Рома Роман.

Ок Гугл : -Как понять женщину ? -Поверь брат, я и сам не знаю, сорри . 😊

Ответы
Мила Ермишкина

по этому поводу есть анекдот:
Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит:
-Отпусти меня. любое желание исполню.
_ Рыбка, вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду. чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добраться.
-Ну ты даешь!Это же очень тяжело.Только представь сколько нужно бетона, асфальта. Уж лучше загадай другое желание,
- Ну ладно... вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем то недовольны. а почему- не знаю. Научи меня рыбка понимать женщин.
-Тебе автостраду четырех или шести полосную?

Рома Роман.

Супер 😄😃😀 я под столом . Я тебя люблю Мила )))

Наталья Назарова

Да женщины не предсказуемы,но мужчины не лучше.женщину нужно просто любить взамен она отблагодарит

Наталья Макарова

не поверите,на вопрос КАК ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ ?почти такой же ответ,с заменой слова БРАТ на СЕСТРУ

Рома Роман.

Да ладно Вам ))

Светлана

женщину трудно понять. просто надо научиться принимать её такой, какая она есть😉

Рома Роман.

Научиться )) это долго )

Ольга Гашина (Куприянова)

Женщину ,понять невозможно.... Она может быть загадкой или целым кроссвордом !🤔

Ал
Алла

Нас не надо понимать... Нас надо любить, беречь, уважать и бумеранг вернётся)))

Рома Роман.

Несомненно)

Ал
Алла

😊

Ирина Горбунова

если вы поймете женщину, вы ею станете...вам оно надо?если вы мужчина?)))

Рома Роман.

Потому мы и умираем раньше )))

Валентина Колупаева

Правильно ответил. Я например. сама себя иногда не понимаю.😉

Рома Роман.

Какой правдивый ответ )

Валентина Колупаева

Спасибо.

( * ; *)Татьяна Наумова

не спеши ПОНЯТЬ женщину! А вдруг-поймешь!? что делать станешь?

Рома Роман.

А я и не думал понимать , это бесполезно )

Мира Имангалиева

Женщину не понять, сама придумает и сама же обидится)))

Рома Роман.

Прямо в точку )

Мира Имангалиева

потому что я тоже женщина)))

Рома Роман.

Взгляд изнутри)

Наталья Тимофеева(Тарасова)

нас надо любить и понимание тоже прийдет-позже,,,

Лилия Хорошилова

Умом Россию не понять так. и женщину тоже!

Валерий Налибоцкий

🤣😃😉👍👍👍👍👍

Людмила Кульчицкая

Это дано не каждому..........................

Рома Роман.

Никому не дано .

Алексей Дибров

сам задал-сам ответил.да ты ГУРУ

Надежда Чудакова

👍 👠 👠 😁 👍

Анна Хромова

Также как и вас не понять))))

Наталья

Это действительно сложно !

Бизсовисный Катяра

😂👍👍👍

Елена Зуева

😂 😉 👍