Людмила Растрыгина

Два чувства которые помогают в жизни-любовь и юмор.Если у вас есть один из них-вы счастливый человек.....Если у вас оба-вы непобедимы......

Ответы
Александр Sgibnev

Лит.: зач. 89: Рим 5. 10-16; Мф зач. 27: 8. 23-27. $ Третье обр ет ен ие честн ой главы прор ок а Предт ечи и Крес ти те ля Ио а н на (Утр.: Лк зач. 31: 7. 17-30. Лит.: зач. 176: 2 Кор 4. 6-15; Мф зач. 40: 11. 2-15.). [ок. 850].* Свщмч. Фе ра по нт а, еп. Кипрског о [284-305]. Соб ор 7 угодн иков Во лы нс ких: прп. Ио ва, игум. По ча е вс ко го и чу дотв.; свтт. Сте фа на и Ам фи ло хия, епп. Вла ди ми ро-Во лы нс ких; прпмч. Ма ка рия, ар хим. Ов ру чс ко го; бла говв. кнн. Фе о до ра Ост рожс ко го, Яро по л ка Вла ди ми ро-Во лы нс ко го и Иу ли а нии, кнж. Оль ша нс кой. Вос по ми на ние вос со е ди не ния 3 млн. уни а тов с Пра вос лав ной Цер ковью в г. Виль но [1831]. Новсвщмч. Андро ни ка (Ни кольс ко го), ар хи еп. Пермско го [1918]. Истинная слава состоит в страдании за Христа. И чем больше мы терпим бесчестие, тем большей сподобимся славы. свт. Иоанн Златоуст
23 мая / 05 июн âòîðíèê
Пост: рыба, вино и елей.
24 мая / 06 июн ñðåäà
Пост: вино и елей.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот женщины,вы меня удивляете!))))))Ну от куда у вас столько мудрости?))))))Памятник вам ,Люда поставить надо и все эти слова написать,ну нет ничего лишнего! !!!!!!)))))

Владимир Фролов

Юмор спасает, а любовь приходит и уходит, к сожалению. Но все равно любовь прекрасное чувство!

Михаил Мних

да...интересная позиция ....я был непобедимым - потерял любовь -стал счастливым 🤔

Александр Логвиненко

Но иногда приходится сталкиваться с хамством или подлостью. Я становлюсь машиной.

Алексей Шустин

Наверное соглашусь.В наше время без юмора невозможно прожить, или выжить.😊

Ал
Алёна

Ага, секс и смех продлевают жизнь, поржать я смогу и на пенсии.

Ирина Викторовна

Оба эти чувства присутствуют во мне. Я счастливая😊😊😊

Людмила Растрыгина

замечательно))))😉

Валерий

я всегда подозревал. что не победим. теперь убедился

Александр Изосимов

Юмор(сатира) есть.Но любви нет.Меня любят,а я увы...

Людмила Растрыгина

нет слов.....

А*
Александр ***

Я счастливый,юмор в наличии))😜

Игорь Гринчик

Обычно любовь или недосягаема или умерла.

Людмила Растрыгина

не спорю....

Игорь Гринчик

Ну юмор это не убиваемо. Так что я полупокер. Тоесть полусчастлив😉

Людмила Растрыгина

для меня человек с юмором......счастливый человек)))))без (полу....)

Игорь Гринчик

Нее я не безполый. Я почти живой. Ну если ешо чуть чуть дожарю то поем и буду в силе👍

Людмила Растрыгина

насмешили))))я имела в виду слово...(полусчастливчик.)...приятного аппетита))))

Игорь Гринчик

Спасибо и вам приятного дня

Валентин Северов

нет(только одно помогает выжить и это ?))

Валентин Северов

инстинкт само сохранения)

Валентин Северов

я знал)))

Людмила Растрыгина

я не сомневаюсь)))

Соколова🇷🇺

ураааааа. значит я непобедима💃

Людмила Растрыгина

рада за вас....))))))😉 🤗

Ол
Ольга

👍 🙂 🌹 🍒 🍏

Насима Костикова

👍 😉 ☕ 🤗 🌺 🍇

Вл
Владимир

И кто собрался меня побеждать?

Людмила Растрыгина

в смысле?

Вл
Владимир

Внимательно рассмотрел новую фотографию.👍

Людмила Растрыгина

спасибо...Владимир)))))

Людмила Растрыгина

благодарю)))

Дмитрий Шитов

Значит я непобедим 😁😁😁

Людмила Растрыгина

это хорошо)))

Олег Тытаренко

Только чувство юмора))),увы)))

Людмила Растрыгина

тоже не плохо быть счастливым))))

Олег Тытаренко

Способность к самокритике,это тоже,дар)))

Людмила Растрыгина

ещё какой)))

Юр
Юрий

что то сдавать стал позиции

Людмила Растрыгина

притворяетесь))))

Юр
Юрий

да нет, реально.

Людмила Растрыгина

тогда будти просто счастливы)))

Юр
Юрий

этого мало.