчину "наделил"!?
Если любящая искренне супруга
Сумела воссоздать мужчине поистине “надёжный тыл”,
Тому мужчине нет нужды искать за собственным порогом
Всё то, что он в семье с любовью получил‼️🌹!

0
0
AP
Alexey P

при приблизительно одинаковом количестве мужчин и женщин изменяют мужчины. Интересно поставлен вопрос, не так ли? Они изменяют друг с другом, или все-таки находят себе дам, которые изменяют своим мужьям? Не поганьте свой рот руганью и тогда ваш мужчина будет туда целовать чаще

0
0
КУ
Кот Ученый-Чтец

Женщины тоже изменяют...Просто всех любопытство разбирает попробовать то что новое..+ еще и запрещено...Да и причин много..Внешность меняется.. с годами у всех..Рутина заедает всех, нету обновления эмоций.. И вообще можно писать продолжать этот список до бесконечности...

0
0
Мохарям Ханипов
Мохарям Ханипов

это вы не правильно сформировали .. они занимаются божим делом .. главное вечный двигатель не остановился .. (жизнь) они этим должны заниматься .. мораль придуман человеком для господства одного вида на земле (для уничтожения других видов ) и самих себя

0
0
Ни
Николай

не знаю что в головах у озабоченных,но у меня лично и в помыслах не было изменять,просто лень на это время и силы тратить, к слову у меня никогда не было верной девушки причём они же меня и предупредили ,что женщина изменит не сомневайся

3
0
СК
С К.

Насмешил Николай! Молодец! Хорошая позиция!!! Лови солнышко за это!!!!🌞

1
Ни
Николай

спасибо, но я не смешил ,так у меня вышло и другого не встречал

1
СК
С К.

😀😀😀

1
Та
Татьяна

Любви у них нет, они секс любовью называют. А в сексе в принципе люди взаимозаменяемы. У мужчин не бывает эмоциональной привязанности к женщине на уровне души, как у женщины. Вот поэтому они легко и идут на измену - как погулять сходить.

1
0
СК
С К.

жаль

1
АС
Анатолий Серёга

Представьте такую ситуацию: Вы попали в шикарный бутик, там почти все Вам нравится, все дорогое, качественное и все очень красивое, хочется приобрести, да цены кусаются. Но есть возможность все это примерить..., что Вы будете делать?...

11
0
СК
С К.

Я думаю, что мужик.

1
АС
Анатолий Серёга

Ухажер и тренажер... Не понимаю и я...

1
СК
С К.

Почему не понимаете. А если примитивно, как вы предлагаете, подумать. Секс-это гимнастика. Вот и получается, что массаж и гимнастика приводит к прекрасным результатам.

1
АС
Анатолий Серёга

Не знаю... Даже примитивно мне это не очень понятно. Получается, что к "прекрасным результатам" может привести и "страпон"...

1
СК
С К.

Да. Массаж и секс!

1
ДЛ
Денис Лукманов

скажем так это природная слабость большинства мужчин...природой же как заложено у животных - оплодотворить как можно больше самок, этим мы и отличаемся от них...но увы большинство мужчин не находят в себе сил этому противостоять...

1
0
СК
С К.

Доходчиво. Спасибо!

1
АП
Александр Паук

Потому что не все в порядке в отношениях дома... При всем раскладе жена (не знаю кто сказал) должна быть хранительницей домашнего очага,а мужик-добытчиком.Ну а в постели жена должна быть проституткой , а муж волшебником.

4
0
СК
С К.

Красиво в теории. На практике он на диване у телевизора или компьютера, она с сумками и детьми приходит с работы и начинает, готовить, всех кормить, убирать, стирать, уроки проверять или делать вместе с детьми.... А он ждет, когда она всё это закончит и придет ЕГО ублажать в роли проститутки...Такое сплошь и рядом!!! Не убеждайте в обратном! Я знаю это по роду своей деятельности... Грустно!!!

1
АП
Александр Паук

Несчастные Вы люди!!! Переубеждать не собираюсь.Там где супруги любят друг друга думают в первую очередь о том чтоб дом был полной чашей с любовью и уважением друг к другу.В этой жизни мне повезло быть и домохозяйкой и воспитателем и добытчиком - единственное не получилось из меня проститутки, но жена не в претензиях...

1
СК
С К.

Я рада за вас и вашу семью! Поверьте, не у всех так радужно. К сожалению.🤔

1
АП
Александр Паук

А я честно и не настаиваю , но желаю всем всего хорошего,а всем плохим .......😍😍😍...... все равно всего хорошего.

1
О_
Олег _Хроменко

Природное влечение , животное , телесное , но при этом духовное с вами , но мало кто из женщин это понимает , потому что судят по себе , а значит изменяют душою .Измена мужчины - баловство , по сравнению с изменой женщины .

6
0
СК
С К.

Чем же?

1
О_
Олег _Хроменко

Вам не понятна разница измены душой или телом ?

1
СК
С К.

Нет, мужчина душой не может??? Душой может только женщина??? Не бред ли?

1
О_
Олег _Хроменко

Мне всё понятно , УДАЧИ .

1
СК
С К.

спасибо! И вам!

1
Сергей
Сергей

Встречный вопрос вам! А почему изменяют женщины??? Причем внимания - с избытком... Секс - самый изысканный... Все есть... Ан нет, тянет на лево... А потом, полжизни мозг выносит - прости... Дура была... Не знаю, чего не хватало...

12
0
Сергей
Сергей

Слышь, СК!!! Тыкать себе палец в задницу будешь!!! Я С ВАМИ НА ВЫ ОБЩАЮСЬ!!!

1
СК
С К.

ВЫ, Придурок!!! Здесь общаются и шутят!!! Не умеете, не беритесь!!!

1
Сергей
Сергей

Придурок твой папа... А ты сука старая Быдлятина

1
СК
С К.

А вы молодой со старой мордой дурак!!!!

1
Сергей
Сергей

Да пошла на хуй, соска драная!!!

1
ИК
Игорь Кольцов

Мужчины изменяют по разным причинам, но главная среди них - дискомфорт в сексуальных отношениях. Не каждая женщина, увы, понимает ЧТО ИМЕННО нужно её мужчине, для того чтобы он навсегда оставался только с ней.

2
0
СК
С К.

Так говорите, не стесняйтесь! А ещё лучше будет, если вы поможете ей с домашними делами, чтобы ей секс был в удовольствие.

1
Вл
Владимир.

Когда мужчина женится, он мечтает найти в же не Женщину и Друга. 2 в 1. Иногда это совпадает. Гораздо чаще - не совпадает. И вот недостающую опцию мужчина со временем начинает искать в другой женщине.

2
0
СК
С К.

правильно

1
Следующая страница