Алиса Лиса

"Чужой" он и есть чужой. Что в нем хорошего? А свой - он теплый. У него и глаза другие. Свой - он немножко как ты сам…)?

Ответы
Палыч Просто

ну да..сперва говорит,напугал своим натиском..напором..а потом спросил,нужен?-Ну да..теперь ты мой..и не отдам тя никому..значит...смелостью мы не только города берём но и сердца любимок завоёвываем

Палыч Просто

когда так думают,просто себя обесценивают..я тоже в школе не любил ходить с бритой головой..а сечас не люблю длиных волос..маскимут полтора сантиметра и под бритву

Алиса Лиса

Так если все гнобят и не ценят как иначе!?

Палыч Просто

а самооценка зачем..нужно быть выше всего этого..

Алиса Лиса

Как-то в 15 лет не получается! Слишком высокой летала - слиском жестко падать пришлось!

Палыч Просто

меня ушастым гнобили...лопуши и лысый..как в мультике..почему у одуванчика,такииие большие щеки..сами же с ушами.не без ушей ведь..десткие зажимы всегда нужно не в себе таить,а на ружу выпускать,занимать себя нагрузками,а не ныть в подушку

Stepan Aruchyan

Иногда чужие становятся роднее всех главное взаимопонимание как ты? Солнышко как пошел день? Ждал тебя

Stepan Aruchyan

У меня тоже ночь днем приключения не были?

Алиса Лиса

Были - выше написала! Пол дня сралась с мужем по телефону (закончилось звонком адвокату), а ещё пол дня переустанавливпла Приложение на телефон, - в результате взяла телефон дочки и-установила туда его.

Stepan Aruchyan

Разведетесь? Если он руку поднимает на тебя из машины бросает какой толк в этом все равно он будет унызить и обижать всегда

Алиса Лиса

Да, мне понравилась вчерашняч фраза, ты что не помнишь....Я тебя мясом кормил! Я что собака?

Stepan Aruchyan

Нет ты фея прекрасная но очень пугливая)))) я только уважаю тебя и хочу помочь чем смогу

Alisher Gaybullayev

Подходишь такой, весь холодный, а через некоторое время потеплел))) оказывается "своим" стал))).

Wanderer *******

Да....прочти про близнецовые пламена,если ещё не читала. Там немного криво,но близко по смыслу

Юр
Юрьевна

ты почему не спишь?

Алиса Лиса

Лина, а вы этот вопрос кому адресовываете?

Юр
Юрьевна

Надюша в первую очередь вам?

Алиса Лиса

А я - у меня ребенку только год - он ещё по ночам ест молоко

Wanderer *******

Девочки доброй ночи и красивых снов

Юр
Юрьевна

взаимно

Оскар Младший.

Надежда когда тебя нужен сильно обнимаешь тогда он что не чужой🙄🙄🙄

Алиса Лиса

Не поняла! Но слово "обнимаешь" нравится!🤗

Valeriy Sonin

но и на своё отражение в зеркале ведь бывает так что смотреть тошно...

Вл
Владимир

а ты люби своего и не давай повода ему .чтобы он на другую глядел

Алиса Лиса

Кого своего то?

Алиса Лиса

Ау

Вл
Владимир

мужа. любовника.друга

Алиса Лиса

Нетю

Вл
Владимир

Наденька.. вы такая прелесть.. такую любить нужно душой и телом... мне можно ??

Андрей Стасюлевич

Свой потому. что любимый.. А не любимый всегда будет чужим...

Алиса Лиса

Ответ не верный! Любимый тоже может стать чужим!!!!

Андрей Стасюлевич

Свой тоже может со временем поменять свой взгляд...

Азат Рахлукум

Согласен , это сложно обяснить , это на уровне доверия🙃

Геннадий Коновалов

Никогда раньше, Штирлиц, не был так близок к провалу)

Алиса Лиса

Интересная интерпритация

Dima Slizoy

😊

Valeriy Sonin

ну да но это со временем если сразу не разбежались

Пчёлка

Чужая шуба ни одежда,чужой муж ни надежда!

Ахим Ноел

Но ведь когда то, этот чужой стал своим....

Алиса Лиса

Так бывает

Ахим Ноел

Да ну, глупости какие то....

Алиса Лиса

Это только так кажется

Ахим Ноел

Мне не кажется

Андрей Борисович

у Чехова есть цитата про своих и чужих

Ни
Никто

Но ведь он тоже был когда то чужим

Аркадий Литвак

Глаза голодные и смотрит в лес...

Сергей Кошкин

а прыми на грудь и станет своим

Хо
Хокимджон

Как отличить чужого от своего?

Алиса Лиса

Встретите почувствуете!

Хо
Хокимджон

👍Хорошо

Ар
Артем

сказал бенедикт поедая огнецы

Anatoliy Kofman

Свой пой хуже чужого делается

Алиса Лиса

Значит он не свой

Anatoliy Kofman

да