ЗАХОТЕЛА, ВЗЯЛА, и СЛОМАЛА !!! У вас такое было?
ЭТО У АЗИАТОВ: ТАМ ПОКА ОСЛИЦУ НЕ СЫКТЫМ - НЕ МУЖЧИНА. ИХ ПОСЛОВИТСЯ: МОЙ ИШАК- ХОЧУ СЫКТЫМ, ХОЧУ-ЕДУ!
и пусть будет там
А ТАМ И ЕСТЬ ТАК ТЫСЯЧИ ЛЕТ
слава богу что там
НИЧЕ, НА РУСИ ТОЖ НЕ ОТСТАВАЛИ ВО ВРЕМЕНА ОННЫЕ, С КОЗАМИ ДА ОВЦАМИ. ЗАНЯТНУЮ ТУТ СТАТЕЙКУ В ТЫРНЕТЕ ТИСНУЛИ. В ДЕНЬ НА ИВАНА КУПАЛУ МОЖНО СО ВСЕЙ ДЕРЕВНЕЙ ПЕРЕТРАХАТЬСЯ И ГРЕХОМ НЕ СЧИТАЛОСЬ
Прикосновения и стоны
И дрожь горячая внутри.
Есть в каждой нравственной системе-идея, общая для всех: нельзя и с теми быть, и с теми, не предавая тех и тех…Заранее спасибо
И Вам спасибо за общение
Всё остальное — бесполезное сотрясение воздуха.
что именно
Продлить оргазм – великое искусство!
Еще звучат мелодии внутри
А почему бы и нет всего надо для разнообразия
хорошее разнообразие
Нормальное я тоже так иногда делаю
и что страдает
Когда как
Неа было чуть не так) захотел взял и сломал)
это другое
Абсолютно
Кого захотели и что именно ему сломали? )))
А зачем? Оставайтесь при своем, если хотите. Жизнь со временем Вас и сама переубедит. Только уже путем Ваших проб и ошибок.
Это не аргумент
Кому как.
Все ясно...)))
Было.В порыве ярости.Потом жалела.
да я тоже, а потом поняла бесполезно не склеить... Что у вас?
Электровеник.Не заряжался и не работал.Взяла и об коленку.Муж чинил....
эээ у меня эдектрометла была!!!
...у нас по-другому...сломалось...
что
...что угодно...как и то,что вы можете захотеть,взять и сломать!!...у нас проще...само ломается...
это тоже верно
ЧТО???????????????????????????????????????????
не красиво на вопрос вопросом отвечать
Ну мне непонятно, что именно вы сломали???????????
уф это сложно...
хорошо. не буду настаиватть.
ок
а взяла и починала бывает?
пробовала не получилось
Не помню хотя да наверное
Нееее....я не ломаю......))
зря
Потом самому-же.. ремонтироватьь придется....))
не уже не прийдется
Это смотря...как сломать....))))))))

ломать надо то что не пригодиться
В хозяйстве все пригодится...даже -хомут....)))))
эм ... сложно сказать
Неа. Я, "захотел".
так я тоже
Нет. Я в своем уме.
эээх
приятно иногда
та да
Истеричненько
да не отчаянно
намеренно да)
Нет,не бывало
Было!
и что ломали
Не помню, что- то большое ., было давно!
не жалка
А что делать !
точно






