Св
Светлана

Что вы запрещали или запрещаете своей второй половине?

5458
1218
11
Ответы
LS
Lan Serg Serglan

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: — Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3!!! Первая. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла? — Поняла, — отвечает жена — Вторая. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. — Поняла? — Поняла — отвечает жена. — И, наконец, третья. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи — все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА ! Поняла? — Поняла, — отвечает жена. — Ну и? Что скажешь? — Я все поняла. — Возражения есть? — Нет. — А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? — ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь СЕКСОМ. Есть муж дома, нет мужа дома — все равно, у меня — СЕКС! anekdotov.net

0
0
Олег Байдуков
Олег Байдуков

Если говорить честно , я вот задумался , а действительно что я ей запрещал ? И мне как оказалось трудно даже вспомнить . Наверное такое и было , но быть может очень давно по неопытности. А вообще мне очень повезло моя жена на редкость оказалась в молодости не глупой а затем и мудрой женщиной . Так что заборов и границ с запретами мне строить не приходилось , да разногласия без условно были и горячо обсуждались не без этого . ЕЕ интуиции всегда хватало и без запретов .

0
1
СM
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а какой - левой, правой, верхней или нижней? или Вы полужопия имеете в виду - жопа ведь из двух половинок)))) так ведь.... равноправны все вроде)))
это как запрещать - "Так, сегодня правый бок моется. а левый - еще три дня будешь грязным ходить!!!!")) или... так, левое полужопие сегодня сидит в любимом кресле, а правое - не сметь!!!!!! висеть над полом, пока мы тут кино будем смотреть!!!!)))

0
0
Ан
Андрей

1. Я не разделён на половинки. Я целый
2. Что либо кому либо запрещать - это весьма не эффективный метод манипуляции чужим сознанием, попытка установить контроль и власть над человеком.
3. Причина... низкая самооценка, не умение грамотно влиять на людей, с которыми мы коммуницируем. Отсутствие навыка контролировать собственные эмоции негативного характера

0
0
Вадик Хороший!
Вадик Хороший!

люди сходятся на уважении к их пространству, соединяя большую часть друг с другом потом вопрос о запретах уже не стоит, а если да то это нужно делать(ставить условия) до слияния, тогда может и слияния не будет...а если любовь то она вообще не терпит условностей ни тем более насилия

1
0
СК
С К.

ничего

1
ММ
Михаил Михайлович






===

===

===
===






0
1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Во мни таки уживаются Инька и Янка! И порой има таки надобно гарно отказыватьси от своих многих гарних желаний! )) Не може? Научим! Не хоче? Заставим! Не понимае? Гарну спиртову прививочку! И сразу всё гарно дойдети! )))🖼

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Чтобы он не приходил и во сне... ...Умер..🙏 Но год приходил ночью ..Да.. Не жила дома.. Уходила к дочери.. Священник и обряд делал.. НО..ПОКА ОГРАДКУ И ПАМЯТНИК НЕ ПОСТАВИЛА.приходил... Сейчас во сне приходит...Вот такая энергетика сильная у него..

3
1
Св
Светлана

Ничего себе. Но думаю вы его сами притягивали тоскуя

1
Св
Светлана

Ок

1
Андрей Перфильев
Андрей Перфильев

Пить спиртное запрещал, поэтому и разошлись, не смогла она отказаться и поменяла спиртное на развал семейных отношений. Если в меру бы все юто было я бы июслова ни сказал, а когда нормы человек не знает, это убивает и её и семейную жизнь.

6
0
Св
Светлана

Сочувствую

1
Андрей Перфильев
Андрей Перфильев

Я не парюсь не первый раз уже, только клятвы слышу постоянно что я исправлюсь пости и тд и снова все повторяется, устал и ушёл. В поиске второй половинки, которая бы хотела иметь хорошую полноценную семью.

1
Св
Светлана

А лечить её не пробовали?

1
Андрей Перфильев
Андрей Перфильев

Не хочет она лечиться, не признает, что она уже алкоголичка, это не просто лёгкое увлечение спиртным, передозированные постоянные пьяки, приводящие её к польному безумствв и неадекватному поведению по отношению к своей родной дочери и к своему мужчине. Надоело бороться с мельницами, мозгов нет и не прибавятся. С каждым днем становится только хуже и на уговоры чтобы она не пила воспринимает это как укор и негативное отношение к ней что от дочери что от любящего её мужчины. Всю любовь закончилась, нет уважения нет понимания, нет дальнейшей жизни с такой женщиной. Устал от всего этого. Хочу нормально строкой жить и любить и быть любимым человеком.

