Илария Игнатенко

Какого цвета любите зонты?

−7
Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Беру плащ в дорогу, зонт поможет не всегда, сильный ветер его сломит, плащ не сдует никогда, может сдуть со мной тот ураганный ветер, но скрыться от него возможность есть, мы можем переждать в убежище, подъезде... Всё стихнет можно путь свой продолжать

|=
|=|@©Tя

Яркие и красочные. А еще необычные когда например интересная форма или закрываются как бы внутренней стороной наружу для лучшего стекания после дожн

Aleksandr Tarnovsky

🖼
https://фотосессия-новорожденных.москва/wp-content/plugins/widgetkit/cache/gallery/560/(14) 🖼

Александр Колесников

У меня зелёный и большой))) вдвоём с женой под ним помещаемся на раз, теперь и дети его облюбовали, детям 25 и 18….

Александр Кузнецов

Предпочитаю встретить непогоду "во всеоружии", то есть, как есть. "Всякая погода-благодать!"

Елпидифор Сидорович

я мужчина и хожу с чёрным.....и машина чёрная....не представляю мужика с желтым зонтом )))

N’
N’djaména

У меня чёрный в чехле весит на стене в пыли, подарили давно на днюху, не пользуюсь))

Александр Бабурин

Какая разница какого цвета ..... Главное не надо мне их вставлять.... Больно ведь

Илария Игнатенко

ты пидар?

Александр Бабурин

Ну как вот общаться? Грубо ведь..... Вам то приятно такое общение ? Интеллект зашкаливает.. Ответ на Ваш вопрос.Нет Вы думаете не в правильном направлении . Просто люди иногда болеют. Такое случается.

Илария Игнатенко

Так а зачем ты когда болеешь себе зонты вставляешь?

Александр Бабурин

Вы знаете Такие вещи это мекоментозное и это решает не человек . В Нашей стране есть такое понятие Медицина

Елена Чистякова

цветные, но разного цвета, нет предпочтения в основном темных тонов

Oleg Starostin

Я один раз в Свердловске зеленый выбрал. С рисунком. Матери

Анна Кравченко

у меня цвет мокрыи асфальт и на нем красные роза и гербера

Остап Бендер

Люблю бронированные. КОторые защищают от осколков ракет

Here I Cum!

Не знаю, у меня нет зонта и если честно, не люблю зонты.

Александр Евченко

никакого-там где кончается дождь остаётся мой зонт

Оксана Лаzaрева

Светло голубой или зелёный, под цвет неба и зелени

Helga

Зонт может быть любого цвета, если это цвет чёрный

Со
Созерцание

У японцев есть прозрачные, по инету мне нравится )

Ил
Илья

не придавал этому значения, у меня чёрного цвета.

Юлия Тарасова (Раковская)

Выбор не очень...Поэтому по качеству ..смотрю .

&q
",,",,",,",,"

вообще не люблю....особенно при сильном ветре