Ле
Лена

ЗАХОТЕЛА, ВЗЯЛА, и СЛОМАЛА !!! У вас такое было?

592
46
0
Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО У АЗИАТОВ: ТАМ ПОКА ОСЛИЦУ НЕ СЫКТЫМ - НЕ МУЖЧИНА. ИХ ПОСЛОВИТСЯ: МОЙ ИШАК- ХОЧУ СЫКТЫМ, ХОЧУ-ЕДУ!

4
0
Ле
Лена

и пусть будет там

1
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ТАМ И ЕСТЬ ТАК ТЫСЯЧИ ЛЕТ

1
Ле
Лена

слава богу что там

1
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НИЧЕ, НА РУСИ ТОЖ НЕ ОТСТАВАЛИ ВО ВРЕМЕНА ОННЫЕ, С КОЗАМИ ДА ОВЦАМИ. ЗАНЯТНУЮ ТУТ СТАТЕЙКУ В ТЫРНЕТЕ ТИСНУЛИ. В ДЕНЬ НА ИВАНА КУПАЛУ МОЖНО СО ВСЕЙ ДЕРЕВНЕЙ ПЕРЕТРАХАТЬСЯ И ГРЕХОМ НЕ СЧИТАЛОСЬ

1
Ан
Ангел

Прикосновения и стоны
И дрожь горячая внутри.

36
0
Ан
Ангел

Есть в каждой нравственной системе-идея, общая для всех: нельзя и с теми быть, и с теми, не предавая тех и тех…Заранее спасибо

1
Ле
Лена

И Вам спасибо за общение

1
Ан
Ангел

Всё остальное — бесполезное сотрясение воздуха.

1
Ле
Лена

что именно

1
Ан
Ангел

Продлить оргазм – великое искусство!
Еще звучат мелодии внутри

1
Ягуар Ягуаров
Ягуар Ягуаров

А почему бы и нет всего надо для разнообразия

4
0
Ле
Лена

хорошее разнообразие

1
Ягуар Ягуаров
Ягуар Ягуаров

Нормальное я тоже так иногда делаю

1
Ле
Лена

и что страдает

1
Ягуар Ягуаров
Ягуар Ягуаров

Когда как

1
Константин
Константин

Неа было чуть не так) захотел взял и сломал)

2
0
Ле
Лена

это другое

1
Константин
Константин

Абсолютно

1
Сп
Спецпроекты

Кого захотели и что именно ему сломали? )))

32
0
Сп
Спецпроекты

А зачем? Оставайтесь при своем, если хотите. Жизнь со временем Вас и сама переубедит. Только уже путем Ваших проб и ошибок.

1
Ле
Лена

Это не аргумент

1
Сп
Спецпроекты

Кому как.

1
Ле
Лена

Все ясно...)))

1
НК
Наталия Калинина

Было.В порыве ярости.Потом жалела.

3
0
Ле
Лена

да я тоже, а потом поняла бесполезно не склеить... Что у вас?

1
НК
Наталия Калинина

Электровеник.Не заряжался и не работал.Взяла и об коленку.Муж чинил....

1
Ле
Лена

эээ у меня эдектрометла была!!!

1
СК
Сергей Коваленко

...у нас по-другому...сломалось...

6
0
Ле
Лена

что

1
СК
Сергей Коваленко

...что угодно...как и то,что вы можете захотеть,взять и сломать!!...у нас проще...само ломается...

1
Ле
Лена

это тоже верно

1
Ле
Лена

🙂 👍

1
ВМ
Верноправ Мутнейший

🖼

0
0
Сергей Задунайский
Сергей Задунайский

ЧТО???????????????????????????????????????????

7
0
Ле
Лена

не красиво на вопрос вопросом отвечать

1
Сергей Задунайский
Сергей Задунайский

Ну мне непонятно, что именно вы сломали???????????

1
Ле
Лена

уф это сложно...

1
Сергей Задунайский
Сергей Задунайский

хорошо. не буду настаиватть.

1
Ле
Лена

ок

1
Ле
Лена

🙂

1
Тв
Твердый

а взяла и починала бывает?

1
0
Ле
Лена

пробовала не получилось

1
ГО
Галым Омаров

Не помню хотя да наверное

0
0
Меченый Волк
Меченый Волк

Нееее....я не ломаю......))

6
0
Ле
Лена

зря

1
Меченый Волк
Меченый Волк

Потом самому-же.. ремонтироватьь придется....))

1
Ле
Лена

не уже не прийдется

1
Меченый Волк
Меченый Волк

Это смотря...как сломать....))))))))🤣 🍎

1
Ле
Лена

ломать надо то что не пригодиться

1
Меченый Волк
Меченый Волк

В хозяйстве все пригодится...даже -хомут....)))))

1
EA
Eldar Aliev

эм ... сложно сказать

28
0
EA
Eldar Aliev

😚 😚 😚 🤗

1
Ле
Лена

ооооооооооой

1
EA
Eldar Aliev

ну че ?

1
Ле
Лена

едь

1
EA
Eldar Aliev

да покажись ты ужо 🙂 😉

1
Се
Сергей

Неа. Я, "захотел".😄

1
0
Ле
Лена

так я тоже

1
Купюрыч
Купюрыч

Нет. Я в своем уме.

1
0
Ле
Лена

эээх

1
ЛК
Луиза Котельникова

приятно иногда

1
0
Ле
Лена

та да

1
СМ
Славный Малый

Истеричненько

1
0
Ле
Лена

да не отчаянно

1
Alex Dark 🇷🇺
Alex Dark 🇷🇺

намеренно да)

0
0
Ви
Вика

Нет,не бывало

0
0
AA
Aisha Aisha

🙂Было!

6
0
Ле
Лена

и что ломали

1
AA
Aisha Aisha

Не помню, что- то большое ., было давно!

1
Ле
Лена

не жалка

1
AA
Aisha Aisha

А что делать !

1
Ле
Лена

точно

1
AA
Aisha Aisha

🙂

1
Следующая страница