Га
Гарри

Большинство женщин вступают в брак не по любви, а ради решения своих проблем и получения определенных выгод. Нищебродки - чтобы просить дорогие подарки, разведенки - чтобы вырастить потомство от другого мужчины. Но мужчина имеет право жить ради своих потребностей. И если женщина не стремится сделать жизнь мужчины лучше, а стремится устроить свою собственную за его счет, то и нет смысла с такой женщиной связываться.Как вам,согласны,или спорим !?

1361
176
16
Ответы
АТ
Алена Табарова

А куда делись мужчины наклепавших этих детей и не обеспечивающих свое потомство, уходят к другой женщине и ждут когда им сделают жизнь лучше? А нищебродки откуда беруться? от таких папаш, которые не могли ничего дать своим детям. На сегодня роль мужчины в большенстве поменялась с женской логикой, Сам придумал- сам обиделся. скоро женщины с цветами на свидания ходить будут. Посмотрите на молодежь, ему 30 нет, а он как рохля жирный, писюн только в зерколо может увидеть, какая женщина с ним будет рядом расцветать чувствуя себя нужной не ради приготовления жрачки для него, рядом с ним под руку пройтись с поднятой головой, чтоб другие завидовали. Получается женщина выходя замуж приобретает себе большого ребенка, и еще должна детей рожать и всех обслуживать. Да раньше были мужики, да и сегодня они остались, а из молодежи 1/3 часть одыкватная.

1
0
Га
Гарри

🖼

1
Евпатий
Евпатий

Что делать...каждая женщина в праве выбирать, как ей дальше строить свою жизнь и растить потомство. Она мать! И если рядом нет того, кто будет ей опорой и защитой, будет, если есть возможность и время искать эту опору. И нельзя исключать некоторую меркантильность, в отношениях с мужчиной. Интересно получается, мужчина имеет право жить ради своих потребностей, а женщина нет? А где гармония отношений? Кстати. Мужчина несёт бОльшую ответственность за стабильность отношений. Потому-что он Мужчина.😎

7
1
Га
Гарри

Сколько мужиков лишилось и отношений и имущества

1
Евпатий
Евпатий

А сколько несчастных женщин?

1
Га
Гарри

И не говорите ,потом нервные на работу ходят ,от гормонов

1
Евпатий
Евпатий

Помогать надо...

1
Га
Гарри

Разведутся ,и соседям потом нагрузка

1
Евпатий
Евпатий

Как пойдёт.

1
Га
Гарри

Я пойду ,а что делать ?

1
Марина Смирнова
Марина Смирнова

Большинство мужчин вступают в брак не по любви, а ради решения своих проблем и получения определенных выгод. Нищеброды и разведенные(впрочем как и остальное большинство) - чтобы приобрести бесплатный обслуживающий персонал. Но женщина имеет право жить ради своих потребностей. И если мужчина не стремится сделать жизнь женщины лучше, а стремится устроить свою собственную за ее счет, то и нет смысла с таким мужчиной связываться.Как вам, согласны или спорим !?

7
0
Га
Гарри

Бесплатно приобрести персонал можно только за активный член ...чем и пользуются

1
Марина Смирнова
Марина Смирнова

Следи за изношенность своего члена.

1
Га
Гарри

Не слизывается

1
Марина Смирнова
Марина Смирнова

А как Вы до него достаете, чтобы полизать?

1
Га
Гарри

Девушки приезжают

1
Марина Смирнова
Марина Смирнова

Фу, гадость какая! Пакостницы!

1
Га
Гарри

По инету скачиваю 🖼

1
НТ
Надежда Томина

Да такое присутствует и у современных мужчин. Не все женщины на такое способны и мужчины тоже. Если женщина выбирает старого мужчину, тут понятно что ради своей выгоды не ради секса и любви, а вот если молодой мужик связан со старой женщиной, то ради чего? Женщине понятно приятно иметь рядом молодое тело и длительный секс. с дедом такое редко бывает. А вот каково ему, ради чего ему приходится терпеть старую, но богатую. Альфонс.

