Николай Кожарский

СОБЛАЗнительно и СЕКСУально выглядеть , это открытый призыв женщины мужчинам , на то что она готова к сексу ?

Ответы
Ду
Дульсинея

Не всё так однозначно , особенно у женщин...Скорее вид это ловля на живца, демонстрация товара, но не для спаривания, для других нужд)))

Николай Кожарский

А для чего тогда этого живца ловить , как не для спаривания

Ду
Дульсинея

Мало ли...для облегчения жизни)))

Николай Кожарский

А может ЛОВЯТ спонсора , который даст возможность исполнить все Ваши. мечты , желания и капризы Сударыня?

Ду
Дульсинея

Я замужем и мой спонсор со мной уже много лет, сударь, а такие вопросы с подвохами и намёками задают неудачники и жмоты, которые уверены, что все женщины- козлы😂

Николай Кожарский

Ну уже и хамить начали Сударыня, значит доля истины в моих словах есть , они Вас задели и судя по реакции, задели за живое!

Ду
Дульсинея

Нисколько, я привыкла к недомужичкам, обвиняющих женщин во всех бедах. Ну и не пропускаю случая щёлкнуть им по носу, когда встречаю😊 Ничего личного)) Это вы обиделись, значит всё получилось))

Ольга

Нет, просто женщины такими родились, любят красиво выглядеть, даже маленькие девченки любят красивые туфельки и платьица.

Николай Кожарский

Но маленькие девочки и мальчико не оголяются до беЗстыдства , чтобы выглядеть СЕКСуально им это ещё не ведомо!

Ольга

Согласна, есть "исключения из правил поведения", особенно нынешняя молодежь.

Николай Кожарский

Умница Сударыня! Здоровья и удачи в жизни!

Ольга

Благо дарю .☘️

Эл
Эльвира

Пля... Да женщина всегда готова к сексу.
А сексуально и соблазнительно она может выглядеть, чтобы муж про неё не забывал.

Николай Кожарский

Редко кто об этом правду сказать может Сударыня!

Эл
Эльвира

Правда очевидна. Дыра у женщины между ног ни куда не девается. Ни схлопывается, ни рассасывается на время нехотения.

Николай Кожарский

Это очевидно Сударыня!

Эл
Эльвира

Как очевидно и то, что хорошо одеваются те, у кого есть на это деньги.

Леди Мила

нет, совсем не обязательно. По вашему, женщины только и мечтают, что бы всякие посторонние мужики ее хотели?

Николай Кожарский

О Всех мне не ведомо , НО некоторые своим СЕКСУАЛЬНЫМ видно показывают ВСЕМ что озабочены именно этим и своим ВИДОМ об показывают

Леди Мила

бред.. это твои комплексы

Николай Кожарский

Это само слово СЕКСуально выГЛЯДИТ на мужчин , а они на СЕКСУально выГЛЯДЯЩУЮ женщину!

Irina Makarova

Почему сразу к СЕКСУ? Может ей жарко, может ей нужен спонсор, может она следует моде... может просто дура😋

Николай Кожарский

Всё МОЖЕТ , а так же ТО может, что СЕКСуально она озабочена тоже

Irina Makarova

Женщина может всё!😀

Поручик Киже

не обязательно это делать женщину видно и в простом платье какая она А это для заманухи маньяков и шпаны

N.
Nezhka ...

ну... как сказать... сексуальность либо присуще женщине, либо нет... это далеко не готовность к сексу)

Алина N

вот!!!!!! в десяточку!!!!👍не люблю, когда обычная похотливая Ж корчит из себя "я не такая"😂😂😂😂

Алина N

а я родилась в Новосибирске. Там шикарные зимы со снегом, метелями, морозом! Красиво, чисто, волшебно!

Николай Кожарский

Был там проездом несколько раз . Мне лично нравится деревьня , которая на берегу реки находится и если она окрржена лесами , то мне там хочется пожить . Я люблю так делать , снимать жильё и пожить в таком месте , люблю грибную охоту и рыбалку !

Алина N

понимаю. Я иногда бываю в таких деревнях, в глуши лесной. Но мне хватает трех-пяти дней. Комары, мошка, оводы...это не моё.

