Ак
Академик

Болгария, Италия, Румыния, Финляндия, Венгрия. Эти страны объединять то, что это официальные союзники Германии во второй мировой войне на европейском континенте. Я все таки не пойму, почему этот вопрос оказался для многих таким сложным?

–1
Ответы
Чио-Чио-Сан

и среди них Финляндия единственная страна, где не уничтожали евреев. Был уничтожен один-единственный еврей. Несколько лет назад, не помню-сколько, да и не важно, финское правительство попросило прощение у его родственников. Некоторые даже не знают, кто был в союзниках у СССР

Ак
Академик

Не проЕвреев речь.

Чио-Чио-Сан

Я добавила к слову. И в конце-Некоторые даже не знают....Хорошо, что хоть знают нацистскую Германию тех времён

Ак
Академик

Ну да.

Чио-Чио-Сан

🤝

Владимир Панов

да вспомнили они старые свои делишки и решили что в этот раз они отыграются

Ак
Академик

Накоси выкуси.

Владимир Панов

У молодежи есть мнение что зря это все затеяли надо было жить и никого не трогать

Ак
Академик

Это уже работа западной пропаганды.

Владимир Панов

Скорее это недоработка нашей пропаганды

Ак
Академик

И это тоже.

Жора

Ничего сложного, если почитать Джонатана Свифта!🏋️‍♂️🐤

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее всего , потому что многие это не знали.

Ак
Академик

Выходит так.

Fenix🇱🇹

Скорее думали о сейчас , а не о истории .

Ак
Академик

В целом да. Либо страны еС либо либо окончание ИЯ.

Fenix🇱🇹

Возможно

Надежда

Как то раньше -Без них обходились

☀️ Леди Солнце ☀️

Плохо учили историю в школе

Ак
Академик

Видимо.

Виссарион

не все ж на войне повернуты

Ак
Академик

Это история. Но её мало кто знает. Ты лично вообще в истории ноль.

Виссарион

это да...в фсбешные сказки я не верю)

Ак
Академик

А что же для тебя в истории второй мировой не сказки?

Виссарион

то что не сказки у вас под семью замкАми

Ак
Академик

Давай приведи примеры.

Roman E

потому что ты безграмотен

Ирина Гавриловна

Косвенно то понятно

Ирина Гавриловна

Ещё раз:что за вопрос?)

Ак
Академик

Про 5 союзников немцев.

Ирина Гавриловна

Армия авиация флот тяжёлая и лёгкая промыш'леннтсть?)

Ак
Академик

Иди спать.

Ирина Гавриловна

Идю)

Валерик

Какой вопрос то?

Ак
Академик

Читай вниматекльно.

Ча
Чарли

Мне вообще по

Ак
Академик

Не ругайся.

Ча
Чарли

🤭молчу

Людмила Козина ( Агеева )

Для меня .нет

Андрей Будняев

И Словакия

Андрей Будняев

После Великой Речи Посполитой быть российской губернией...Обидно,слюшай.

Ак
Академик

Как в одном кино сказала пол моему Елизавета. Ну значит не будет Польши.

Андрей Будняев

Что то такое мелькало в фильме

Андрей Будняев

Что то такое мелькало в фильме

Ак
Академик

Было .

Св
Светлана_Светлана

Ты нацист

Ак
Академик

При чем тут нацист? Если вопрос из области Истории второй мировой.

Дмитрий Каракозиди

ЕС.

Ак
Академик

ЕС это Европейский союз, а внутри него дофига разных союзов. При чем, как я понимаю. Одни ездят, на горбу других.

Дмитрий Каракозиди

Это их проблемы.

Ак
Академик

Да просто Украина туда сколько лет рвется. А смысл то. Получается быть в зависимости от РФ это плохо, а в зависимости от Ес даже по хуже чем от России это нормально получается.

Дмитрий Каракозиди

Тупость и бесчеловечная враждебность бандеровцев.

Ак
Академик

Вот именно.

Максим Jw

.