ВТ
Василий Теркин

А если вернуться к позабытой традиции- выходить замуж девственницей ,проблем в семьях будет меньше?

1366
215
4
Ответы
Kitton
Kitton

На порядок меньше ! Но при одном условии : если мужчина будет ЗАБОТЛИВЫМ , УВАЖИТЕЛЬНЫМ И ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ ! Это я вам с полной ответственностью и знанием вопроса заявляю ! А для этого нужно вновь создавать семьи с ПАТРИАРХАЛЬНЫМ УКЛАДОМ ЖИЗНИ коего таперича и впомине НЕТ ! Ну где то еще теплится в Исламском мире да и то уже с большими искажениями ! УВЫ ! ✌😄

4
0
ВТ
Василий Теркин

опять к мужикам столько предьяв

1
Kitton
Kitton

Так а вы как хотите ? Иначе ни как.

1
ВТ
Василий Теркин

тогда ладно-пусть дырявые выходят замуж,но потом не удивляются почему родить не могут

1
Kitton
Kitton

Вы не слышите о чем я толкую ! Я вам про Фому , а вы мне про Ерёму . ПОКЕДА !

1
АС
Анна Сова

вообще я за это, ведь когда девушка с кем переспала...его сперматозоид может не обязательно для беременности а просто остаться и повлиять на ее иммунную систему, а если от нескольких...я может неправильно обозначаю...но смысл получения чужих ДНК, посмотрите сколько у наших знаменитостей"интересных"детей...а это отголоски чужих микро ДНК в женщине...

13
0
АС
Анна Сова

сейчас в нашем роду, я старшая осталась...но много решений советуюсь с братом на 15 лет меня младше ..ученый микробиолог с международным признанием и прекрасный аналитик...

1
СЯ
Сергей Янков

Так вот откуда нападки на сперматазоид в области генома))

1
АС
Анна Сова

кстати надо спросить...

1
Се
Сергей

Так зачем Б/Ушных "портовых шлюх" замуж-то брать? Сейчас даже с девственницей регистрироваться для мужчин опасно, а Б/Ушных можно только пользовать по назначению. Конечно создавать семьи только с нетронутыми, но этого недостаточно для полноценной семьи. Здоровые семьи возможны только в патриархальном строе, начиная с законов.

0
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Нет, конечно. В мусульманских странах до сих пор эта традиция есть.
Главный прикол в другом: всем имуществом распоряжался муж. Так что проблемы жены были только её проблемами. А в общих проблемах семьи ей принадлежал максимум совещательный голос.
А при двух работающих, с сопоставимым доходом, в семейных проблемах паритет

4
0
ВТ
Василий Теркин

При Союзе тоже все работали,выходили замуж целками,разводов было меньше,население росло

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Ну-ну. Такой большой, а в сказки верит. Я как раз при СССР по распределению работал в райцентре в школе, и много знаю про быт нескольких средних специальных учебных заведений того времени.
Про целомудренность Вас обманули. Вот медостмотры были чаще и качественнее,

1
ВТ
Василий Теркин

И все таки выйти замуж целкой стремились,а рождаемость была высокой

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Рождаемость высокая в сельских странах, и пару поколений после перехода к индустриальному обществу. Исключений пока нет.
Насчёт стремлений не скажу, не проверял, А вот про реальный процент вступавших (про Кавказ и Среднюю Азию не знаю, но в России) - не придумывайте

1
СК
С К.

Если учесть, что сейчас модно восстанавливать девственниц. Очереди на эту не такую уж и мудреную операцию... После толпы любовников и куче абортов...получайте девственниц! У нас одна женщина на 30- и летие совместной жизни сделала своему мужу подарок в виде девственной плевы... Идиотизм полный!!!!

7
2
СК
С К.

Здесь не одно поколение нужно учит морали и этике! Секс в головах чуть ли не с пелёнок!!!

1
ВТ
Василий Теркин

Ещё 40 лет назад выйти замуж девственной было нормой

1
СК
С К.

Да! Но за эти 40- к лет стало модным трахаться чуть ли не с пелёнок! Раньше в СССР секса не было!!! Раньше женились и занимались любовью!!! Теперь блядство!!!

1
ВТ
Василий Теркин

Ну вот и вспомнить традицию,что плохого я предложил?

2
СК
С К.

Ничего плохого! Просто не актуально в данный момент!!! Сейчас приветствуются дети порочные и развратные, я не говорю уже о взрослых!

1
ВТ
Василий Теркин

Ну так хотя бы предложить для начала

1
СК
С К.

