ВJ
В J

Вопрос к женской половине. Хочу понять, что Вам не хватает в этой жизни? Любил женщину очень сильно, может и сейчас люблю, в браке прожили более 15 лет, принимал все ее недостатки, пытался всячески ей показать, как люблю, цветы дарил не только по праздникам……., Но ей всегда чего-то не хватало, всегда была недовольна. И вот она ушла, но вот не пойму, ушла к мужчине (хотя мужиком его назвать не могу), который свою семью бросил, в семье трое детей, алименты соответственно не платит, работает неофициально, за спиной ничего нет. Ну ладно ушла. И тут недавно звонит, говорит, сидит в травме, трещина ребра, этот хрен ее избил. Зачем мне звонить, зачем теребить душу? Ладно, чем мог, помог, но тут выясняется новость, она к нему вернулась, т.е. как говорится «Если бьёт, значит любит», может и мне надо было так, но, увы, я воспитан не так на женщину руку не поднимал и не подниму. Что Вам надо, что Вам не хватает? Или может проблема во мне, может надо стать более жестоким?

43
9
0
Ответы
OM
Olena Mykolayivna :)

Вы... сейчас обобщили и всех женщин под одну гребёнку записали, вот так своими строчками, всех сразу... да и как можно здесь об этом нам посторонним людям судить?! А жестоким не надо быть, значит... не ваша судьба она, если снова ушла, пусть идёт, просто больше не отвечайте ей, захотелось видимо приключений.. а видите как получилось у неё.. А вы внимательный и бережливый, это почувствовалась по-вашему настроению и волнению.

2
0
ВJ
В J

Спасибо Лена. Удалю вопрос. Я не обобщаю женщин, просто крик души.

1
OM
Olena Mykolayivna :)

Отпустите ситуацию, понимаю, что прожили с ней ни один год, более 15-ти лет... но, тем не менее, она так решила сама, вы просто успокойте свою душу и не мучайте себя.

1
Ел
Елена

Проблема не в вас.не любила она вас,а просто позволяла себя любить.сначала ее это устраивало,но в один какой то момент ей надоело быть любимой без ответа с ее стороны.так бывает.а то,что потом звонила -надеялась ,как в прошлом,на "помог,чем смог".

0
0
Су
Сударыня

вы - редкий тип внимательного и заботливого мужчины. а она неблагодарная. напоминает персонаж мультфильма: собачка-богачка днем вся из себя, бесится с жиру, а ночью сбегает на помойку валяться в грязи

2
0
ВJ
В J

Я не редкий, недостатков тоже много. Не видел мультика такого

1
Су
Сударыня

его редко показывали и он короткий. возможно из "Карусели". А людей идеальных не бывает. надо ценить того, кто рядом, любит, поддерживает и заботится о тебе

1
Тр
Трофим

Тут Ты Найдешь Девушку
100%
Проверенные Сайты Знакомств с Девушками
России. Рейтинг Сайтов Знакомств. Выбирай!
ТопЗнакомства
Перейти на сайт

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Зачем возвращаться к прошлому? Ушла - значит ушла! Всё! Забыли! Или эта канитель будет длиться до конца дней ваших!

6
0
ВJ
В J

Не я позвонил она сама

1
ЛК
Людмила Канивец

Так она и будет звонить! Кто-то ей ребра будет ломать, а вы лечить! Дайте понять, что всё кончено, начните новую жизнь!

1
ВJ
В J

Пытаюсь, не получается

1
ЛК
Людмила Канивец

Нет. Вы просто ещё на что-то надеетесь!

1
ВJ
В J

Уже нет и не хочу. Живу своей жизнью, но у нас общий ребенок, со мной живет, она общается с ним, запретить не могу она мать, и как без матери.

1
ЛК
Людмила Канивец

У моего брата такая же история, поэтому мне это знакомо! Могу только Вам сочувствовать.

1
Т*
Татьяна *

Не все женщины любят жестокость. А бабы-дуры-это не новость

0
0
Ал
Алла

Не ваша женщина, она нашла то что желала, отпустите ее!

1
0
ВJ
В J

почти 16 лет и была не моя женщина? Да я отпустил, вот она зачем звонит и жалуется. От этого больно

1
Звезда Очей Твоих
Звезда Очей Твоих

🙄 зачем это? ЧТо за логика такая извращённая?

1
0
Z Сергей Балхошин V

ты то может и любил а она нет

1
Эл
Эльвира

Может, ей с вами секса не хватало?

8
0
Эл
Эльвира

Или лень.

1
ВJ
В J

Лень? Ну не на одном же сексе все строится? Я не скажу что каждый день, но он есть и не знаю почему лень? Мне нравится секс

1
Эл
Эльвира

Может по времени не достаточно? Дело не в том, что нравится или не нравится. Женщине необходимо проработать все зоны, чтобы не было застоев. Она и сама этого не осознаёт, но чувствует, как потребность секса.

1
ВJ
В J

Может ты и права. Но я бы понял если бы мужика нормального нашла, да он моложе ее, естественно в сексуальном плане силен, но как с такой тварью можно? Не пойму.

1
Эл
Эльвира

Жить захочешь, и не так раскорячишься.

1