Шо
Шолпан

​Счастье – это когда тебя понимают.… и всё....

Ответы
Solnyshko

Меня спросила Женщина одна:
- Как удаётся сохранить улыбку?!
- Я не курю, почти не пью вина,
И не казнюсь за каждую ошибку…
Но думает она, что есть секрет,
Которым я делиться не желаю…
А я, прожив на свете столько лет,
Ей просто, без утайки, отвечаю:
- Люби людей, старайся уступать,
Не помни зла, и не копи обиду,
Другим тепла старайся больше дать,
Будь сердцем искренна всегда,
а не для виду…
Не хмурь бровей – открыто улыбнись,
Тепло души не унесут года!
Тогда увидишь, как прекрасна жизнь!

Шер Исаматов

Ой ли? *)) Если я буду понимать, как мой любимый человек каждое утро топит в ванне котенка (для примера), счастье ли это?

Натка М_Мак

Хыы)) если бы все было так просто))) человек - существо вредное, ему се время чего-нибубь не зватает для счастья))

Игорь Зверев

Если ВСЕ вокруг начнут понимать и всегда соглашаться с тобой- просто будет жить настолько сладко, что ...залипнешь и перестанешь понимать что ты живая... Вкус к жизни пропадет, а это может привести к депрессии и даже к самоубийству! Не думаю что к этому хоть кто то стремится! Так что нужно научиться радоваться жизни ...с тем что ИМЕЕШЬ! Вот только на таких условиях можно почувствовать себя счастливым...

Леся Юрченко

Не только, когда тебе просто хорошо, здесь и сейчас-тоже счастье, когда рядом люди которые тебя любят и ценят

Светлана Самойлова

в понимании конечно большая часть счастья, но для уже более взрослого человека важно и здоровье!

Максим Князев-Анархист

или делают вид что понимают, ведь если тебя понимают все, бойся, вдруг ты в психушке.

Раиса Андреева

Счастье-это когда ты не задумываешься понимают тебя или нет-и любить всех!

Газу Бензин

тогда счастья никогда не найти...ведь никогда ВСЕ тебя понимать не смогут

Надежда Касперович

Счастье это понимание,все можешь себе позволить,любимой быть,верность.

Максим Исаев

Одного понимания мало...надо еще любить и кушать..и одеваться...

Вячеслав Эрднеев

Это когда тебя дома ждет любящий человек и любимый ребенок.

Вадя С Хитровки

"Доживём до понедельника". Хороший фильм, мне тоже нравится

Сергей Остёрский

Ну, это киношный персонаж говорил. Так или нет - неизвестно.

Street Pirat

ну я бы выразился что счастье это когда тебя не донимают...

Анатолий Марков

Счастье у каждого своё и с возрастом может изменяться.

Игорь Анфиногентов

счастье когда тебе всё равно понимают тебя или нет

Александр Киндеев

это когда тебя понимают,любят,ждут и надееться

Евгений Елш

Из фиоьма Доживём до понедельника!) Дожили!)

Кот Базилио

Вы думаете,я не смотрел советские фильмы??

До Г

Про "это" можно говорить, но лучше делать.