1
0
Га
Гарри

Он значит обладатель активного член ,чем и зарабатывает

1
НК
Наталья Ковальчук

Поспорим!!! Мужчины в основном не пытаются вырастить потомство, а безответственно бросают и живут ради своих потребностей, как вы выразились. Иногда просто пристраиваются и тянут из женщин последние жили, опять же ради себя любимых. А женщинам, если она ответственный человек, приходится тяжело, но в основном такие уже не пускают в свою жизнь мужчин, живущих ради своих потребностей... Спорим?

14
0
НК
Наталья Ковальчук

Конечно, сны иногда сбываются.

1
Га
Гарри

Не дай бог сбудется

1
НК
Наталья Ковальчук

Да-да, именно так!!!

1
Га
Гарри

Доброе утро хорошего дня!

1
НК
Наталья Ковальчук

И вам всего хорошего!!!

1
Bc
Bcyjdfz

Полностью с Вами согласна. Меркантильность человеческая не знает границ как у женщин так и у мужчин. Люди готовы даже на брак с нелюбимым человеком, лишь бы получше устроиться. Жизнь этого не прощает. Жениться как и выходить замуж надо только по любви. И никакие блага в мире не сделают тебя счастливым,если рядом чужой человек. А связываться вообще ни с кем не надо.

7
0
Га
Гарри

Золотые слова

1
Bc
Bcyjdfz

🤝👋

1
Га
Гарри

🖼

1
Bc
Bcyjdfz

😆😅😂😂

1
Га
Гарри

Вот как бывает !

1
Bc
Bcyjdfz

Наверное бывает.

1
Га
Гарри

И очень часто 🖼

1
Наталья Землякова
Наталья Землякова

Это касается и мужчин! Разведёнка от кого? Да, есть такие, которые могут и мстить, другие, исправить жизнь, третьи иметь счастливую жизнь! А мужчины, что тупые, не могут сразу спросить, чего она хочет? Им можно гулять? Знаменитая Долорес Ибаррури ответила на вопрос: "Что делать если мужчины изменяют?" Её ответ : "А с кем?"

1
0
Га
Гарри

🖼ч

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

спорим. инстинкт замужества у женщин врождённый и неосознанный. именно инстинкты, а не разум руководят у женщин желанием выйти замуж. у мужчин же вообще никакого внятного и логичного объяснения вступления в официальный брак не существует. нет таких целей и задач, которые невозможно решить без этого поступка.

1
0
Га
Гарри

Слава Богу

1
Ан
Анфиса

Большинство мужчин вступает в брак не по любви, а по расчету.. Что такое брак для мужчины? Это трехразовое горячее питание...теплая постель, и безлимитный бесплатный секс...Это бесплатная прачечная... глажка его рубашек, стирка. и уборка...это присмотр и выращивание его ребенка.... кто не согласен?

1
0
Га
Гарри

Я бы такого не держал ....🖼

1
ЛЯ
Лариса Янусова(Обморокова)

нищебродки это наверное основное население Или я не понимаю чем отличается нищебродки А почему женщина должна сделать жизнь мужчины лучше а не наоборот? Женщина хранитель семейного очага Ау мужчин никто не отнимает права жить ради своих потребностей но в пределах нормы

11
0
Га
Гарри

И живая

1
ЛЯ
Лариса Янусова(Обморокова)

извини что рано умерла и остался не до любленый ребёнок А знаешь мамы всегда не хватает

1
Га
Гарри

Я понимаю...

