Z*
Z *Ирина*

Медики как специалисты говорят, что постоянное ношение маски приводит к эмфиземе лёгких. Это последствия кислородного голодания. Плюс отравление организма углекислым газом, который во всем мире считается ядом. Ковид - это грипп?

100
10
2
Ответы
Владимир Вельский
Владимир Вельский

При реальном кислородном голодании, вы и 2 минуты не продержитесь. Маска дает минимальный эффект, соизмеримый с тем, который дает домашний образ жизни и не проветривание комнаты. Говорят про вред ношения маски лишь отдельные "медики и специалисты", которые либо пиарятся, либо отрабатывают заказ на расширение пандемии в России.🙂

7
0
Z*
Z *Ирина*

вот именно.. чтобы не повторять чужие глупости. можете сами проверить..
уже проделывали такие замеры, взяли и газоанализатором замерили прямо под маской, обычной, медицинской.. и за 10 сек передоз углекислого газа получился в несколько сотен раз!!!
а вот повторять ерунду можете. но умнее будете, если почитаете и не будете верить аферистам

1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

Видел я это видео, вывод правильный - повышается незначительно, но если на основании этого все снимут маски, то будет как в Америке по 300000 заболевших в день при 10% смертности - России это не надо.🙂

1
Z*
Z *Ирина*

Нет. Вы смотрели наверное в поломанный газоанализатор. Зашкаливает в несколько сотен раз. Но вы забыли, наверное потому что в маске.. Есть несколько стран, которые не объявляли пандемию. Ходят без масок. Заболевших не больше и не меньше. Маска, как выяснилось, не влияет на заболеваемость. В России, видимо, вымрут только тупые, в маске..

1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

Швеция такая была, пока до 11% смертности не дошла, теперь жесткие ограничения и 3 волна - поумнели. Насчет нескольких сотен раз это бред сивой кобылы, в атмосфере земли 0,04% углекислого газа. 8% концентрация смертельна. Увеличение концентрации даже в 200 раз смертельно - что, кто то умер из за ношения маски.

1
Z*
Z *Ирина*

сам же сказал - повышенная смертность. сам себе противоречишь... это точно результат ношения маски.. снимите, и если мозг еще может думать, то думайте.. швеция просто продалась и пошла на поводу. а не потому что так якобы поумнели.. И если несколько стран, то я имею ввиду не ваш бред, а несколько стран.. в том числе и Белоруссию. Если вы не верите приборам. в том числе газоанализатору, то я то тут при чем? возьмите и проверьте.. ПРЕВЫШЕНИЕ НОРМЫ УГЛЕКИСЛОГО ГАЗА В НЕСКОЛЬКО СОТЕН РАЗ

1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

Так в Швеции не носили, пока не поумнели. Вы специалист или физик-экспериментатор, имеете серьезное научное образование? - Вас просто обманули. Это в лучшем случае, в худшем за посты вроде вашего на определенном ресурсе платят по 50 рублей за подобную публикацию - вы не хотите Родину продавать? Тогда вам на этот ресурс. Ссылочку дать😁

1
Z*
Z *Ирина*

вас, продажных соросят, вообще купили по рублю, но вы должны знать, что за вранье будете наказаны
врать или не врать - это ваш личный выбор
вы выбрали себе вранье

1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Самый банальный грипп со всеми возможными последствиями и проявлениями. Мировые спекулянты и паразиты элементарно решили таким способом решить проблему как оставить жить на Земле золотой миллиард. А с теми кто не не хочет им помогать в этом поступают как с Лукашенко!

27
0
Z*
Z *Ирина*

само собой.. потому то и голосование за нее было такое хитрожопое

1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Любое голосование всегда хитрожопое, оно другим быть не может.

1
Z*
Z *Ирина*

зависит от того, кто проводит голосование и кто считает ..

1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

И еще результат зависит от того как вопросы сформулировали.

1
Z*
Z *Ирина*

если хитрожопо сформулированы. значит результат можно формулировать как угодно

1
Ru
Rusnod.ru

тяжелая форма вирусной инфекции- без приема ацикловира вызывает тяжелые легочные сердечные давления легочные последствия, в итоге даже смерть

4
0
Z*
Z *Ирина*

от гриппа тоже умирают люди.. и раньше умирали от осложнений.. к сожалению..

