Я женат в пятый раз — в ведьмах я разбираюсь лучше инквизиции....
Это не говорит о твоих преимуществах, это говорит о том, что пять женщин от тебя ушли! А от хороших мужчин жены не уходят
так что не гордись!!!
не тыкайте незнакомым людям... и не делайте поспешных выводов....
Не говори, про ведьм
шестой попахивает...
если бы лучше разбирался ограничился бы ОДНИМ разом)))) а так учиться...учиться и учиться)))))
Такой опыт. Всё время наступаете на одни и тебе грабли. Пора открыть ликбез на сайте.
зато теперь целых пять женщин не хотят замуж))) вы просто прививка, ненадолго
В народе говорят, что какой шёл, такой и встретился. Вы - дьявольское отродье?
Предыдущих жен на костре сожги?
Мож это вы. ведьмаг не уживчивый
Попробуйте выбирать из другого круга. Расширение кругозора полезно
да как круг очертил, так внутри нет никого....
Значит выбирайтесь из этой церкви и найдите нормальную Панночку
простите, но ваша фраза Вий напомнила
Разбираетесь, но сопротивляться не можете, раз 5 раз женаты)))
А может не женщины ведьмы, а Вы ведьмак
? Подумайте






подобное притягивает подобное
Если бы разбирался,то и женился бы один раз и на всю жизнь.
Наверное, все таки не очень, если уже пятый раз женаты)))
Всё правильно : на ком женишься, в тех и разбираешься
А чего это все ведьм то выбираешь? Сам чё ли ведьмак?
значит они вам нравятся и притягиваете вы их сами !
ну коли уже 5 раз походу не очень то разбираешся)))))
что заставило тебя менять четырех еще и на пятую ?
диссертация по ведьмам пишу
ой , если что , проконсультирую . Я ж тоже ведьма
И каждый раз ведьма? Вы весьма постоянный мужчина
Ахахах..да ты кощей бессмертный..5 раз..еще несдох
не раньше тебя...
Ахахах...ну кощей доказал
Решили пойти на рекорд .Книга Гинеса вас ждет.