1
ЛЯ
Лариса Янусова(Обморокова)

встретить хорошую женщину как выиграть в лоторею А может просто мы не умеем выбирать

1
Га
Гарри

Скорей всего

1
ЛЕ
Любовь Ефимова

Я не согласна.Нельзя всех мерить одной меркой.Но и не исключаю то что написано.Могу сказать лишь одно кто с истенной любовью то не очень они богаты,и мало им дарят подарков.Это не ценится почему то.Стерв предпочитают больше.И выбирают их.Наблюдение из жизни.

1
0
Га
Гарри

Притворяются хорошо

1
Ду
Дульсинея

получается что мужчину и не спрашивают, выходят да и всё, а чаще всего мужчина просит выйти за него ...для чего? Чтобы чесать его потребности? В тот момент он согласен на чужих детей и платить и смысла может и нет, но как отказать, когда человек просит))

1
0
Га
Гарри

🖼выдвинуть требования

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

О чём тут спорить. Бабы даже выдумали, что раз мужчина любит женщину, то должен и детей её любить. С какой стати?? Бывают такие дети, с которыми общего языка никогда не найдёшь. Ты к ним лицом, со всей душой, а они к тебе жопой. А всё равно ДОЛЖЕН любить!

1
0
Га
Гарри

Вот вот ,а подростет и по морде даст

1
ЗА
Земфира Алиева

Большинство - да, но не все. Парадокс в том, что женщин, которые стремятся сделать жизнь мужчины и свою лучше, мужчины не ценят. В стремлении жить ради своих потребностей (в чем они заключаются - тоже вопрос) они часто не упускают главное.

1
0
Га
Гарри

🖼

1
МС
Марина Смольякова

Я не согласна, но и не исключаю данные индивидуумы о кторых вы пишите.. Есть такие, но всех мерить по данной мерке нельзя, всё же не малый %просто женщин которые любят и хотят просто женского счастья именно с опередкленным человеком.

1
0
Га
Гарри

И ищут его до старости глубокой ,а потом ничего не надо кроме пургена

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

а разве мало мужчин, которые ТОЖЕ готовы строить свою жизнь с ненавистной ему женщиной, готов терпеть не любимую женщину, целовать ее, говорить красивые слова , и даже унижаться... ради чего? ради благ, которые ОНА ему подарит... ???

1
0
Га
Гарри

При одном условии,это работает только при наличии активного члена

1
Елизавета Хаустова
Елизавета Хаустова

Поспорить можно😜сейчас как раз много мужиков точно с теми пороками ,что вы приписали женщинам.Не оправдываю и женщин,их тоже достаточно,но они хотят миллионеров,а их не так много- значит нас таких меньше,чем вас😜

3
0
Га
Гарри

Спрос на альфонсов всегда велик ,если конечно член активный

1
Га
Гарри

Вот

1
ТБ
Татьяна Бобер

Почему мужчина имеет право жить ради своих потребностей, а женщине нельзя с помощью мужчины вырастить своих детей, я думаю она и для мужчины тоже будет стараться сделать жизнь его лучше , даже если он не любим...

9
0
Га
Гарри

🖼

1
ТБ
Татьяна Бобер

Да, Игорек, этим все сказано 😂

1
Га
Гарри

Я старался все сказать

1
ТБ
Татьяна Бобер

Молодец! Главное, откровенно. 🙂

1
Га
Гарри

На полном доверии !!!

1
Ирина Широкова Z
Ирина Широкова Z

Конечно Вы правы, но.... ☝️Ведь и мужчины сейчас женятся по такому принципу...... Ведь сколько женщин тянут на своём горбу мужика, который вылеживается на диване...... Особенно, как Вы говорите нищебродки......

30
0
ЮЗ
Юрий Затика

Вот тут я с вами вынужден согласиться... В позднем СССРе зерно мы закупали то в Канаде, то в Аргентине, баранину в Австралии... Ныне сами его продаем (зерно в смысле)... Правда прокукарекали про вакцину от коронавируса... Соловьев, как классово близкий, сумел первый пробиться "к источнику" и сообщил, что уже привился... И даже сказал, что у него чего-то там повысилось моментально...