1
Ru
Rusnod.ru

методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его на верх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

1
Z*
Z *Ирина*

Что толку, если человек себя травит, либо алкоголем, либо углекислым газом под маской.

1
Ru
Rusnod.ru

К сожалению, если до 4 лет не практиковать это со взрослыми, то дети забывают обо всем и гигабайты ценной информации, внедренный в сердце ребенка становятся более явно недоступной для сознания ребенка( может быть и с момента когда ребенок научится разговаривать). Это все ценная информация уходит на подсознание ребенка. Глаза ребенка в итоге в 6 лет теряет свет мудрости старейшин, глаза и вид ребенка становятся неосознанным, как -будто у куклы.Взрослые считают детей куклами несмышлеными и они такими и становятся из-за такого отношения-воспитания к 6 годам. Взрослые же, могут интуитивно чувствовать в себе информацию о всей Вселенной.И эти мудрые люди говорят - " Я Вселенная!"или "Я чувствую в себе всю Вселенную!"

1
Совсем Не Современная
Совсем Не Современная

Эмфизема это не последствие кислородного голодания, это разрыв легочных альвеол и невозможность в последствии их газообмену

2
0
Z*
Z *Ирина*

Из за чего? От чего возникает эмфизема? Конкретно...

1
Z*
Z *Ирина*

присутствие воздуха в тканях или полостях, где его быть не должно (эмфизема кожи, эмфизема век и глазницы); или же, как в случае с эмфиземой легких, – избыточное содержание остаточного, не полностью выдыхаемого воздуха в дыхательных путях.. Именно ИЗ ЗА МАСКИ.

1
Валерий Дмитриев
Валерий Дмитриев

Да именно грипп только в другой форме. А на счёт масок это да! Нас заставляют по доброй воле вредить самому себе.

3
0
Z*
Z *Ирина*

И это печально. Добровольно-принудительно.. Как обычно..

1
Валерий Дмитриев
Валерий Дмитриев

Это точно. Именно я ещё ни разу не одевал. Приходилось много раз спорить с водителями, продавцами , полицией. Специально дома распечатал свои права и законы об этом. И пока все нормально.

1
Z*
Z *Ирина*

👍🤝

1
Се
Сергей

☹️👎 Я маску одеваю только , когда в магазин захожу или в общественном транспорте....

6
0
Z*
Z *Ирина*

Я маску одеваю, когда уже деньги подаю кассиру. Так что одеваю её под принуждением..

1
Се
Сергей

Аналогично . Тем более сейчас зима и маску вне помещения , вообще не надобно одевать.... А в магазине , если без маски , то это начинает раздражать продавцов . Их уже так психологически обработали , что для них человек без маски , потенциальные враг для их денеж. премий .

1
Z*
Z *Ирина*

Просто может им рассказать, что беременным и астматиком маску категорически нельзя носить. Мед показания... И, кстати, это правда.

1
Се
Сергей

Да они и сами об этом знают, что бывают исключения из правил . Возможно , даже сейчас есть какие-то инструкции для подобных случаев .

1
Z*
Z *Ирина*

Дай бог, если знают.

1
Се
Сергей

Будем надеяться , что это так и есть....

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Один из разновидностей Открытый еще в 90 гг. прошлого века.

1
0
Z*
Z *Ирина*

👍🤝

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Нет, это легочная чума.

9
0
Z*
Z *Ирина*

пандемии нет.. а люди умирают, может их просто травят чем то..

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Тьфу, дура.

1
Z*
Z *Ирина*

что вас обработали и внушили на тв всякими псевдоврачами и псевдожурналистами и теперь вы просто дурачок

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

А ты просто либерастка. Сдохни поскорей от несуществующей пандемии.

1
Z*
Z *Ирина*

вот именно.. ключевое слово НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ.. кстати. такое устраивают по всему миру, как оказалось каждые сто лет..
если бы вы умели читать, то нашли бы это в инете .. хотя. есть и ролики.. смотрите наздоровье

1
КВ
Константин Васильев.

Да

2
0