Ал
Александр

верно ли то что в наличии алкоголя в мужском организме заинтересованы женщины не в меньшей мере чем мужчины. иначе и у руля особо не постоишь.. ,а может и у руля женщины стоят лишь потому что мужики часто бывают кривые.. безответственные .. и по другому ни как

–2
Ответы
Ольга

алкоголь не имеет никакого отношения к распределению ролей. да и больно нужен нам ваш мужской руль! Нам своих забот хватает.

Эл
Элина

Ради трезвого мужчины готовы не стоять у руля, пусть рулит,.. Или думает что рулит)))

Любовь..любовь!

Вооот....думает что....

Бо
Бока

некоторые дамы считают, что у пьяного дольше стоять будет. заблуждение..

Вр
Временно

Иногда у руля такие трезвенники стоят, что хочется напиться......

Aлександр Кузьмин

ГОСТ 18300-72 п.5 : Этанол относится к группе сильных наркотиков ...

Ал
Александр

согласен. полностью. бросил пяток лет назад. полёт отличный👍

ИринаВасильевна Отставнова

Глупость. Жизнь длинную прожила такого не слышала

Лариса

Вообще, в нашем роду не помню мужчин-алкоголиков.

Катя ...

Природа определила каждому полу свой руль!

Ал
Александр

но ведь современные женщины не хотят быть за мужем. я таких семей не знаю. вернее.. знаю . единицы

Катя ...

Смена формаций всегда - кризис.

Не Святая Наталья

Попеременно скипетр не видели??🤣🤣

Ал
Александр

не видели!!) глава в семье как капитан на корабле .. - один . что будет если он руководство команде доверит? .. - беда. .. и это не женщина

Не Святая Наталья

Жееоне люд

Ал
Александр

люд люд! но каждый должен быть на своём месте

Не Святая Наталья

Окей Гугл 💞💞💞😜

Юж
Южанка

А зачем нам пьяный рулевой?😜

Ал
Александр

Точно.

Константин

Если есть желания растить дитя с врожденными физическими аномалиями, руль в помощь...

Юж
Южанка

Да нам и матросов пьяных не надо...🤷‍♀️

Максим Jw

Сложно ответить однозначно.

Любовь З.

Если женщина пьющая то да)

Alisa Warshavsky

Беггер Ликий

ну ты закрутил

Леди Мила

нет