Предлагать нужно в семье маленьким детям!!! Чтобы они росли с ЭТИМ!!!! А в семьях что зря творится.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Вся проблема именно в том.Что выходя девственицей ,Часто случается не предвиденное обстоятельство.Не подошел размер. Что и случилось с моей двоюродной сестрой Мариной,.После первой брачной ночи ,она оказалась в больнице на операционном столе.

8
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Согласен. С Вами. На счет умения. Но вот могу Вам сообщить такую быль. Зная ,что мы с Вами просто общаемся. Были у меня разные подруги .Чего греха таить. Так вот -в одну с трудом входил. А в другой летал как по сараю воробей! И как не старайся применять свой опыт-увы. не то.

1
ВТ
Василий Теркин

Да,бывает такое,но девственность ценится до сих пор

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Одна девчина дала объявление -Продаю свою девственность за 10 тысяч долларов. В ЮТУБе было такое. Это ,много или мало оценила ??

1
ВТ
Василий Теркин

Нормально,я бы хотел чтоб жена была девственна

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Это правильно.

1
ТБ
Тамара Бишовец

Проблемы были, есть и будет. Вспомните, "Тихий Дон", Наталью. Девственница. И Аксинья такая, какая она была. При строгих казаческих нравах. Кто, в результате, был востребован? Однако, нелады были там и там.

21
0
ВТ
Василий Теркин

Да,жаль таких

1
ТБ
Тамара Бишовец

😃Начните жалеть с себя. Самая пора!

1
ВТ
Василий Теркин

У меня все хорошо

1
ТБ
Тамара Бишовец

Подай Вам Бог!

1
ВТ
Василий Теркин

На Бога надеюсь,но лучше на свои силы!

1
МЗ
Майя Зырянова

Нет. Мужчина же не дественник. Большенство мужчин не предохраняются. Они являются переносчиками болезней. Девственница может от него заразится. Так что и мужчина тогда должен быть девственником

7
1
ВТ
Василий Теркин

ужас вы предлагаете,два девственника это ужасно,для мужчины достаточно анализы сдать,большинство проблем с бесплодием у женщин

1
МЗ
Майя Зырянова

Бесплодие может наступить и у рожавшей

1
ВТ
Василий Теркин

Может и все таки выходить замуж девственной, было традицией издревле,наверное не зря

1
МЗ
Майя Зырянова

Ну у славян есть два поверья: одни племена брали девственниц так как они несли чистоту. А были племена, где девственницы считались никому не нужными и предпочитали опытных

1
ВТ
Василий Теркин

еще 50 лет назад в СССР выйти замуж не девственной было позором,думаю хорошая традиция,кстати и с рождаемостью все было ок

1
МЗ
Майя Зырянова

Хорошая. Но это все зависит от мужчин. Большенство мужчин не хотят деастаенниц. Принижают, смеются над ними. И вечная их фраза: будешь опытной- приходи

1
ВТ
Василий Теркин

Большинство мужчин не хочет просто секса с девственницей,а вот как раз жениться на ней хотелось бы многим

1
Ро
Роксана

Мой муж был у меня первым и сказал мне такую вещь: "Т.к. я был у тебя первым, ты мне будешь изменять, потому что тебе будет интересно, как это с другими". Ревновал по страшному, хотя повода не было.

4
0
ВТ
Василий Теркин

Значит любил- а это же хорошо!

1
Ро
Роксана

Любовь и ревность не одно и тоже

1
ВТ
Василий Теркин

Это обе сильные эмоции,возникают лишь когда любишь

1
Ро
Роксана

не согласна, но спорить не буду

1
Наталья Наталья
Наталья Наталья

Нет. Вот если оба девственники будут - тогда может проблем в такой семье и меньше будет, а если ещё по характеру и другим личностным качествам будут подходить друг другу - вообще отлично.

19
1
ВТ
Василий Теркин

Всегда ходили к разведенкам,да и всегда женщины изменяли так же как мужчины,а для деторождаемости важнее здоровье женщины,да и бесдетность бьёт по женщине сильнее ,чем по мужику,вот и вывод- хочешь иметь здорового ребенка- думай заранее,а дискриминация это выход на пенсию в 65 лет для мужика

1
Наталья Наталья
Наталья Наталья

Проблемы в семье выход замуж девственницей, значит не решает... О здоровых детях обоим думать надо и ладить между собой. Вы написали, что неспособные к зачатию женщины маются от бездетности, а мужчина идет к другой - получается, что по мужчинам тоже бездетность бьёт? Как же медицина в таком случае? Или Вы имели ввиду, что просто уходит? По поводу пенсионного возраста - как-то попадалась мне на глаза статья про расчет выхода на пенсию в СССР, обусловлен он был возрастными особенностями мужчин и женщин. Не помню уже, 60 и 55 лет, вроде.

