40 лет назад она вышла за муж за водителя ЗИЛ 130 ,он стройный и высокий с папиросой во рту улыбка 6х9 наглый как боров. Ее любил парень ростом 167 не курящий но честный. 2018 год водитель хрипит кашляет денег нет все забрала жена. .После праздников она случайно встретила того паренька и узнала его и ей так захотелось замуж за него но тот занят женат вот уже 30 лет на моложе ее и красивее.
"Не упускай первую покупку,первого покупателя и первого жениха."_Закон жизни.Работает.
Это точно
вот не пойму причём тут рост этого короткого парня
Значит не дошло до Вас
до все дошло до меня,но у неё время вышло
Вот так
пипец какая история,полная трагедии и измен
Любовь зла. Полюбишь и козла.
Это точно
Человек - хозяин своей судьбы!
Не всегда
Иначе: за что боремся, на то и напарываемся...(((
От самого человека зависит очень мало . Есть обстоятельства которые или же влияют позитивно либо негативно . И не всегда эти обстоятельства можно изменить даже всевышним силами
И такое случается!
Несомненно
История про вас.Любите ее .
Паренёк- то, 50 летний уже))
Ну и что в чем соль
Не знаю мне кажется главное не ниже себя ростом. У меня у мужа рост 167
Удачи Вам
Спасибо
Ну не все такие))), а это не я говорю, а психологи.
Естественно мир разнообразен
Увы... Судьба...
Ясно
ой..прям кино!
Какая досада
Вполне возможно
И что дальше?
И что с того?
бабы дуры
Факт
факт
бедняга
Бывает)
Часто



