"Киркоров, этот румын? - Он, вроде, болгарин. - Вот я и говорю: румын". Фильм "Брат 2" Так кто Филипп Педросович Киркоров по национальности? Кто его родители?
Мне всё равно, кто Киркоров по национальности, пусть только не поёт под фанеру и поубавит спеси...
Он так и делает. А смесь - сценические образ. Отец у него армянин. Мама - еврейка.
У евреев национальность определяется по маме. Значит еврей.
А мне плевать, как у них определяется. Важно кем себя считает сам человек.
А что, если чукча объявит себя русским, он автоматически становится русским, генетика ни при чём?
Генетика -:одно. Истина - другое. Чукча живет в России, следовательно он в праве считать себя принадлежащим к русской нации. И вообще человек - это тот, кем он себя считает. В России живет полмиллиона негров, считающих себя русскими и полмиллиона жидов. Русский - это тот, кто считает себя русским и защищает интересы русских.
Мама его еврейка, папа-армянин. О Филипп -болгарин. Видимо, есть и болгарские корни у них.....
А Вы их не любите?
Нет, деньги - это инструмент, а не самоцель.
Но и без инструмента тоже никуда?
Да, не в деньгах счастье, но без денег плохо (Зигзаг удачи).
Вот договорились
Дед у него - армянин. Папаша в 70-х в группе "София" пел и на гитаре играл.
Странно. А мне показалось, что у Вас вкус есть
Вкус у каждого свой. Никто во вкусе не указчик. Кто любит арбуз, а кто - свиной хрящик. Вы считаете признаком хорошего вкуса садо-мазохизм и однополую любовь?
Там нет никакого садомазохизма и однополой любви.
Там нет. Но мне показалось, Вы намекаете...
Когда кажется,...
Он еврей. У евреев по матери считают, неважно, что отец армянин.
Не так уж и видно.
Ну уж казаха от русского отличить можно легко
Не скажите. Есть такие косоглащые среди русских, что не отличите даже от киргизов.
Из каждого правила есть исключения
Есть даже негры-Русские. В России. Полмиллиона. Столько же, сколько жидов. Но не так заметны.
Он -болгарский еврей.Родители Бедрос и Виктория тоже певцы.
Это - новая национально ть, возникшая после революции? Пока во всем мире их никто так не называет.
Спасибо.Познавательно.Но Эйнштейн,Репин,Нобель и т д -всё же были евреи.
Жиды. Во всех языках слово "еврей" (Hebrew) упоребляется тоолько в библейских текстах. Назвать жида евреем считается неприличным и оскорбительным. Вроде как русского -- скифом.
Вот так.Впечатлило.
Да ,Вы сами полистайте словари! Неужели Вы полагаете, что польское "жид", литовское "жидус", немецкое "юде", английское "джу", французское "жюиф", испанское "худио", португальское "жудеу", китайское "ютай жень" означает "еврей", а не "жид"?
а пусть и остается румыном..для прикола!


Он и без прикола забавный. Отец - армянин, Мама - еврейка.
да, знаю...просто именно прикольно придумали в этом фильме...а он и не обижается...и вообще он не дурак и с юмором....
Мне тоже нравятся оба фильма.
у себя бы разобраться кто есть кто. А вы.........
Отец - армянин. Мама -еврейка
Это вы о себе?
О Киркорове. До Вас ещё не дошло? А моё происхождение пусть Вас не волнует.
слышал звон
Кто?
Болгарин. И мать и отец коренные болгары
Ну вообще-то Бедрос, а не Петрос....)))
Это уж как произнесете. Но распространенная армянская фамилия Петросян от этого имени. Кстати, юморист Петросян, кажется, из евреев.
Петросян - армяно еврейская раса
А Бедрос - чистый болгарин. Я был у них на родине и там очень много интересных имён. Да ещё и как произнесешь. Так же как и у нас например фамилия. Поставь ударение не правильно и всё! Совсем другой человек с другой нацией.
Тер-Петросян -- Камо, из священницкого рода.
...вы мне лучше покажите, где русские..??
...это уже история и очень интересная история....)))
Кровавая
...такая судьба у России..(((
Была. Надеюсь на перемены. Поддерживаю Путина
...я с вами солидарна...))
а какое значение имеет для Вас это
да ну? а еще кто?....
Помню мне Юлиан нравился, но куда-то пропал. А до него Лещенко.
понимаю......Ваши вкусы...
Георг Отс тоже нравился. И Демис Руссос. И Битлз, и Абба.
здорово,от души прочитал.
Отец - армянин. Мама- еврейка. А фильм мне тоже нравится.
Мусор он человечества!)))
Отец - армянин, мама - еврейка.
Он болгарский армянин
Его отец. А мама - евоейка.
Мне это не интересно.
Ну ну
Вот и меня пошадили
Румыны?
Жады
М.да
Яндекс открой
Зачем? Я и так знаю, что у него отец - армянин, А мама - еврейка. Следовательно, он русский. А тыкать мне не следовало бы.
Не верно знаешь
Поправь, Но не тыкай! Я тебе не гой!
На вы я только с начальством. Даже с Богом в молитве на ты.
И не бог.
армянин он
Правильно... По отцу. А мама - еврейка.
я знаю что мать Киркорова евревка , она была оперной певицей. Но очень редко , когда еврейки берут фамилию мужа. Потому что дети рожденные в таком браке считаются по материнской линии евреями. Но она взяла фамилию мужа, видно по каким то сооброжениям
Они таковыми считаются в Израиле.
Евреи.....
Рыба ищет, где глубже, жид - где денег больше. И друг друга тянут за собой.
да....
Это не я, а Карл Маркс сказал в своей бессмертной работе Zur Judenfrage ("К жидовскому вопросу"), в конце которой он высказал мнение, что "полное освобождение человечества возможно только в случае его освобождения от жидовства". Видимо. Гитлер как раз эту работу читал. Кстати, внук Маркса, Герберт Маркс стал офицером СС, а правнук. которого тоже назвали Карлом Марксом, возглавил берлинское гестапо.
кто бы сомневался....
И я о том же.
Болгаре.
Да. Только отец - армянин, А мама - еврейка.
Не могу знать. Что слышала то вам и ответила.
Теперь знаете
Благодаря вам Алексей. Спасибо.
Рад быть полезным.
турки
Я в курсе, просто не смотрела)))
Вам понравится.
Откуда уверенность?)
Коль не верите, проверьте!
Как только ))))
Отец - армянин. Мама - еврейка.


