Роман Смирнов

точка силы ➕ возрождения России ❗надо побывать ❗вы уже были ⁉️ Путин иконостас за свои

Ответы
Стас Васильев

Чего? Где-то школы и заводы строят, детсады и пароходы, а мы возрождаемся... Скоро церквей будет больше чем жилого фонда)))) Попов больше чем врачей и учителей. Поведайте нам о наших возрождениях за последние лет десять..

Стас Васильев

Он толковый парень, вот только одного не пойму. Чикисит хоть и номенклатурно бумажный. Куда он 20 лет смотрел. Ни я ему его окружение строил. Он сам толковых вытеснил, дабы на фоне перцем быть. На фоне быдла его окружающего.

Роман Смирнов

ему достался кадровый состав ,расставленный в 90х

Стас Васильев

Типа. Вот тебе кресло президента и Жириновского в наследство)))) Хреновый я стратег но. Вот посуди, страна огромная, многонациональная и по списку часовых и суб арктических и всяких поясов. Таки царем быть не грех, но иметь в своем подчинении десяток королевств. Ни вывезти один царёк такие масштабы.

Роман Смирнов

команда только

Стас Васильев

И не иначе. Извиняюсь за свой израильский. Ни шайка лизунов и прихвостней, именно достойная команда.

Alisa Warshavsky

🖼

Alisa Warshavsky

Трамп разболтал, было 10 лекций о сатанизме и этих детях на YouTube... Ну и пролетел.... Там прям списком, Ватикан - Папа и кардиналы, верховный рабай Израилля, весь бомонд Голливуда, Мадонна с такими же черными телками, шапка демократической партии, все сатанисты и миллиардеры, короче, всеее, очень богатенькие преступники- сатанисты... Устраивали охоту на детей, насиловали всех без разббору, варили и ели.... И это, наша цивилизация!!! Я поражаюсь терпению ппланеты... Кстати, в РФ начали пропадать дети , тоже! В прошлом году пропало 10 тысяч!.... Уже, не хило!...

Роман Смирнов

поставка детей давно идет . суррогатные мамки готовы рожать . иностранцы вывозят

Alisa Warshavsky

Ну да, усыновление, одно из прикрытий....

Роман Смирнов

дипломаты налаживают

Эвелина

🤔