Ольга Зянкина

Женщина должна быть ,как настоящие французские духи:хорошо пахнуть, дорого выглядеть и быть не каждому доступна?

Ответы
Вл
Владимир

Женщины постоянно присутствовали в моей жизни, были руководителями и организаторами всех моих побед. В том числе и побед над ними самими. Позволяют завоевать себя женщины, но завоёвывать должен мужчина. Поэтому, дорогие женщины, не забывайте о простой истине: «Женщина может всё, но для этого ей нужен мужчина!»

Вл
Владимир

Люблю я женщин не только день в году. Им нездоровится без ласки и вниманья.Дорога к сердцу – через лес непониманья. Люблю я женщин на радость и беду.

Ольга Зянкина

👧 🌹Хорошие слова

Вл
Владимир

Чего хотят женщины? В общем как и все: любви, тепла, секса, внимания, семьи, уюта. Главное угадать дозу и последовательность.

Анастасия Бали

Согласна . Дорогие французские духи , настоящие украшения ( пусть одно , но настоящие ), а не бижутерия и хорошая дорогая обувь . А платье может быть и простеньким . А насчет доступности - кавалер должен быть подстать даме . Мы себя не на помойке нашли . Имеем право выбирать

Ольга Зянкина

Ghfdbkmyj1D нашем обществе не любят тех ,кто "ВЫсовывается" ! Все должны быть серой массой!👧 🌹 ☕ 🍰 🤝

Анастасия Бали

Не то чтобы не любят . Просто завидуют. Самим смелости не хватает вот и чешут языками за спиной . А сказать в глаза бояться . За-то нам будет что вспомнить при старости . А что им вспоминать ? нечего

Анастасия Бали

Спасбо дорогая

Ольга Зянкина

И вам большое спасибо!

Светлана Войцеховская

Здесь одно отрицает другое.... Если бы на свете не было ни одного мужчины больше,кроме мужа...женщина быничего,очем вы написали не хотела бы иметь...Все эти украшения себя, мода,дорого выглядеть, пластические операции именно для других...Это заявление по умолчанию: Я ВАША!

Ва
Валерия

Огоо

Станислав Веревкин

Нет. Запах женщины для каждого понятие индивидуальное. Если слишком дорого выглядить будете - распугаете всех мужчин, будут думать что вы товар на продажу а не жензщина. Насчет доступности - это вопрос опять таки дял каждой женщины индивидуален.

Ок
Окей

Нет.она ничего не должна!тенденция кстати наметилась интересная -люди перестали использовать парфюм .и не по причине аллергии,просто им не интересно это.а уж как стали любить одеваться в секонд Хенде ...отдельная история

Ольга Зянкина

😂 🤣Это точно.и гулять в спортивных костюмах,рваных джинсах!👧

Ок
Окей

Это иной иной контингент.в секонд Хенде одевается богатые люди ,кстати Габбана тоже это делает .там можно найти уникальные вещи от кутюр

Ольга Зянкина

Но,вообще-то,семьи военнослужащих далеко не бедны! Но нет былого куража

Ок
Окей

Мне не интересны семьи военных,я говорю о богатых бизнесменах

Ольга Зянкина

А мне интересны-это мой мир!!!!

Ок
Окей

Ясно

Наталья Полозюкова

Такие женщины больше встречаются в определённых местах. Следить за собой, быть ухоженной это прекрасно. Но главное в ЖЕНЩИНЕ любовь, что даёт заботу о семье, благополучие и радость в семейной жизни.

Ольга Зянкина

Это женщины-учителя,врачи,,,

Наталья Полозюкова

Милая Ольга, кто бы отказался от хороших французских духов? Хотя это на любителя. И дорого выглядеть. Но материальный достаток жителей нашей страны желательно чтобы соответствовал всем желаниям. Кроме наших эгоистических желаний, есть ещё затраты на питание, на семейные нужды, детей, на квартплату и многое ещё что.

Ольга Зянкина

Если сейчас учитель прийдет плохо одетый-ученики затопчут! Такое время

Наталья Полозюкова

Да, тяжело это видеть. Общество разделено. На передний край выходят не нравственность, совесть, а другие достоинства.

