Милана
Милана

ЛЮБЯТ НИ ЗА ЧТО, А ВОПРЕКИ?

926
115
7
Ответы
ML
Michael Lvovich Kunin

Умная женщина редко бывает -счастливой.Даже когда рождена от природы красивой!--------------------------------------------------------------------Умная женщина -умного ищет мужчину.Доброго ,нежного ,а не тупую скотину. Полное стихотворение найдите в ЮТУБЕ.,В.Глазунов!

2
0
Милана
Милана

УМНАЯ ЖЕНЩИНА, ДА ЕЩЕ И КРАСАВИЦА, ИЩЕТ НАДЕЖНОГО, СМЕЛОГО, МУЖЕСТВЕННОГО, ЗАБОТЛИВОГО, ДОБРОГО, ЩЕДРОГО, С КРАСИВОЙ ДУШОЙ, РАБОТЯЩЕГО, САМОСТОЯТЕЛЬНОГО, САМОДОСТАТОЧНОГО, ЦМЕЮЩЕГО ПЕТЬ ПОД ГИТАРУ СЕРЕНАДЫ, С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК МУЖЧИНУ!

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Умную женщины -часто мужчины бояться.Словно над ними она станет смеяться .Умная женщина-мудрая ,не спит с кем попало!Даже когда одинока и в пору устала...

1
Вадим Матов
Вадим Матов

Любят всегда и в любом случае "именно, за что". Иначе бы, не любили. Просто, иногда человек не может объяснить, за что он любит другого и ему кажется, что он любит просто так. На самом деле это не так.

2
0
Милана
Милана

Да. А потом разочаровывается...

1
Вадим Матов
Вадим Матов

И это, тоже не всегда.

1
Ле
Лена

Любят просто.. Ни за что, не вопреки .. ни как ,ни про что. А просто и без объяснений... и это печально, черт возьми. Это чертовски глупо и совершенно не правильно. Но оно вот так... 🤷‍♀️ И это бесит!

2
0
Милана
Милана

Да, и ничто с этим не поделать.....

1
Ле
Лена

👎🏻

1
Га
Галина

Вопреки мы только детей и внуков любим.А другого человека именно за что-то.Люди лукавят,когда говорят,что я люблю вопреки.А потом увидев недостатки,уже разлюбили.

1
0
Милана
Милана

Вы правы...

1
ЕА
Евгений Антонюк

Любовь бескорыстна, но все же в дальнейшем многие прозревают и начинают видеть недостатки, на которые раньше закрывали глаза.

1
0
Милана
Милана

СОВЕРШЕННО ВЕРНО! ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ БРАКА ПРОЗРЕТЬ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО....

1
Александр Елтышев
Александр Елтышев

Если так рассуждать, то наибольшей любви заслуживает самый отвратительный человек: у него этих "вопреки" множество!

7
0
Милана
Милана

НЕ СОВСЕМ ТАК. МОЖЕТ ОН ДРУГИЕ ЧУВСТВА ЗАСЛУЖИВАЕТ.

1
Александр Елтышев
Александр Елтышев

Отвратительный заслуживает другие чувства? Согласен: он заслуживает чувство ненависти, презрения, брезгливости... Полюбить его может, разве что, извращенец.

1
Милана
Милана

ОН ТАК ЖК МОЖЕТ ЗАСЛУЖИВАТЬ ЧУВСТВО СОСТРАДАНИЯ, ЖАЛОСТИ, МИЛОСЕРДИЯ... ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ

1
Милана
Милана

ОН ТАК ЖК МОЖЕТ ЗАСЛУЖИВАТЬ ЧУВСТВО СОСТРАДАНИЯ, ЖАЛОСТИ, МИЛОСЕРДИЯ... ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ

1
Александр Елтышев
Александр Елтышев

Согласен, что он заслуживает этих перечисленных Вами чувств, но до любви не дотягивает. Когда мы любим человека, элемент "вопреки", конечно, присутствует: идеальных людей нет, и мы прощаем любимому его недостатки, но не они доминируют - любим мы человека за достоинства.

1
Милана
Милана

СОГЛАСНА. НЕ ДОТЯГИВАЮТ. МУДРОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ....

1
Марина Лежепёкова
Марина Лежепёкова

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил: толстых, худых, одиноких, недужных, робких, больных – обязательно нужно, нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

1
🌻М
🌻Маруся🌻

Наверное невсегда вопреки. Но и хорошо когда просто, как дети безусловной любовью.

1
0
Милана
Милана

ДА, У ВСЕХ ИНДИВИДУАЛЬНО...

