El Fuego

ребята в 1991 году в России как и в некоторых других странах бывшего ссср к власти пришли воры.. ждать от них экономического чуда.. такой же идиотизм как ждать от козла молока .. они бы не смогли даже если бы захотели вор умеет только воровать и больше ничего.. смекаете о ком речь?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что они у тебя украли то ??

El Fuego

страну пенсию покой да много чего чего тебе скотина не понять ты животное причем дешевое кормушка есть отхожее место под кустом тоже и ты уже доволен

El Fuego

кстати а почему такой молодой и большой кусок мяса как ты до сих пор не в военкомате .. ?