1
ВТ
Василий Теркин

Мужчина без детей страдает гораздо меньше, да и ему достаточно просто уйти к другой,вылечить мужчину проще и дешевле,а выход на пенсию такая же дискриминация,работать до 65 лет,при средней продолжительности жизни мужчины 63,5 лет

1
Наталья Наталья
Наталья Наталья

Какой-то предательский способ. Любящий не уйдет 🤷‍♀️ А про пенсионный возраст - я с Вами полностью согласна, что сейчас до него просто не доживают..... И даже при пенсионного возрасте в 55 и 60 на пенсии некоторые жили не столько, насколько отчисляли.

1
ВТ
Василий Теркин

Традиция выходить замуж девственной до сих пор норма в мире,не во всем конечно,ещё 50 лет назад в СССР так же было и рождаемость была,и разводов меньше,не зря наши предки так поступали

1
Нина Архипова
Нина Архипова

Не факт. Для создания крепкой семьи надо и парню, и девушке знать себя и выстроить доверительные отношения между собой. А как они это всё будут делать - это только им решать.

1
0
ВТ
Василий Теркин

Так я и вижу,что сейчас в сексе все знатоки,а разводов больше чем в застойном Союзе и население уменьшается

1
Z*
Z *Ирина*

разводы от этого зависят? мужчина переживет, что он был не первый из за этого свой норов успокоить не может? бесится годами и десятилетиями? все поэтому?? вы это серьезно?

2
0
ВТ
Василий Теркин

Нет,не бесится и всё-таки, когда выходили замуж целками разводов было меньше,а детей рождались больше,или не так?

1
Z*
Z *Ирина*

разводов было меньше. потому что стереотип был такой.. терпи .. и делай счастливую моську.. а так же кормилец поилец и одевалец.. а оказалось все проще и не надо терпеть.. ведь инициаторами разводов являются в подавляющих случаях именно женщины.

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

И почему?! Хорошо, если у мужчины хватит терпения воспитать из нее любовницу, а если нет?! Побежит туда, где интереснее.... И каково будет юной неумехе?!

4
0
ВТ
Василий Теркин

Научится,это не проблема,да и интернет в помощь,а вот с рождением явно проблем не будет,а что для женщины важнее рождение здорового ребёнка или трахаться как в порно?

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Трахаться, но не как в порно, а как с любовником! А ребенок вырастает и забывает о родителях...

1
ВТ
Василий Теркин

Ну и что? Не рожать теперь?

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Да!! Не хочу детей! Мерзость сплошная!..

1
БА
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Если бы при этом не было порно фильмов, чтобы девственницы не видели какие бывают супермэны...то может быть было бы меньше проблем и разводов ☺️

5
0
ВТ
Василий Теркин

Маму слушать надо,а не порнуху смотреть, на крайняк сосать,а не ноги раздвигать

1
БА
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А почему на крайняк? Надо делать всё! И тогда жизнь будет прекрасна!

1
ВТ
Василий Теркин

Конечно надо,но не забывать,что главная задача жеешины- рождение ребёнка, чтоб от яркой сексуальной жизни до брака потом проблем с этим не было,а отсюда и семейных проблем

1
БА
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Надо как мы раньше, замуж выходить в 18-20 лет, родить сразу детей, поставить их на ноги, а потом жить полной сексуальной жизнью от всей души и до самой старости 😉😇

1
ВТ
Василий Теркин

Полной сексуальной жизни дети не помеха,на это всегда время найдётся,а вот думать башкой прежде чем ноги раздвигать не помешает

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Скоро вернутся...или вымрут. Дети качеством будут лучше,иммунитет будет крепче, болезни отступят....умственные способности улучшатся.....