1
Гога Ванин
Гога Ванин

Мужик ридёт и даст тебе по морде и ты вопреки тому что он долбаёб его полюбишь.

1
0
Милана
Милана

😁 ГОГАГА, ЕРЕСЬ.......

1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

"Если вы знаете за что любите человека, то это точно не любовь" А.П.Чехов

4
0
Милана
Милана

А если не знаю?...

1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

Но тянет, то да (если только не надумала😁)

1
Милана
Милана

Я ПРИДУМЩИЦА ВООБЩЕ-ТО...

1
Вова С Кошкой
Вова С Кошкой

Неа. Любят, потому что просто любят, не заморачивая себе голову. И всё!

1
0
Милана
Милана

Да, всему свое время...

1
СИ
Скорпион Иванович

Нет, это лирическое заблуждение! Если это не связано просто с сексом!

3
0
Милана
Милана

ЛИРИЧЕСКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ?

1
СИ
Скорпион Иванович

Конечно! Если вопреки, то не надолго всё пойдёт в сторону развода!

1
Милана
Милана

ЖАЛЬ....

1
Федя Кукин
Федя Кукин

Т.е. любят вопреки и ни за что!!Похоже очевидное-невероятное!

0
0
Владимир Шур
Владимир Шур

хоть вдоль хоть поперёк нравится татьяне этот паренёк 😁

5
0
Милана
Милана

КАКОЙ?

1
Владимир Шур
Владимир Шур

спросите у тани

1
Милана
Милана

ТАТЬЯНА, РУССКАЯ ДУША!... НУ, ДО ЧЕГО Ж ТЫ ХОРОША! КАК САД В МОРСКОМ ГОРОДКЕ, КАК ТЮЛЬПАНЧИК В ЛАПКАХ БЕЛЬЧОНКА, КАК АССОЛЬ, ЖДУЩАЯ ГРЕЯ..... А ЛОХАНКА СЕЙЧАС ГДЕ ПЛЫВЕТ. КООРДИНАТЫ ОБОЗНАЧЬ...

1
Владимир Шур
Владимир Шур

52 я параллель 😁

1
Милана
Милана

КУРС НА ЮГО-ВОСТОК!

1
ИН
Игорь Налесный

Да нет.Просто иногда любят.И это навсегда.И неповторимо)

4
0
Милана
Милана

НАВСЕГДА НЕ БЫВАЕТ...

1
ИН
Игорь Налесный

Бывает.Даже живя с другими человек будет думать о любви)

1
Милана
Милана

ВОТ ИМЕННО, С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ... НА ХЕРА ТАКА ЛЮБОВЬ.. С ВАМИ ПОНЯТНО... БАЙ.

1
ИН
Игорь Налесный

Баю бай)любовь просто одна)

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Не согласна! Похоже на рабство, то что вы утверждаете!...

1
0
Милана
Милана

ЭТО ВОПРОС, А НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ. И ПОД ВОПРЕКИ МОЖНО С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЗГЛЯНУТЬ.

1
АА
Аркадий Алексеев

я думаю это потребность души, но любим мы не то и не тех

2
0
Милана
Милана

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО СЛЕПЫ..

1
АА
Аркадий Алексеев

нет, выбор уже сделан, Карма. -причинно следственная связь

1
AD
Anatolij Dridzo

То есть, ни хрена в нём хорошего нет, а она не взирая?..

8
0
AD
Anatolij Dridzo

Ну, тогда ещё ладно.

1
Милана
Милана

ДА, НИ ТАК ВСЕ СТРАШНО. БРАК ПОЛГОДА И ДО СВИДОС!

1
AD
Anatolij Dridzo

Совет да любовь!

1
Милана
Милана

КАК ТАМ ПИТЕР? У МЕНЯ ДЕВОЧКА В ПИТЕРЕ НА БУХАРЕТСКОЙ ЖИВЕТ...

1
ВП
Владимир Просто

Ерунда, если любят то любят просто потому, что любят.

2
0
Милана
Милана

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

она меня за муки полюбила, а её за сострадания

3
0
Милана
Милана

🖼

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

ага, красивый парень, но козел

1
Котэда
Котэда

Козел Козлиху полюбил, глаз в 5 карат
родилися тогда у них аж 5 козлят

1
Бот@Нег )) Zov
Бот@Нег )) Zov

А еще можно.....ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕСТЬ.......😇😇😇😍

4
0
Милана
Милана

ДА. А ЕСЛИ У КОГО-ТО НЕТ?

1
Бот@Нег )) Zov
Бот@Нег )) Zov

Нужно либо время...либо терпение )

1
Милана
Милана

ХОРОШО

1
Следующая страница