АР
Алексей Романов

"Киркоров, этот румын? - Он, вроде, болгарин. - Вот я и говорю: румын". Фильм "Брат 2" Так кто Филипп Педросович Киркоров по национальности? Кто его родители?

155
20
0
Ответы
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Мне всё равно, кто Киркоров по национальности, пусть только не поёт под фанеру и поубавит спеси...

5
0
АР
Алексей Романов

Он так и делает. А смесь - сценические образ. Отец у него армянин. Мама - еврейка.

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

У евреев национальность определяется по маме. Значит еврей.

1
АР
Алексей Романов

А мне плевать, как у них определяется. Важно кем себя считает сам человек.

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

А что, если чукча объявит себя русским, он автоматически становится русским, генетика ни при чём?

1
АР
Алексей Романов

Генетика -:одно. Истина - другое. Чукча живет в России, следовательно он в праве считать себя принадлежащим к русской нации. И вообще человек - это тот, кем он себя считает. В России живет полмиллиона негров, считающих себя русскими и полмиллиона жидов. Русский - это тот, кто считает себя русским и защищает интересы русских.

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Мама его еврейка, папа-армянин. О Филипп -болгарин. Видимо, есть и болгарские корни у них.....

12
0
АР
Алексей Романов

А Вы их не любите?

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Нет, деньги - это инструмент, а не самоцель.

1
АР
Алексей Романов

Но и без инструмента тоже никуда?

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Да, не в деньгах счастье, но без денег плохо (Зигзаг удачи).

1
АР
Алексей Романов

Вот договорились

1
ЕИ
Евгений Иванов

Дед у него - армянин. Папаша в 70-х в группе "София" пел и на гитаре играл.

27
0
АР
Алексей Романов

Странно. А мне показалось, что у Вас вкус есть

1
ЕИ
Евгений Иванов

Вкус у каждого свой. Никто во вкусе не указчик. Кто любит арбуз, а кто - свиной хрящик. Вы считаете признаком хорошего вкуса садо-мазохизм и однополую любовь?

1
АР
Алексей Романов

Там нет никакого садомазохизма и однополой любви.

1
ЕИ
Евгений Иванов

Там нет. Но мне показалось, Вы намекаете...

1
АР
Алексей Романов

Когда кажется,...

1
Рамиль Каскинов
Рамиль Каскинов

Он еврей. У евреев по матери считают, неважно, что отец армянин.

15
0
АР
Алексей Романов

Не так уж и видно.

1
Рамиль Каскинов
Рамиль Каскинов

Ну уж казаха от русского отличить можно легко

1
АР
Алексей Романов

Не скажите. Есть такие косоглащые среди русских, что не отличите даже от киргизов.

1
Рамиль Каскинов
Рамиль Каскинов

Из каждого правила есть исключения

1
АР
Алексей Романов

Есть даже негры-Русские. В России. Полмиллиона. Столько же, сколько жидов. Но не так заметны.

1
НТ
Надежда Тихонова

Он -болгарский еврей.Родители Бедрос и Виктория тоже певцы.

9
0
АР
Алексей Романов

Это - новая национально ть, возникшая после революции? Пока во всем мире их никто так не называет.

1
НТ
Надежда Тихонова

Спасибо.Познавательно.Но Эйнштейн,Репин,Нобель и т д -всё же были евреи.

1
АР
Алексей Романов

Жиды. Во всех языках слово "еврей" (Hebrew) упоребляется тоолько в библейских текстах. Назвать жида евреем считается неприличным и оскорбительным. Вроде как русского -- скифом.

1
НТ
Надежда Тихонова

Вот так.Впечатлило.

1
АР
Алексей Романов

Да ,Вы сами полистайте словари! Неужели Вы полагаете, что польское "жид", литовское "жидус", немецкое "юде", английское "джу", французское "жюиф", испанское "худио", португальское "жудеу", китайское "ютай жень" означает "еврей", а не "жид"?

1
ЛЛ
Лариса Ларина

а пусть и остается румыном..для прикола!😁😁😁

4
0
АР
Алексей Романов

Он и без прикола забавный. Отец - армянин, Мама - еврейка.

1
ЛЛ
Лариса Ларина

да, знаю...просто именно прикольно придумали в этом фильме...а он и не обижается...и вообще он не дурак и с юмором....

1
АР
Алексей Романов

Мне тоже нравятся оба фильма.

1
Ма
Марианна

у себя бы разобраться кто есть кто. А вы.........

5
0
АР
Алексей Романов

Отец - армянин. Мама -еврейка

1
Ма
Марианна

Это вы о себе?

1
АР
Алексей Романов

О Киркорове. До Вас ещё не дошло? А моё происхождение пусть Вас не волнует.

1
АО
Алла Огрызько

слышал звон

1
Владимир Бахмутов
Владимир Бахмутов

Болгарин. И мать и отец коренные болгары

8
0
Виктория
Виктория

Ну вообще-то Бедрос, а не Петрос....)))