( * ; *)Татьяна Наумова

значит, по вашему- французские духи-не всем доступны? ГЛУПОСТИ... не повторяйте глупостей... если задасться целью любые духи себе может позволить любая женщина... да и дорого выглядеть -многим дано...

Chingiz Abdiev

женщина должно красивая и не доступна в поведении о не в словах ,а то что дорого выглядеть я не понимаю в каком смысле в одежде в украшекниях что ли она должна выглядет дорого внутренне и в жизни

Glemors Pendelerskinsk

Самый лучший аромат признан французскими парфюмерами это запах духов Красная Москва, а вообще весь парфюм был создан, что бы отбить запах не мытого тела. Мойтесь по чаще и будет всё хорошо.

Вя
Вячеслав

Женщина должна быть доброй, миролюбивой, целомудренной, единственной. А у вас прям анти образ женщины получился, особенно "быть доступной, но не каждому". Брррр..... мерзость какая!

Вя
Вячеслав

Ну да, правильная ваша оценка, женское распутство это бесовство, рад был вам помочь. Держите себя в чистоте, духовной и физической.

Michael Lvovich Kunin

В том то и беда. Что они сейчас и не дорогие и довольно свое-образно пахнут и доступны. Как многие женщины.Ведь много французских фирм -продали свой рецепт американцам.

Ва
Валерия

К сожалению

Michael Lvovich Kunin

Сейчас в моде Арабские духи. Они более насыщенны цветочным ароматом.

Aлександр Байер

Если женщина правильно себя оценит, то французкие духи дополнение к ней. Если считает что к французким духам не надо прилагать ума, то тогда она долго будет искать.

Armen Bugdanov Solo Jazz Music

ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОСТУПНА КАК ИГРУШКА ДЛЯ ЗАБАВЫ ЧТОБЫ ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАТЬ А ПОТОМ КИНУТЬ НО ДОЛЖНА БЫТЬ ДОСТУПНА ТЕМ С КЕМ ОНА БУДЕТ СЧАСТЛИВА В ЛЮБВИ

Вова С Кошкой

А мне один мудрый человек сказал, что с возрастом начинаешь понимать: женщина должна пахнуть только женщиной. Постарев, я прихожу к выводу, что он прав.

Ольга Зянкина

Все женщины разные!

Вова С Кошкой

Естественно. Но критерий французских духов не катит. Любимая женщина пахнет лучше.

Ольга Зянкина

Не спорю!🙋‍♀️

Со
Солнышко.

Женщина должна быть мамой и пахнуть пирогами и домашним уютом. И обязательно быть счастливой. Когда женщина счастлива она прекрасна и без духов

Вл
Владимир

А невозможно быть каждому доступной (по страшному секрету узнал даже девушки по вызову отказываются от клиента если он ей не понравился)

Вл
Владимир

Тебя родная обожаю : шептал топор врубаясь в шею ; и Больше Жизни я Люблю и без тебя Жить не сумею .. Сумеешь Гад хрипела шея ---вот я бы без тебя Жила. Но ты Любовью своей страстной помог остыть мне -Друг мой властный!!! Любовь ты странное Явленье --кому то ты даешь -Спасенье!! А для кого то просто ---Зла!!!!

Ольга Зянкина

Неоднозначные стихи,однако,,,

Вл
Владимир

Какой автор такие и стихи😉

Константин +++

опять же заблуждение, женщина должна быть женственной !! а не такой как вы описали, вот поэтому 70% мужиков бухают и им женщины не нужны )))

Ольга Зянкина

Какая ужасная картинка-70 процентов

Константин +++

жаль, но это так (((

Толя Попов

таких полно....вокруг........хорошо выглядят .и.....пахнут но......прозябают в одиночестве...(злые и истеричные) но....хорошо пахнут☝️🤪.........😉

Га
Галым

Фу... Женщина должна выглядеть красивее красок, пахнуть молоком, выглядеть естественно, должна быть доступна только одному суженому

Ольга Зянкина

Так и я про тоже1

Га
Галым

)) спасибо вам

Га
Галым

Приятных собеседников вам)

Валерий Гаршин

КАЖДОМУ СВОЕ...ПО МНЕ -ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НУЖНОЙ..И КАК ЖЕНА..И КАК ХОЗЯЙКА ..И КАК ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА....И КАК ДРУГ..И КАК СОБЕСЕДНИК...