1
Га
Гарри

Самооценка наверно!?

1
ЮЗ
Юрий Затика

Думаю, нет! Он теперь - трубадур режима! Да и привил ли что-то себе - можно судить только из его слов...

1
Га
Гарри

Думаю и гонорары как у всей свиты приличные!!!

1
ЮЗ
Юрий Затика

Я тоже так думаю!

1
Со
Соня

Значит тебе просто еще не повезло встретить свою ту женщину, которая тебя полюбит за то что ты просто есть рядом. Но для это для нужно быть достойным такой женщины, а по твоим мыслям ты пока не готов.

2
0
Га
Гарри

🖼жду готовности

1
Со
Соня

Удачи

1
Ек
Екатерина

Мужчины тоже преследуют свои интересы и цели в отношении с женщинами. Используют их для удовлетворения своих физиологических потребностей. Вопрос, зачем такие мужчины нужны? Пустые, бездуховные .

19
0
Га
Гарри

Поправляйтесь!

1
Ек
Екатерина

Спасибо! Постораемся.

1
Га
Гарри

🖼

1
Ек
Екатерина

😁 Благодарю! И Вам прекрасного настроения!

1
Га
Гарри

Спасибо

1
Виталина
Виталина

смешно. Большинство мужчин ищут женщин с квартирой. плавно в нее перебраться. Вот в процентном отношении среди ваших знакомых и родственников сколько женщин пришло жить в дом к мужчине?

3
0
Га
Гарри

Удается так устроиться только обладателям активного члена ....

1
Виталина
Виталина

да

1
Га
Гарри

Вот 🖼

1
ЕZ
Елена Z

А мужчины альтруисты?Они от брака ,что ждут?Праивильно,сам сказал:чтобы женщина сделала жизнь мужчины лучше..А ей в ответку кукишь?))Брак это обоюдная забота..а не игра в одни ворота..

9
1
Га
Гарри

4 почки ,лёгкие и другой ливер

1
ЕZ
Елена Z

Ой,все..купи 40 кошек и живи ..

1
Га
Гарри

И рыбок

1
ЕZ
Елена Z

Да хоть попугаев..

1
Га
Гарри

Пластмассовые

1
Ев
Ева

Не согласна с такой позицией, сейчас очень много сильных самодостаточных женщин, поэтому она и будет искать мужчину, достойного себе, чтобы строить отношения на взаимопонимании

5
1
Га
Гарри

И не найдет

1
Ев
Ева

Ещё как найдёт, прям с пылу с жару!!!

1
Га
Гарри

Ну с активным членом только что

1
Ев
Ева

Игорь ты меня просто удивляешь, разве только на члене держаться отношения? Поверь нет... 😂

1
Га
Гарри

Пускай лучше держаться ,а то упадут

1
ОБ
Остап Бендер

Не могу спорить. Если любимая женщина хочет жить за мой счет, то ради любви я ей отдам всё! Но вот детей не хочу. Стар я уже детей выращивать. Детей можно рожать до 40 максимум

60
1
ОБ
Остап Бендер

Чернобыль то был безумный эксперимент инженеров ЧАЭС. Они решили разогнать реактор до мощности в 2 раза большей и не рассчитали своих возможностей. В результате вода в реакторе перегрелась и скинуло крышку люка и вся радиация пошла на крышу. Я не знаю посадили ли кого-то за это, но погибло много ликвидаторов. А Фукусима это было цунами, всем известно, землетрясение.

1
Га
Гарри

Могли бы ума дать чернобыльцам .... экспериментаторы хреновы

1
ОБ
Остап Бендер

Та придурки! Раньше надо было думать. Решили денег подзаработать! Всегда жадность губит людей. Работайте по программе и не выдумывайте фокусов. Вот это правильный подход считаю

1
Га
Гарри

Правильно

1
Следующая страница