Холмахмад Халилов

Хочу подружиться с людьми которые не сплетничают и не оскорбляют и нету плохих превычек!!!

Ответы
Нина Павлюченкова

Таких людей нет, это только в ваших мечтах. Но подобное притягивается, если Вы сами такой, то возможно может встретите. а если Вы не такой то Вам всегда встречается противоположность, как бы уравновешивая Вас, чтобы стать целым...

Гулзия Иманбаева

Чего боитесь, сплетни они есть и будут, рот никому не заткнете, но если чего то боитесь, то и не надо общаться с обществом. Каждый человек учиться в своей и на чужой ошибке, критика это хорошо.

Людмила Тарвид

Хорошее желание, но я уверена, что если вы внимательно посмотрите вокруг, то найдете таких людей. Хорошего Вам общения!

Любовь Хайруллина

Привет. Холмахмад! Ищу людей на должность директора, удаленка. Может есть подруги, друзья желающие!

Лидия Мичурина

это каббалисты - интегральное образование поможет найти истину и открыть нужную дверь к ТВОРЦУ

Лидия Кречетова

Хорошая идея, таких больше в жизни , чем хамов! Я просто таких блокирую и вам советую!

Вера Приходько

Дерзайте, ...верьте,.... надейтесь... и Вы таких, обязательно встретите... В добрый путь !

Екатерина Ершова

Это почти невозможно - люди сильно искажают смысл сказанного и очевидного

Нафися Иванова

Я думаю, что совершенных людей нет. Какой нибудь порок все равно имеется.

Рашида Ахметова

Здравствуйте Холмахмад! Стремления у вас добрые,пусть все исполнится!!!

Саломея

О , если бы таких много было, мир был бы другим. Искренне желаю удачи!

Инга **********

Господи таких,по моему не осталось уже 🙏я бы тоже не была бы против

Елена Григорьева

Привет!!!👍👍👍это очень хорошая черта характера!!!👍👍Удачи Вам!!!!

Марго Беккер

тогда тебе тока в Дурдом надо! Тама усее примерные!😜😜😜😜

Харли

Как быть настоящим человеком и при это ни кого не обидеть? (

Холмахмад Халилов

Просто молчать но когда атакуют защищать себя и свою семью

Мария Бухарина

А ты сможешь на сегодняшний день найти такого человека?

Vladimir Rakivnenko

Сейчас команду подготавливают - для полёта на Марс...

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Володя, ты командир корабля?

Vladimir Rakivnenko

Нет - ЦУП, Фима.

Vladimir Rakivnenko

Верно, пацак.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Вовка, ты хулиган

Be
Benusrat

нужно дружить только с такими😂😎👍👩‍🦰

Ирина Кислицына

Я тоже хочу подружиться с такими людьми

Кс
Ксения

я не сплетничаю,но привычки плохие есть