Николай Кожарский

У умею защищаться от них . Делаю мази и они меня не сильно беспокоят

Алина N

наверное Вы умеете с ними договариваться.😂в той глуши, где бывала я, любая мазута слепням, оводам, мошкаре как слону дробина

Михаил Гехт

да, ЕСЛИ он сумеет её заинтересовать, как говорится, способен ли осилить взятое в кредит

Николай Кожарский

Это тогда происходит, когда этот человек , преследует какие то свои цели, например вывести собеседника их равновесия , рассмешить его , пофлиртовать , оскорбить или убедить в чём то используя различные приёмы , иногда он хочет пообщаться , когда есть свободное время для этого

Михаил Гехт

нормальный человек (женщина в том числе 🤭 ) ВСЕГДА имеет свои цели при общении, другое дело, что не всегда они противоречат друг другу

Николай Кожарский

Согласен , есть множество вариантов во взаимоотношения между людьми, как в корыстных , так ив безкорыстных целях и комбинаций этих отношений , где они у партнёров противоположные . Это моё мнение!

Михаил Гехт

да, этим сложно и интересно, что заранее точно не понять

Николай Кожарский

Это жизнь, тем она и интересна , что надо жить получая Знания и Опыт , овладевать Интуицией и Доверять ей, а потому умудряться используя их просчитывать варианты событий и избегать неприятностей в своей жизни! Мне интересно жить в этом МИРЕ Человеческой МЕРности воспринимаемой человеком Реальности

Лариса Бехбудова

Это просто свободная энергия , которой женщина может делиться и наполнять мужчину .

Николай Кожарский

Да уж , обычно он её наполняет своей энергией во время секса Сударыня и тогда появляются детки!

Зинаида Бадяева

Почему это так сразу к сексу ? Ведь это не животный мир ,а человеческое общество!

Николай Кожарский

Так зачем так оголятся , демонстрируя своё тело , да и слово СЕКСуально выгляеть, само об этом КРИЧИТ . Хочу СЕКС , хочу аж уже почти разделась!

Зинаида Бадяева

Может она кричит -"хочу семью и детей !"? - а мужчинам кажется только одно !

Николай Кожарский

Может и такое быть!

Вера Василькова

да,и так выглядеть уместно в ресторане и на дискотеке,но не на работе

Николай Кожарский

Умница Сударыня!

~E
~ Eva Lansca ~

У женщин , чаще всего , это просто желание следовать моде .

Татьяна И.

Паранджу надо надеть, чтобы так не думали о женщинах ! )

Николай Кожарский

Они своим видом иногда делают так ОГОЛИВШИСЬ , что о них такие мысли возникают сами!

Татьяна И.

В определённых местах это их рабочая одежда.)

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударыня!

Mарго Беккер

Только Идиооты-Таак думают, а Барышням-Это-поофигуу!

М Я

вообще не так!!!!!!!!!! Не к сексу, а к отношениям

О_
Олег _Хроменко

Да , но только дуры отдаются просто так !!!

Николай Кожарский

Так их , этих дур хватает

О_
Олег _Хроменко

Более чем , всё равно у них своя цена есть , в зависимости от тараканов в голове .

Николай Кожарский

Цель конечно в голове у них есть, но у меня же тоже она , своя цель имеется и она моя цель с их целями ПРОТИВОПОЛОЖНЫ !

О_
Олег _Хроменко

Не сомневаюсь .

Сергей Колбешкин

увы чаще всего -это ошибочное мнение...

Ла
Лариса

Не так всё просто в женской голове)))

Ла
Лариса

Значит приятно? Это я задала Вам вопрос)))

Николай Кожарский

Секс , не главный в моей жизни, смотрю на таких дам равнодушно

Ла
Лариса

Лукавите)))) я вот равнодушно отношусь к крокодилам.Поэтому их не обсуждаю)))

Николай Кожарский

СлОво , это инструмент , а вот зачем я эти слова сложил в заданный вопрос , это знаю я , а Вы Сударыня можете иметь только Своё и то Субьективное мнение и не более того А я знаю , зачем я задал именно этот вопрос и знаю это ЯСНО!

Ла
Лариса

Ясно! Как солнце ясное!)))

Жа
Жанна

Сексуальная и вульгарна разное

Дм
Дмитрий

Сексуальная маньячка.

Жа
Жанна

Я тя умоляю

Дм
Дмитрий

Бывают такие.