Такова Жизнь.....

Помимо чувства юмора, нужно ли уметь смеяться над собой?

Ответы · страница 2
Робот Вертер

Высокомерные и самовлюблённые этого не сделают никогда

Людмила

Человек с чувством юмора, умеет и над собой посмеяться.

Ол
Ольга

так это часть чувства юмора - умение смеяться над собой

Ann Richter

да это необходимо чтобы выжить и стать лучшим для себя!

Ка-Валерчик Гузенко

Самое главное ! Ибо чей то смех , уже не станет едким ...

Жаныбек Базиев

если в чем-то провинился или ошибся, лучше поплакать

Ка-Валерчик Гузенко

Обьязательно ! Дурной смех заразителен жеж ! 🙏😎

Екатерина Фролова

Обязательно нужно, иначе начинаешь себя пилить)

Ма
Марина

Обязательно. Это самое здоровое чувство юмора)

Eлeнa 🇷🇺

Умей смеяться над собой, лишая радости врагов!

Такова Жизнь.....

Как скажешь ,так хоть стой,хоть падай...всегда говорил ты 👍👍👍

Такова Жизнь.....

Я тут пропаду на несколько часов...

Такова Жизнь.....

Здравствуйте, вот он я )) пара часов прошла уже?)))) Как дела Лена🤗🌼Доброго тебе утречка)

Такова Жизнь.....

Ну рассказывай любишь осень? )

Eлeнa 🇷🇺

очень. погода самая комфортная

Такова Жизнь.....

И я люблю ,ещё и доча родилась и ваш покорный слуга и много чего ещё))

Некто Из ...

Над собой - это над кем и кто должен смеяться?

Алексей Шутов

Обязательно нужно уметь смеяться над собой.

Евгений

Это здорово Посмеяться над собой и полезно

Мирная Планета

Обязательно..но только наедине с зеркалом.

Александр

на то и юмор что бы сам над собой смеялся

Ша
Шараф.

сам смеюсь над собой, и другим разрешаю.

Ал
Александра

Нужно, но я этого искренне не люблю.

Такова Жизнь.....

А причина твоей озлобленности есть? Или это твоё внутреннее привычное состояние?)

Ал
Александра

Ты путаешь понятия. Озлобленность - это другое.

Такова Жизнь.....

Хорошо, а я вот справедливо добрый)

Ал
Александра

Ну раз такой разговор пошёл, то добрых и злых не бывает. В каждом есть и одно и другое. Просто временно одного больше бывает. Но это часто меняется. И тут учитываются даже мысли.

Такова Жизнь.....

Раз так значит таких как ты справедливо злых и таких как я добрых не бывает)) я всегда говорил что в нас есть то и другое, смотря кто как этими качествами пользуется) а так как я стараюсь в основном быть положительным ,то и говорю о себе что я добрый и тут я искреннен....а зла и дерьма в мире и так достаточно)

Т.
Таня .

хАхОчу целыми днями...,над собой😁

Такова Жизнь.....

И то верно ,сам такой хохотун))

Игорь Фолимонов

Ну может быть

Т.
Таня .

В первую очередь,над собой!!!😄

Такова Жизнь.....

Вот и я валяюсь над собой🤣

Т.
Таня .

Ты прелесть! Классный чел..👍👏😊

Такова Жизнь.....

Ох даже покраснел малость) и не заслуживаю таких красивых слов которыми я должен осыпать вас🤭🤝😉

Т.
Таня .

Прости,сама стараюсь от похвалы закрыться,)),но я не могу удерживать свои эмоции, радуюсь,когда встречаю тебе подобных, думаю ты из тех людей, которых не портят такие признания)))

Такова Жизнь.....

Видимо ты сама очень хороший человек ,а значит и я безумно рад встретить тебя здесь)))

Т.
Таня .

Спасибо за тепло , я человек,который когда то горы с пути сворачивал,тем самым,видимо гордыню в себе возрастала,что шлёпнув с небес,решила,что пока есть ещё время,надо бы изгнать из сердца самоценку высокую)))

Такова Жизнь.....

🤗😘🤝🙏Твоё решение единственно правильное)

Андрей Григорьянц

Я прикык угарать над сабой...