Из всех праздников,лучшии праздник это жизнь! Празднуйте жизнь!
Из всех праздников,лучшии праздник это жизнь! Празднуйте жизнь!
Стараемся праздновать, пока настроение не попортили... Одинокие, злые, так называемые, мужчины...
Верно. Но для осознания этого и существуют жизненные неурядицы.
Тоже верно.
А если усталость на перевале навалилась.
Точно, который не знаешь когда кончится
Да жизнь праздник ели удалась.
Понедельники отмените.
Завидный оптимизм...
Вы что там курите? ))
И вас с праздником
Согласна. Ещё когда наша жизнь-игра, это усиливает ощущение праздника
Это самая интересная игра!
Торопитесь жить?
Жизнь коротка...наслаждаюсь!
Получается наслаждаться? Или есть грустные моменты?
Знаешь Ленусь... всегда хорошо,тоже не хорошо.
Значит не в тупой эйфории, а в осознанной. Добро пожаловать в наш клуб адекватно самодовольных людей))))
живите в радости
Согласна!
Согласна)