Валерия

Случалось ли у Вас на этом сайте ситуации, когда у Вас украли вопрос?

Ответы
Sekach Dev

Нет, а что вам жалко?.. Напишите новый вопрос, а на украденный вопрос просматривайте комментарии... они заслужено принадлежат Вам, а не вору... )

Sekach Dev

Ну, не так уж и много, как тебе показалось... пропускай подозрительные вопросы... ))

Валерия

Они сами пишут)

Sekach Dev

А ты не читай... на личку не отвечай... спокойнее будешь... )

Валерия

Да. Стараюсь пропускать мимо

Sekach Dev

👍

Сергей Чемшит

Ну завуалированно -да!тема та же,подача разная,и осведомленность автора ,впрочем как и умственные способности не без вопросов..

Алекс Венцель

Как умные, так и глупые мысли всегда приходят не только в одну голову...Это действие коллективного бессознательного...

Валерия

Значит вы не обижаетесь на такое?)

Алекс Венцель

Я немножко писатель и довольно часто встречаю в интернете свои статьи и рассказы , но под другими фамилиями. Я даже рад этому: Воруют. а значит оно чего-то да стоит...)))

Валерия

Ну воровать дурацкие и не очень вопросы это одно. А воровать у писателя это последнее дело

Алексей Шустин

Такого не было, но были неоднократные попытки поучить , мол это не надо, надо что то другое выставлять в вопросе.

Валерия

Я тоже с таким сталкивалась. Удивительная бестактность

Алексей Шустин

Согласен. Ну если не нравится вопрос, проходи мимо.Нет же, начинают учить

Валерия

Я один раз написала так Типа проходите мимо если не нравится. Так мне ответили что то вроде Не надо мне указывать что делать. Ну как с такими людьми общаться)))

Прохор Громов

Не переживай, твой вопрос не пропадёт. А главное, я не знаю, с тебя трусы никто не снимет. Ты счастлива???

Валерия

Набор слов

Прохор Громов

Не удачно пошутил, извини.

Валерия

Извиню если пошутишь удачно)

Прохор Громов

О постой, о погоди!
Я умру, не уходи!
Ты как лань бежишь тревожно
О позволь, руке скользнуть
На твою нагую грудь
Иль пониже. Если можно?

Валерия

Опять мимо

Прохор Громов

Ну извини, лучше Пьера де Ронсара, я сказать не смогу.

Валерия

Все должно быть к месту. Не важно кто написал

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет, бывало ставлю вопрос и натыкаюсь на точно такой же или по такой же теме, сразу удалю

Григорий Карпенко

Укры они могут! Однако, они буквы знают, а слова не очень. Типа, хай от нихай не отличают.

Валерия

Я думаю большинство из них знают русский не хуже украинского

Григорий Карпенко

Так Вы спросите: "Чем хай от нихай отличается?" Дебильную реакцию увидите сразу. Укры ответа не дают - они дебилы.

Валерия

А чем отличается?)) надо же правильный ответ знать))

Григорий Карпенко

ОТВЕТ: Пусть и пускай. /// Хай живе, а нихай. /// Можно по-японски: "ни" в японском языке - это два или удвоение. По-японски: хай - означает согласие (да, пусть), нихай - означает удвоение согласия.

Борец С Врагами

А здесь как в карточной колоде вопрсы тасуют и дают им второе. третье, десятое дыхание.

Ни
Нина

Да, было дело)) я даже претензию ему высказала, сделал вид, что не понимает о чем речь))

Кот И К

сплошь и рядом..твой вопрос вылазит через неделю..месяц..год..но уже от другого ника..

Светлая

У меня нет, но бывают похожие, эт нормально. Слышала, что есть любители стырить👻

ვასო წილოსანი

Здесь основном все плагяти )))) так что проблема здесь из за этого не бывает )

Валерия

Да. Многие пишут что бывает

Валерия

Спасибо. Красивые)

Сестрица Алёнушка

Валерия, смените свой имидж и фасон одежды. Короткие платья-это не ваше. 🌹

Z*
Z *Ирина*

ага... за пару лет до того, как был написан автором вопрос.. 🤣🤣🤣

La Testa

Не было, но я частично запозычил вопрос в контексте в свой ответ.

Ка
Катя

А в основном вопросы люди формулируют от настроя собеседников

Дэн

У меня нет мудрых, ценных вопросов) кому надо, пусть берут.

Валерия

Здорово. Вы добрый

Дэн

Благодарствую, добрая женщина😁 прекрасного Вам настроения.

Валерия

Спасибо. Уже улучшилось)

Сам Андерс'н

Что значит украли? Неужто такой был интересный вопрос?

Валерия

У меня не было таких случаев. Просто интересно

Роман Смирнов

в мире чаще идеи воруют ❗изобретения❗патенты ❗

Ка-Валерчик Гузенко

Видал когда то одного . Даже запятые слямзил ...

Ка-Валерчик Гузенко

Ни в коем слючае ! Просто безумно-фантастично ! Как я ))((

Валерия

Согласна. Лучше быть безумной, тем более фантастичной, чем как все)

Ка-Валерчик Гузенко

Уррря ! Она уже согласная ))((

Валерия

Избирательно)

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Абсолютно -- моветон ))((