Любовь Важная

Зачем нужен юмор??????????????😃

Ответы
Александр Романов

Приходят чукчи к шаману и говорят:
- Мы хотим узнать: зима будет теплая или холодная?
- А зачем вам?
- Если холодная, мы пойдем собирать хворост про запас, я если теплая -
не будем.
Шаман думает: скажу теплая, а вдруг будет холодная - они все замезнут и
меня замочат. А если скажу холодная - они собирут хворост, и даже если
зима будет теплой - ничего страшного. И говорит:
- Однако, чукчи, зима будет холодная!
Чукчи ушли, а шаман нервничает: вдруг все-таки зима теплая будет, зря
хворост собирали. Пойду, думает, к советскому метеорологу, спрошу. Он же
ученый - все знает.
Приходит на станцию, а там сидит заросший метеоролог, да еще с
сильнейшего бодуна. Шаман спрашивает:
- Скажи мне, однако, зима холодной будет?
Метеоролог в окно глянул:
- Ага!
- Ой, спасибо, а как вы это узнали, однако?
- А вон чукчи хворост собирают!!!

Александр Романов

— Ты представляешь, Яша, зашел вчера к своей любовнице в гости. Только мы таки собрались под одеяло, приходит ее муж… Ну мне Розочка и говорит: «Жора, берите быстро вот этот утюг и гладьте вот это белье». Таки я два часа гладил то белье.

Тут его друг начинает сильно улыбаться:

— Жора, ты случайно был не на Дерибасовской, угол Ришельевской? 29, квартира 6?

— Да.

— Таки это я позавчера все то белье перестирал.

— Сара, а шо ви такая грустная?

— Та я думала, что мой Изя — хранитель семейного очага…

— А он шо?

— А он, оказывается, своей кочергой еще два костра ворошил!!!
[05.10.2018 19:24] Александр Романов: Объявление в одесской газете: «Женщина в самом соку ищет хорошую соковыжималку»
[05.10.2018 19:24] Александр Романов: Сара говорит своему мужу:

— Абрам, нам нужно купить шторы в ванную, напротив общежитие, молодые парни могут подсматривать.

— Зачем делать лишние расходы? Они тебя раз увидят и сами шторы купят!

— Слушай, Хаим, к нам в Одессу приезжает сам Эйнштейн!

— Да! Это что, знаменитый аптекарь?

— Да нет, это знаменитый физик!

— А что он изобрёл?

— Теорию относительности.

— И что, её можно мазать на хлеб?

— Ну, как тебе объяснить?.. Например, если ты переспишь ночь с Сарой, то эти часы покажутся тебе одним мгновением. А если тебя посадить задницей на раскалённую сковороду, то даже это мгновение покажется тебе вечностью.

— И что, он с этими двумя номерами собирается выступать у нас в Одессе?

Любовь Важная

😁 😁 😁 😁 😁 😁уморил

Александр Романов

Девушка собирается замуж и спрашивает у матери:
- Что мне надо делать, чтобы быть хорошей женой?
- Ты будь работящей, побели дом, покрась забор, испеки что-нибудь.
Свадьба прошла. Ночью девушка будит свекровь и говорит:
- Мама, пойдемте хату белить.
- Ты что, какой белить, ночь на дворе!
- Пойдемте, работать надо.
- Но у нас нет кисти!
- Ничего, вон у отца бороду обрежем и будет кисть.
Так и сделали, наутро хата побелена.
На следующую ночь все повторяется.
- Мама, пойдемте забор красить.
- Но у нас нет кисточек!
- Ничего, вон у отца усы отстрижём и покрасим.
Наутро забор покрашен. Вечером сын возвращается сын с работы и видит, что отец на дереве сидит.
- Отец, ты что это на дереве сидишь, спускайся!
- Ты где эту заразу работящую взял? Первый день ей взбрелося хату побелить, так бороду отстригли. Второй день захотелось забор покрасить, так усов лишился. А теперь она выпечь что-нибудь собралась, а дома ни одного яйца нет.

Александр Романов

Простите......

Любовь Важная

за что?

Александр Бардаков

видела лакмусовую бумажку ( да или нет )---так вот смеются нормальные а подонки всех мастей не могут смеяться- максимум ухмыляются--их можно проверить на этом !!!!

Александр Бардаков

да можно.. я просчитал-- кто ворует тот ненавидит юмор про вровство!!!! и так далее

Любовь Важная

а мне пофиг какой и про что лишь бы смешно было😆 😄 👌 😁

Надежда Тихонова

Оооо,негатив так угнетает,а юмор позволяет ,хоть на какое то время расслабиться и подышать полной грудью..Но только не тот ,что демонстрируют на ТВ.

Любовь Важная

а какой нравится?

Надежда Тихонова

КВН ...,или анекдоты.👍 😁А на ТВ постоянно операторы показывают клакеров,которые хохочут ,когда абсолютно ни кому не смешно.

