На
Настя

Слова Зеленской возмутили читателей британского издания, которые назвали их совершенно неуместными на фоне гибели людей на Украине. «Несколько эгоцентрично и неуместно говорить о ваших личных супружеских отношениях перед лицом того, что происходит с вашей страной и ее народом», «Массовые смерти, разрушения городов, деревень и поселений, миллионы фунтов дотаций с запада, все это для того, чтобы ваш брак стал лучше?

Ответы
Serij

Это говорит о том что ему плевать на народ. Он бабки требует для своего я

Михаил Мещанинов

Хрень какая то🤔🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-кощунство!--😱