Je
Jelil

В одном из трактатов, посвященных интимной жизни, подчеркивается, что «еврейский мужчина должен вести себя с женой,
подобно гурману, пробующему кушанье»: ему не следует набрасываться на «пищу», а надлежит сначала отнестись к ней трепетно,
нежно, со вниманием, почтением и терпением, иными словами сделать все, чтобы подготовить жену к близости, «к страстному вкушению».
При этом он должен осыпать ее ласками, касаться руками и целовать самые различные части ее тела, находя те из них,
что особенно остро реагируют на прикосновения. Только почувствовав, что «роза» раскрыта и полна влаги, свидетельствующей об ожидании, еврей получает право войти в чрево своей жены. И именно об этом моменте говорится в «Песне песней»: «Пусть войдет мой друг в свой сад и ест его плоды драгоценные», – прежде, чем есть плоды, нужно их взрастить

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

И что теперь?

Nikola Mahkov

-надо!-