Любовь Важная

я люблю умор который мне смешной

Надежда Тихонова

Вы замечательно сказали👍 💐

Любовь Важная

да,а если не смешно,значит это не юмор

Юрий Ерилов

Нам юмор строить и жить помогает,
Он как друг и зовет и ведет.
И тот, кто с юмором по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет!

Светлана Войцеховская

Юмор присущ только человеку. Юмор -высочайший пик Сознания, до него нужно дорасти эволюционно.

Любовь Важная

А мы растём,любим шутить😁 🥂 🎄 ❤️ 🤗 😘

Светлана Войцеховская

И правильно!

Любовь Важная

Юмор продлевает жизнь и помогает забыть плохое

Любовь Важная

а хорошая музыка настроение поднимает

Алекс Венцель

Чтобы жизнь серой не казалась...Самоирония помогает нам жить и чувствовать себя людьми...

Ali Agasiyev

Это такая ...сильная сила, помогающая держаться на волнах жизни... ) )

Ал
Алик

Для снятия нервного напряжения от стрессов... Они есть всегда...

Любовь Важная

Правильно 😁 😁 😁 😁

Ал
Алик

Океюшки!!! 🌺🍀🌼🌿🌸☘️🌼

Ал
Алик

🎼 🎺 🎼 🍹 🍹 ☺️

Алексей Шутов

Без него нельзя жить.Песня помогает нам жить,а Юмор выжить!!!

Любовь Важная

ЭТО Я КАК ВАЖНАЯ ГОВОРЮ

Любовь Важная

🍰 ☕ 🍐приветик

Алексей Шутов

Привет.

Людмила Козина ( Агеева )

При тяжёлой жизни,юмор спасательный круг!🤗🤗🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!какая она вредная эта Брыльская,когда шла передача,на вопрос ,кто ей из мужчин больше понравился,сказала ,,никто,,так Маслова сказала,это потому,что та всегда была под,,шафе,,так как все обожали Юрия Яковлева,это я сплетничают.....🤗🤗🤗🤗

Ants

Уменьшение статистики суицидов. Как вариант один из...

Любовь Важная

да точно,меньше о плохом думать будут

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Чувство ЮМОРА - это единственный признак ИНТЕЛЛЕКТА!"

Anatolij Dridzo

Для того, чтобы иметь возможность оценить реально.

Любовь Важная

и как удаётся оценить?

Anatolij Dridzo

Иногда.

Алевтина Немерова

Чтобы было легче жить и хохотать!!!!!!!!!! 😆 💐

Любовь Важная

но это по русски,без матов это не анекдот и в жизни так

Алевтина Немерова

Простите, но я не люблю мат!..... Для выражения своих эмоций мне вполне хватает литературных слов….

Любовь Важная

это не мои из инета простите

Любовь Важная

вы меня поняли,я сама не оче🤗 🍒 🍒 🌹 🌹 нь люблю

Люцифер

понимать чем Шадринск отличается от Кургана)))🤣

Любовь Важная

И чем же?

Скорпион Иванович

Для улыбки и смеха, что бы исчезла с души помеха!

Любовь Важная

ага и стричь не умеют

Скорпион Иванович

Ничего-побреют! Они это умеют!

Любовь Важная

глупости,вам и поговорить не о чём больше?

Скорпион Иванович

А Вам? Я пытаюсь Вас утешить, успокоить и даже взвешать! На расстояние полюбить, чтобы за ночь не забыть!

Любовь Важная

😀 😃 😄спасибо за заботу

Тамара Нелаева

Без юмора тоска. Он сглаживает печали и неудачи.

Любовь Важная

Ага и морщины

Тамара Нелаева

Верно.Еще кроме юмора при неудачах говорите себе: И это пройдет.

Тамара Нелаева

Благодарю.

Любовь Важная

Флирт по украински: — Ульяна, ты лук ешь? — Ем. — Сало ешь? — Ем. — Ты ж моя сладкоежка!

Тамара Нелаева

Кому, что. Удачи вам и счастья.

Сергей Хрулёв

Кому? Он ведь действительно нужен не всем.

Сергей Хрулёв

А вот это я уже не слышу. Эту песню я пережил вместе со своей молодостью и исковерканную версию, как бы хорошо и кем бы она не была спета, я не воспринимаю. Сейчас меня очень трудно чем-то удивить. Я моментально реагирую и уже давно не ошибаюсь и не сомневаюсь в своих вкусах.

Любовь Важная

Может быть?,сейчас есть песни которые я не понимаю совсем

Сергей Хрулёв

Сейчас скорее всего песен уже нет.

Любовь Важная

Есть хорошие

Сергей Хрулёв

Конечно есть, но очень мало.

Андрей Борсаков

Без юмора в нашей стране можно чокнуться.

Любовь Важная

КАКИЕ слова!!!!!!!!!!!!!

Андрей Борсаков

А что, разве не так?

Любовь Важная

Доктор, я когда выпью – никак кончить не могу! — Какие проблемы — вы не пейте... — А я тогда начать не могу! — Так выпейте — и тр@хайте, пока не протрезвеете anekdotov.net

Ирина Ефремова

...чтобы спасти нас всех от реальности!😉