Андрей Мацнев

Кстати!!☝️А заметили - когда братья Вачовски были МУЖЧИНАМИ, то снимали классную "Матрицу", а как только стали женщинами, сразу четвертая часть получилась полным г...вном?😉😁

Ответы
Андрей Толстый

четвёртая, это вот последняя?
пробовал смотреть... уснул нафиг, так и не понял, сколько смотрел... вообще ничего не запомнил.

Андрей Мацнев

Во-во))) Женщины, разве ж они чего нормального снять могут? 🤷‍♂️😁

Андрей Толстый

это не женщины, это и не мужчины уже...

Наталья Наталья

Они родились мужчинами, не мозги же они себе поменяли? Вот и вывод: на один раз мужчин хватило что-то нормальное снять.

Андрей Мацнев

Неа, мозги-то на женские поменялись, вот и фигня получилась))) Пока мужчинами были - нормальное кино снимали))))

Наталья Наталья

Смена пола пересадкой мозга? 😂😂😂 У них нет ни естественного гормонального фона, соответствующего женскому, ни репродуктивных органов женских. Как были мужчинами, так и остались.

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем они в женщины записались? У меня такие крамольно-пошлые-нецензурные ассоциации возникли! 🙊🙈

Андрей Мацнев

То есть, беременная женщина - уже не женщина? Месячных же нет😉

~E
~ Eva Lansca ~

Не надо передёргивать! Вы прекрасно понимаете о чём речь .

Андрей Мацнев

Искренне не понимаю🤷‍♂️ Или женщины после климакса - тоже уже не женщины? 🤔

Веста Гелла

Вот Андрей потому что Вы не женщина - Вы и не понимаете...

~E
~ Eva Lansca ~

Солнечная, ну вот поэтому я и говорю , что даже переделанный мужик не станет женщиной ! А помните эти эмоции , когда начинает вдруг расти грудь ? Или первые месячные? Вроде как в плане развития женщины это заложено природой и ты знаешь , что это должно быть, но .... это ошеломмтельно !!

Звезда Очей Твоих

😁 братьям сёстрами никогда не стать. Они так и останутся кастрированными братьями 😂😂😂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это специально -что бы фанаты выебли их скопом ))))

Людмила Варивоцкая

НУ... Через мозги протекала моча....

Ольга

Они тетками стали???? Оба????😫

Андрей Мацнев

Ну да)) Операции сделали по перемене пола🤷‍♂️

Ольга

Ужас....больные....

Елена Викторовна

Ну женщинами они не стали)))

Андрей Мацнев

Как это? Даже операции по смене пола сделали.

Елена Викторовна

И стали женщинами или тнансгендорами?

Андрей Мацнев

Это не взаимоисключающие категории. Как, например, "женщина" и "россиянка" Когда человек осуществляет "переход" из одного пола в другой, это и есть трансгендер. Человек-трансгендер может быть и мужчиной, и женщиной, это зависит только от того, какой пол выбран🤷‍♂️

Елена Викторовна

Дак хоть в трансформируется в дракошу.. По сути генотип то мужской.

Андрей Мацнев

Суть-то не меняется)) Только-только женщинами стали становиться, уже косяки в творчестве пошли))

Иногда-Никогда

А они оба стали женщинами?

Андрей Мацнев

Ага))

Иногда-Никогда

Ужас какой...

Федя Кукин

Что то пошло не так....😂😜

Злобный Эльф

А я последнюю не смотрел

Герой-Любо V Ник Z

не успел еще посмотреть

Максим Jw

Маразм крепчает в мире.

Vladimir Rakivnenko

Это - не обсуждение.

Мария Я

Так оно и понятно

Александр Егоров

Нет,не в курсе.

Подрыв Устоев

Логично.

На
Наблюдатель

да!!

Владимир Март

Да!