1
Св
Светлана

Тогда удачи Вам

1
Андрей Перфильев
Андрей Перфильев

Спасибо, Светлана! 👍😉

1
Леонид Злоказов
Леонид Злоказов

Запрещал расстраиваться по пустякам, например из за помятого крыла автомобиля, из за уплывшей дорогой удочки на рыбалке. Запрещал ......Легче рассказать, что разрешал. И прожили мы вместе с ней больше 60 лет, до её ухода из жизни.

1
0
Св
Светлана

Соболезную

1
HB
Helen Brown

В начале нашей жизни: надевать одежду, элементы которой не сочетаются по цвету и стилю. Сейчас - критикую за немодные вещи. Муж очень аккуратный и консервативный, носит всё долго, а вещи выходят из моды, а он моду не чувствует.

3
0
Св
Светлана

Понятно

1
HB
Helen Brown

😊

1
Ва
Вас

Могу советовать, или высказать свое мнение, и всегда даю сделать выбор ей...

1
Александр Четошников
Александр Четошников

Ничего. Даже когда уезжала на два месяца к маме летом и была не совсем верна мне. Считал - мама святое, а легкие шалости - результат позднего замужества. Добирала, чего в молодости не имела. Зря так считал. Но это уже личное ...

0
1
I🌏
Indifferent 🌏

Мы же не при крепостном праве живём , какой смысл друг другу что-то запрещать ? И как это можно вообще сделать ? Если человеку необходимо что-то сделать , он это сделает вне зависимости от запретов .

0
1
Сарказм Ходячий
Сарказм Ходячий

была такая глупость....по молодость.......но прошла..........теперь не запрещаю..всё равно по её будет...............хоть ус.ись......................теперь пытаюсь договорится.....ну хотя бы без потерь.......и то неплохо

1
1
Св
Светлана

Ясно

1
Ко
Костик

Не вижу смысла запрещать что-либо ,у неё своя голова на плечах,своё воспитание,своя культура мышлениея,если что то сделает значит сама захотела,как не крути у каждого есть выбор.....

0
0
Ольга Макеева
Ольга Макеева

Раньше, когда у меня был парень, я ему запрещала есть конфеты, чтобы зубы не портились, чтобы сахарный диабет не возник. Один раз застукала как он втихоря от меня трескает конфетки.

0
1
КН
Константин Нижников

Опа! Если своей половине чё-то запрещать - это уже не половина!!! Это - мусор и пыль под ногами. Половину свою надо прежде всего понять!!! И всё разрешить! Тогда она твоя половинка!!!

0
0
ГК
Геннадий Коновалов

Я никому, ничего, не запрещаю, только детям. Детям надо запрещать, они не умеют пользоваться свободой, безопасными способами. Но есть такие дети, которым поздно запрещать.

0
0
ЮК
Юрий Куракин

всё, но она оппозиционер и делает что хочет)))...на самом деле как можно что-то запрещать человеку, которого любишь и с которым живешь? Все спорные вопросы решаются вместе

3
0
Св
Светлана

Логично

1
ЮК
Юрий Куракин

Так правильно

1
Св
Светлана

Согласна

1
Виталина
Виталина

запретила пить спиртное. уже не пьет 13 лет. думаю с одной стороны рад здоровью (и его родственники тоже). с другой стороны наверное глубоко в душе материт меня

0
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Как можно запретить взрослому ,здравомыслящему человеку. Вот скажем -женщина любит делать маникюр .Вы ей запретите?. и таких примеров можно приводить много.

0
0
DG
D. Gerd

Принимать важные решения не ставя меня в известность. Особенно в вопросах касающихся социума и пр. Женщина если замужем, должна советоваться в таких делах.

0
0
Ол
Ольга

Еве тоже яблоко рвать запретили, так она все равно его и сорвала, и закусала, и заставила Адама им подавиться.......вывод....есть ли смысл в запретах?.................

0
1
Эвелина
Эвелина

Ничего,полная свободействий,вот тогда консенсус вам гарантирован,сам сориентируется,что хорошо ,а что плохо ..но вообще воспитание идёт из семьи

1
0
Эвелина
Эвелина

Непрвду говоришь ,Андрюха .

1
MS
Mir Sidarov

Как называется курица когда она начнет показывать признаки рассиживания топорщить перья и квохтать,под нее подсыпают инкубационный яйца....?

0
1
Следующая страница