1
АР
Алексей Романов

Это уж как произнесете. Но распространенная армянская фамилия Петросян от этого имени. Кстати, юморист Петросян, кажется, из евреев.

1
Владимир Бахмутов
Владимир Бахмутов

Петросян - армяно еврейская раса

1
Владимир Бахмутов
Владимир Бахмутов

А Бедрос - чистый болгарин. Я был у них на родине и там очень много интересных имён. Да ещё и как произнесешь. Так же как и у нас например фамилия. Поставь ударение не правильно и всё! Совсем другой человек с другой нацией.

1
АР
Алексей Романов

Тер-Петросян -- Камо, из священницкого рода.

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

...вы мне лучше покажите, где русские..??

40
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

...это уже история и очень интересная история....)))

1
АР
Алексей Романов

Кровавая

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

...такая судьба у России..(((

1
АР
Алексей Романов

Была. Надеюсь на перемены. Поддерживаю Путина

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

...я с вами солидарна...))

1
Galina Rybko
Galina Rybko

а какое значение имеет для Вас это

16
0
Galina Rybko
Galina Rybko

да ну? а еще кто?....🧐

1
АР
Алексей Романов

Помню мне Юлиан нравился, но куда-то пропал. А до него Лещенко.

1
Galina Rybko
Galina Rybko

понимаю......Ваши вкусы...

1
АР
Алексей Романов

Георг Отс тоже нравился. И Демис Руссос. И Битлз, и Абба.

1
Galina Rybko
Galina Rybko

🤝

1
Ша
Шараф.

здорово,от души прочитал.

1
0
АР
Алексей Романов

Отец - армянин. Мама- еврейка. А фильм мне тоже нравится.

1
SZ
Slawa Zil

Мусор он человечества!)))

1
0
АР
Алексей Романов

Отец - армянин, мама - еврейка.

1
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Он болгарский армянин

1
0
АР
Алексей Романов

Его отец. А мама - евоейка.

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Мне это не интересно.

32
0
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Ну ну

1
АР
Алексей Романов

Вот и меня пошадили

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Румыны?

1
МР
Маркус Райт

Яндекс открой

5
0
АР
Алексей Романов

Зачем? Я и так знаю, что у него отец - армянин, А мама - еврейка. Следовательно, он русский. А тыкать мне не следовало бы.

1
МР
Маркус Райт

Не верно знаешь

1
АР
Алексей Романов

Поправь, Но не тыкай! Я тебе не гой!

1
МР
Маркус Райт

На вы я только с начальством. Даже с Богом в молитве на ты.

1
АР
Алексей Романов

И не бог.

1
Tata Stepo
Tata Stepo

армянин он

3
0
АР
Алексей Романов

Правильно... По отцу. А мама - еврейка.

1
Tata Stepo
Tata Stepo

я знаю что мать Киркорова евревка , она была оперной певицей. Но очень редко , когда еврейки берут фамилию мужа. Потому что дети рожденные в таком браке считаются по материнской линии евреями. Но она взяла фамилию мужа, видно по каким то сооброжениям

1
АР
Алексей Романов

Они таковыми считаются в Израиле.

1
ЛЕ
Лариса Евтушенко

Евреи.....

11
0
АР
Алексей Романов

Рыба ищет, где глубже, жид - где денег больше. И друг друга тянут за собой.

1
АР
Алексей Романов

Это не я, а Карл Маркс сказал в своей бессмертной работе Zur Judenfrage ("К жидовскому вопросу"), в конце которой он высказал мнение, что "полное освобождение человечества возможно только в случае его освобождения от жидовства". Видимо. Гитлер как раз эту работу читал. Кстати, внук Маркса, Герберт Маркс стал офицером СС, а правнук. которого тоже назвали Карлом Марксом, возглавил берлинское гестапо.

1
ЛЕ
Лариса Евтушенко

кто бы сомневался....

1
АР
Алексей Романов

И я о том же.

1
Ма
Марта

Болгаре.

5
0
АР
Алексей Романов

Да. Только отец - армянин, А мама - еврейка.

1
Ма
Марта

Не могу знать. Что слышала то вам и ответила.

1
АР
Алексей Романов

Теперь знаете

1
Ма
Марта

Благодаря вам Алексей. Спасибо.

1
АР
Алексей Романов

Рад быть полезным.

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

турки

20
0
СL
Света Life

Я в курсе, просто не смотрела)))

1
АР
Алексей Романов

Вам понравится.

1
СL
Света Life

Откуда уверенность?)

1
АР
Алексей Романов

Коль не верите, проверьте!

1
СL
Света Life

Как только ))))

1
Юл
Юлечка

)

1
0
АР
Алексей Романов

Отец - армянин. Мама - еврейка.

1