1
0
ВТ
Василий Теркин

Так и я об этом,но большинство дам против,видимо трахаться с 15 лет им интереснее чем легко родить здорового ребёнка,а ведь совсем недавно так и было и выйти замуж не девушкой было стыдно

1
Ню
Нюта

каким образом влияет девственна ли девушка или нет на замужество? любишь ведь не за девственность человека

33
0
ВТ
Василий Теркин

Да я то тут причём? У меня взрослая нормальная дочь,я просто взял ситуацию

1
Ню
Нюта

ну ты же с легкостью говоришь об этом и как бы радуешься, что женщине одной маяться приходится

1
ВТ
Василий Теркин

Не радуюсь и не радуюсь что трахаются с 16 лет и не понимают какие потом проблемы и у них,и не только

1
Ню
Нюта

ранняя половая жизнь и неразборчивая к добру никого не привела

1
ВТ
Василий Теркин

Именно

1
ТИ
Терра Инкогнита

А разве проблемы в семье из-за этого ?или в этом? Ну тогда и мужикам жениться только крепко встав на ноги

4
0
ВТ
Василий Теркин

так и надо

1
ТИ
Терра Инкогнита

Ну если тебе важен не человек , а его интимная жизнь. ....ты мне прямо депутатов напоминаешь. ...они тоже думают обо всякой ерунде. ...

1
ВТ
Василий Теркин

интимная жизнь- это важная часть человеческого бытия,а депутату можно думать о ерунде-он себя обеспечил на века вперед

1
ТИ
Терра Инкогнита

Любишь женщину , любишь ....узнал , что не девственница и любовь протухла. ..так значит? Грош цена в базарный день такой любви . А если она вдова , всё сидеть одной всю жизнь? А если она девственница была , а он запойный или трутень - семейная жизнь будет счастливой и без проблем ? Счастье и проблемы в семье совсем не зависят от того девой она вышла замуж или нет!

1
Mарго Беккер

нуу мляядь савсээм ты с УМА *спрыгнуул*...Даже религиозников, своей хуетой ,-в *жопу засуунул*..😳😳😳👿

16
0
Mарго Беккер

Неет, не ноорма.Такие-вот малаДццы-удальцы-старуушек смущААют😪😪😪👿

1
ВТ
Василий Теркин

А я и не знал что старушки ещё смущаются

1
Mарго Беккер

Тепеерь знааешь? Ну и спии спокойно...

1
ВТ
Василий Теркин

Не смогу,ты будешь снится

1
Mарго Беккер

ооо...👿уууу

1
ЛМ
Леди Мила

бред.может, пора вернуться к традиции, когда мужик в семье был опора и добытчик? А не лентяй и блядун?

17
1
ВТ
Василий Теркин

Так и не выходите если лично для вас нет,живите одна и радуйтесь,я лично женат и все хорошо

1
ЛМ
Леди Мила

Сомневаюсь, что ваша жена счастлива, судя по тому, что вы здесь пишете. И причем здесь я? Я уже прожила жизнь, я про всех женщин в этой стране. Поэтому и вымирает Россия, что мужиков нет, спились, скурвились, изблядовались.. Не от кого рожать.

1
ВТ
Василий Теркин

Если моя жена со мной значит нам все устраивает, а за всех женщин вы решать не можете,люди женятся,рожают детей,если вам с мужиками не повезло- ваши проблемы

1
ЛМ
Леди Мила

да, рожают.. но мало, русские вымирают. И детей без отцов все больше..

1
ВТ
Василий Теркин

Ну в этом не только мужики виноваты,брак это совместное предприятие

1
Александра
Александра

Ну и жениться тоже девственником, или как это правильно называется... По другому смысла нет.

11
0
ВТ
Василий Теркин

Странное наказание,мне казалось что советские люди были целомудненны,но пенсии у них почему-то нищие

1
Александра
Александра

советские люди постсоветского времени были более развратны, чем вы теперь.

1
ВТ
Василий Теркин

Неправда,ты была хорошей

1
Александра
Александра

Хм. Я пропущу ответ)

1
ВТ
Василий Теркин

Вот как! Не ожидал я от тебя такого

1
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас непонятно -мужчине всё равно это или нет Потом не могут разобраться чей ребенок...???

3
0
ВТ
Василий Теркин

Элементарно- ДНК и все

1
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Так это как оскорбление...Еще и бросают тоже ведь...

1
ВТ
Василий Теркин

Бывает и так

1
Игорь Николаевич.
Игорь Николаевич.

Бабы, отдав свою девственность одному, потом еще не одному десятку могут подставиться.

0
1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

...это произойдёт очень не скоро, даже если объявить запрет...поздно пить боржоми..))))

2
0
ВТ
Василий Теркин

Да,поздно,но ведь эта традиция была незря

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

да ..))

1
ВЗ
Владимир Забродин

Проблем будет меньше когда государство обратит внимание на проблему разводов.

2
0
ВТ
Василий Теркин

А причём тут государство? Брак дело добровольное

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Настолько изменилось к этому отношение ,другой рассуждает ,,никому не нужна,,...

1
0
ВТ
Василий Теркин

а по моему муж это будет уважать,да и проблем с родами не будет

1
Следующая страница