Василь Герман

Почему человек всегда кушает то что ему нравится а не то что ему полезно?

Ответы
Алёна Волкова

Каждый человек индивидуален... и то, что полезно одному - смерть для другого...😋 И все потребности у человека в голове. главное выбрать, что для тебя дороже: здоровье или набитый чёрт знает чем желудок. 😀

Алена Иванова

Потому что это естественное желание. Когда заставляешь себя что то сделать, имеет обратный эффект. Хотя и из этого правила есть исключение. Полезно - это не значит ещё не вкусно.

Людмила Бакшеева

ЗНАЧИТ ОРГАНИЗМ СПОСОБЕН ОТРАБОТАТЬ КАК НАДО ... И ПОТОМ СЕБЯ ЛЮБИМОГО ХОЧЕТСЯ ПОРАДОВАТЬ ВКУСНЕНЬКИМ ... А ТО ЧТО ПОЛЕЗНО ...ТАК ЭТО МОЖНО СОВМЕСТИТЬ ЕСЛИ НЕ ЛЕНЬ ...

Галия Тимирбекова

Видимо ты еще совсем молод ,Станешь пожилым и начнешь дорожить здоровьем и есть то,что полезно.

Василь Герман

Вы правы. Только к сожалению уже и приходилось и ранее следить за этим.

Елена Леся

А вы что согласны есть все время полусырую брокколи с овсянкой? А работать вы сможете ?

Василя Аюпова

а человек всегда делает то ,что ему хочется и очень редко ,то что ему должно и полезно

Сергей Герасимов

Дал бы Бог ума ,отличить первое от второго .

Татьяна Минеева

Потому что сожители (паразиты) диктуют своё меню а нам кажется что это мы хотим

Наталья Ангелова

Я думаю потому что человек сам себе хозяин ))я сам за себя решает сам

* Надюша

Потому что полезно не всегда вкусно, возможно по этому.

Лариса Еремина

потому что то что нравится вкусно, а то что полезно нет

Екатерина Беа

Потому что человек хочет получить удовольствие от еды

Пинфло

слаб и как зверушка--и а смысл чё больным жить до100

Чудная.55 )))))

Все равно не умрем раньше положенного времяни.

Нажия Капкаева

Где удовольствие,там и польза!

Ирина Амелина

Такова человеческая натура!!!

Анна Афанасьева

спроси свой организм...........

Лариса Фокина

ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ...

Мария Александровна

Можно и совместить..:-)

Ирина П

потому что гурман