Николай Кожарский

Если бог - Судья поступков человека и наказывает его за нарушение Поведей , то зачем тогда внедрены в странах заКОНодательные Системы , где человека наказывает за нарушение Поведей уже Человек?

Ответы
Света Дмитренко

бБОГ НЕ НАКАЗЫВАЕТ-ВРАЗУМЛЯЕТ

Николай Кожарский

Ну, ну , вразумляет сам бог или Попы?

Света Дмитренко

и попы тоже вразумляют службу ведут

Марго Беккер

СТРАННЫЙ ты типус..

Николай Кожарский

Я Дурак , а Дурака умудриться понять тоже только Дурак ! Смысл слова Дурак буквально по буквицам Д - другой У - уровень Р - разума имеет А - активированы Программы Генетической Памяти Рода , которые у других людей находятся в спящем состоянии К - который имеет
Сударыня !

Николай Скороходов

..заповедей..

Николай Кожарский

Смысл слова заПоведь , это то что ЗА Поведью, что ЗА Забором , За Бугром , ЗА Чем то !

Николай Скороходов

..поведать .. узнать....знать..

Николай Кожарский

Поведь человека , это Образ его жизни Основа которой КОН - Кононы Общественных Норм Поведения где Совесть и Честь Основа Поведения а заПоведь , это ТО , что пределы Поведи выходит тем более с частицей Не вместо НЕТ и Слово сочетание заПоведь - Не Убей этому доказательство ! Если сказать НЕТ Убийству , то смысл слова выСКАЗАН ЯСНО ! Разницу умудритесь понять Сударь