Alex Sher

Вот завидую я учителям, 1 сентября, в их жизнь возвращается смысл! Поздравляю🌻☀️🥂

Ответы
Лю
Людмила

Смотрю на жизнь учителя уже с позиции своего возраста и прихожу к выводу, что смысла в ней вообще не было. Ты - машина. Ты - учитель, лаборант, техничка, дворник, социальный работник, охранник. У тебя должно быть время на все кроме своей семьи. Зачем женщине такая жизнь? В чем ее смысл?

Alex Sher

Ужас

Вера Сергеевна-V

А в сердца родителей ,дедушек ,бабушек -тревога .С ДНЕМ 1 СЕНТЯБРЯ ,Алекс ! День этот ,во всяком случае ,был ,есть и будет у всех )!

Alex Sher

Да, это как Новые год, общенародный

Вера Сергеевна-V

Точнее сказать никому не удастся !)👌

Валерий Лободенко

так какие проблемы надо стать учителем а потом посмотрим как вы будете завидовать в мае

Alex Sher

Мне нельзя, я псих

Валерий Лободенко

тогда тем более нечему завидовать

Alex Sher

Ой, вас только мне не хватало

Св
Светлана

поздравлять учителя с 1 сентября, все равно, что поздравлять лошадь с началом посевной

Жа
Жанна

Привет! Мамулька моя 20лет на пенсии, и все равно в цветах тонет 1 сентября и 25 мая

Alex Sher

Привет! Мы своих учителей любили и уважали!

Жа
Жанна

Это да, у учителей раньше был авторитет

Alex Sher

Потому что мы были умное поколение не то что нынешнее племя

Любовь Бородина

Видимо, поэтому за их возвращение из отпуска они получают букеты

Та
Татьяна

На самом деле,а то вот вся жизнь не в чем проходит...

Al
Ali

и ты иди в учителя и смысл будет преследовать тебя

Ty
Tycя

Ты думаешь каждое 31 мая они его теряют)))

Alex Sher

Я думаю когда они уходят в отпуск они от всего абстрагируются и становятся какими-нибудь смешными девчонками или неуклюжими пацанами на худой конец прикольными и выпить любят

Ty
Tycя

Тоже верно))) но думаю каждый человек с выходом из отпуска обретает новую цель и смысл

Qqqq Qqqqq

и подарки, с годами ни чего не меняется

Евгений

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ🙂👍🌞🌷🌷🌷🚩

Татьяна Ковалева (Павлова)

да ну на фиг я могу поделиться

Татьяна

Ага. Лошадей с началом пахоты

Alex Sher

Я так не считаю

Татьяна

Поверьте, я знаю о чем говорю

Валерий Егов

А летом смысла не было?

Ольга Шишкина

Очень приятно!!!

Андрей

взаимно!!!!!!!

Герой-Любо V Ник Z

терпения им

Татьяна

🖼

Ге
Геннадий

У нас котик три года тому назад от инсульта умер.

Галина Володеева

Очень жаль мне Жулю , она упала на ножки , не могла вставать , и умерла в кабинете ветеринара , когда мы ждали очереди . Жуля пронзительно смотрела на меня , прощалась , медленно закрылись глазки и все , ЕЕ НЕ СТАЛО . Оставила ее на кремирование , была зима , я не смогла бы ее схоронить.

Ге
Геннадий

У нас дома умер...

Татьяна

Жалко когда животные умирают.

Ге
Геннадий

Да

Ольга Залознова

🖼