Ма
Марта

🕊️ С Вербным Воскресеньем вас православные христиане.

Ответы
Владимир Забродин

Привет! Благодарю! А мне вот на одном форуме подсказали что этот праздник христиане не отмечают.

Владимир Забродин

Агач! Благими намерениями выстлана дорога в ад.

Ма
Марта

Для кого-то это так и есть.

Владимир Забродин

Как видим и для бога тоже если он так лоханулся с Ноем

Ма
Марта

Что вы имеете ввиду?

Владимир Забродин

То что писал выше. следите за диалогом.

Вл
Владимир

Здравствуйте . Спасибо Вам большое и хорошего Вам дня!🌹👌🙏🙋‍♂️

Ма
Марта

Здравствуйте Володя. Взаимно.

Вл
Владимир

Здравствуйте.🖼

Ма
Марта

Вы на работе или дома?

Вл
Владимир

Миша , Маша сомной дома. Отдыхаем после работы в огороде.🙏🙋‍♂️

Ма
Марта

Погода благоприятствует посадке на грядках?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо огромное ! С Праздником Входа Господня во Иерусалим !

Ма
Марта

Благодарю .

Семен Отмахов

не припозднилась,женщина?

Ма
Марта

Это было три дня назад. Так что не препозднилась. Когда читаете вопрос смотрите под вопросом когда он был опубликован.

Семен Отмахов

давайте я тебя с ДР поздравлю через неделю...красота?

Ма
Марта

Газу. Если вы ещё не поняли то я вам обьясню. Все вопросы наши записываются на ленту. И когда работник сайта прокручивает ленту там могут попадаться вопросы даже трёхлетней давности. Так что не стоит вам так нервничать и думать о собеседнике плохо и тем брлее его оскорблять,

Семен Отмахов

ты дуру не гони мне...убирай мусор вовремя с сайта

Ма
Марта

Я вам не ты. И если у вас цель испортить мне настроение с утра то будьте уверенны, что не получится.

Семен Отмахов

убирай,говорю...

Ма
Марта

☺️☺️☺️

Сам Андерс'н

Почему не пальмовое?

Ма
Марта

Потому что вербное.

Сам Андерс'н

Так вербы там вообще не было...

Ма
Марта

Хорошо. Удовлетворяют ваше любопытство. Когда Иисус въезжал верхов на осле в Иерусалим, чтобы добровольно принести себя в жертву ради человеческих грехов то на дорогу, по которой Он ехал, люди бросали пальмовые ветви. На Руси пальмовые ветви заменили вербой.

Сам Андерс'н

В чем прикол подмены?

Ма
Марта

☺️ Пальмы не растут на основной части России.

Сам Андерс'н

Бананы завозят каждый день, а пальмовую ветвь раз в год проблема

Ма
Марта

Закажите и вам привезут.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо.. Взаимно

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️🌷🌷🌷 Спасибо, и Вас, благополучия и счастья!

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Al Fl

иди ф пизду...

Константин Карлов

🤝🍷👍🌹

Александр Вяткин

Взаимно.

Александр Бажан

взаимно.

Nikola Mahkov

-ивас!--

Ма
Марта

Спасибо.

Ал
Александр

И вас

Ма
Марта

Благодарю Александр.

Ro
Rodnik

🤝👍

Гога Ванин

Ура!

Elena Lenok

👍

Ал
Алексей

🙏

Марго Беккер

🤗