Д☆
Добрый ☆ День

Я женат в пятый раз — в ведьмах я разбираюсь лучше инквизиции....

Ответы
Марина Братухина

Это не говорит о твоих преимуществах, это говорит о том, что пять женщин от тебя ушли! А от хороших мужчин жены не уходят 🙂 так что не гордись!!!

Д☆
Добрый ☆ День

не тыкайте незнакомым людям... и не делайте поспешных выводов....

Марина Братухина

Не говори, про ведьм

Д☆
Добрый ☆ День

шестой попахивает...

Ирина Малышева

если бы лучше разбирался ограничился бы ОДНИМ разом)))) а так учиться...учиться и учиться)))))

Margaret Www

Такой опыт. Всё время наступаете на одни и тебе грабли. Пора открыть ликбез на сайте.

Как То Так

зато теперь целых пять женщин не хотят замуж))) вы просто прививка, ненадолго

Нина Архипова

В народе говорят, что какой шёл, такой и встретился. Вы - дьявольское отродье?

Дура Впечатлительная

Предыдущих жен на костре сожги?😃 Мож это вы. ведьмаг не уживчивый😃

Анна

Попробуйте выбирать из другого круга. Расширение кругозора полезно

Д☆
Добрый ☆ День

да как круг очертил, так внутри нет никого....

Анна

Значит выбирайтесь из этой церкви и найдите нормальную Панночку 😂 простите, но ваша фраза Вий напомнила

Sana

Разбираетесь, но сопротивляться не можете, раз 5 раз женаты)))

Лидия Агабалаева

А может не женщины ведьмы, а Вы ведьмак😉? Подумайте😅

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄😄😄😄подобное притягивает подобное

Марьям.

Если бы разбирался,то и женился бы один раз и на всю жизнь.

Елена Дорошина

Наверное, все таки не очень, если уже пятый раз женаты)))

Евгения Кузьмина

Всё правильно : на ком женишься, в тех и разбираешься

Елена М.

А чего это все ведьм то выбираешь? Сам чё ли ведьмак?

Людмила Кошенскова

значит они вам нравятся и притягиваете вы их сами !

Анастасия

ну коли уже 5 раз походу не очень то разбираешся)))))

Марта

что заставило тебя менять четырех еще и на пятую ?

Д☆
Добрый ☆ День

диссертация по ведьмам пишу

Марта

ой , если что , проконсультирую . Я ж тоже ведьма

Ольга Никулина

И каждый раз ведьма? Вы весьма постоянный мужчина

Жазира Мукеева

Ахахах..да ты кощей бессмертный..5 раз..еще несдох

Д☆
Добрый ☆ День

не раньше тебя...

Жазира Мукеева

Ахахах...ну кощей доказал

Елена Зуева

Решили пойти на рекорд .Книга Гинеса вас ждет.