Оратор.
Оратор.

Из всех праздников,лучшии праздник это жизнь! Празднуйте жизнь!

597
34
13
Ответы
Na
Natalia

Стараемся праздновать, пока настроение не попортили... Одинокие, злые, так называемые, мужчины...

0
0
Алексей Тюрин
Алексей Тюрин

Верно. Но для осознания этого и существуют жизненные неурядицы.

1
0
Оратор.
Оратор.

Тоже верно.

1
НТ
Надежда Тимофеева-Радаева

А если усталость на перевале навалилась.

0
0
Наталья Павленко
Наталья Павленко

Точно, который не знаешь когда кончится

0
0
ИР
Ирина Рудакова

👌👌👋👋🌹🌹🥀🥀

0
0
МК
Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓💝

0
0
Ва
Валя

Да жизнь праздник ели удалась.

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Понедельники отмените.

0
0
Ек
Екатерина

👍👍👍🌹

0
0
АГ
Алла Голубева

Завидный оптимизм...

0
0
Ку
Кукулькан

Вы что там курите? ))

0
0
Ро
Роберт

И вас с праздником

2
0
Ва
Василиса

Согласна. Ещё когда наша жизнь-игра, это усиливает ощущение праздника

1
Ро
Роберт

Это самая интересная игра!

1
Елена
Елена

👍👍👍

6
0
Оратор.
Оратор.

Ты празднуешь?

1
Елена
Елена

каждый день

1
Оратор.
Оратор.

С мужем вместе?

1
Елена
Елена

только с ним

1
Оратор.
Оратор.

И не скем другим!

1
Елена
Елена

нет, у меня жизнь одна и муж любимый один, и жизнь надо праздновать с тем, кто тебе дорог, а не размениваться на всякую шушваль

1
Елена Швец
Елена Швец

Торопитесь жить?

4
0
Оратор.
Оратор.

Жизнь коротка...наслаждаюсь!

1
Елена Швец
Елена Швец

Получается наслаждаться? Или есть грустные моменты?

1
Оратор.
Оратор.

Знаешь Ленусь... всегда хорошо,тоже не хорошо.

1
Елена Швец
Елена Швец

Значит не в тупой эйфории, а в осознанной. Добро пожаловать в наш клуб адекватно самодовольных людей))))

1
Света Дмитренко
Света Дмитренко

живите в радости

0
0
Не
Нежная

👍👍👍

0
0
Валентина Марадудина
Валентина Марадудина

👍🤝🌹

0
0
СL
Света Life

👍🤝🌹

0
0
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Согласна!

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Согласна)

0
0
Следующая страница