ЛЮБЯТ НИ ЗА ЧТО, А ВОПРЕКИ?
ЛЮБЯТ НИ ЗА ЧТО, А ВОПРЕКИ?
Умная женщина редко бывает -счастливой.Даже когда рождена от природы красивой!--------------------------------------------------------------------Умная женщина -умного ищет мужчину.Доброго ,нежного ,а не тупую скотину. Полное стихотворение найдите в ЮТУБЕ.,В.Глазунов!
УМНАЯ ЖЕНЩИНА, ДА ЕЩЕ И КРАСАВИЦА, ИЩЕТ НАДЕЖНОГО, СМЕЛОГО, МУЖЕСТВЕННОГО, ЗАБОТЛИВОГО, ДОБРОГО, ЩЕДРОГО, С КРАСИВОЙ ДУШОЙ, РАБОТЯЩЕГО, САМОСТОЯТЕЛЬНОГО, САМОДОСТАТОЧНОГО, ЦМЕЮЩЕГО ПЕТЬ ПОД ГИТАРУ СЕРЕНАДЫ, С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК МУЖЧИНУ!
Умную женщины -часто мужчины бояться.Словно над ними она станет смеяться .Умная женщина-мудрая ,не спит с кем попало!Даже когда одинока и в пору устала...
Любят всегда и в любом случае "именно, за что". Иначе бы, не любили. Просто, иногда человек не может объяснить, за что он любит другого и ему кажется, что он любит просто так. На самом деле это не так.
Да. А потом разочаровывается...
И это, тоже не всегда.
Любят просто.. Ни за что, не вопреки .. ни как ,ни про что. А просто и без объяснений... и это печально, черт возьми. Это чертовски глупо и совершенно не правильно. Но оно вот так...
И это бесит!
Вопреки мы только детей и внуков любим.А другого человека именно за что-то.Люди лукавят,когда говорят,что я люблю вопреки.А потом увидев недостатки,уже разлюбили.
Вы правы...
Любовь бескорыстна, но все же в дальнейшем многие прозревают и начинают видеть недостатки, на которые раньше закрывали глаза.
СОВЕРШЕННО ВЕРНО! ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ БРАКА ПРОЗРЕТЬ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО....
Если так рассуждать, то наибольшей любви заслуживает самый отвратительный человек: у него этих "вопреки" множество!
НЕ СОВСЕМ ТАК. МОЖЕТ ОН ДРУГИЕ ЧУВСТВА ЗАСЛУЖИВАЕТ.
Отвратительный заслуживает другие чувства? Согласен: он заслуживает чувство ненависти, презрения, брезгливости... Полюбить его может, разве что, извращенец.
ОН ТАК ЖК МОЖЕТ ЗАСЛУЖИВАТЬ ЧУВСТВО СОСТРАДАНИЯ, ЖАЛОСТИ, МИЛОСЕРДИЯ... ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ
ОН ТАК ЖК МОЖЕТ ЗАСЛУЖИВАТЬ ЧУВСТВО СОСТРАДАНИЯ, ЖАЛОСТИ, МИЛОСЕРДИЯ... ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ
Согласен, что он заслуживает этих перечисленных Вами чувств, но до любви не дотягивает. Когда мы любим человека, элемент "вопреки", конечно, присутствует: идеальных людей нет, и мы прощаем любимому его недостатки, но не они доминируют - любим мы человека за достоинства.
СОГЛАСНА. НЕ ДОТЯГИВАЮТ. МУДРОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ....
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил: толстых, худых, одиноких, недужных, робких, больных – обязательно нужно, нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
Наверное невсегда вопреки. Но и хорошо когда просто, как дети безусловной любовью.
ДА, У ВСЕХ ИНДИВИДУАЛЬНО...
Мужик ридёт и даст тебе по морде и ты вопреки тому что он долбаёб его полюбишь.
ГОГАГА, ЕРЕСЬ.......
"Если вы знаете за что любите человека, то это точно не любовь" А.П.Чехов
А если не знаю?...
Но тянет, то да (если только не надумала
)
Я ПРИДУМЩИЦА ВООБЩЕ-ТО...
Неа. Любят, потому что просто любят, не заморачивая себе голову. И всё!
Да, всему свое время...
Нет, это лирическое заблуждение! Если это не связано просто с сексом!
ЛИРИЧЕСКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ?
Конечно! Если вопреки, то не надолго всё пойдёт в сторону развода!
ЖАЛЬ....
Т.е. любят вопреки и ни за что!!Похоже очевидное-невероятное!
хоть вдоль хоть поперёк нравится татьяне этот паренёк 
КАКОЙ?
спросите у тани
ТАТЬЯНА, РУССКАЯ ДУША!... НУ, ДО ЧЕГО Ж ТЫ ХОРОША! КАК САД В МОРСКОМ ГОРОДКЕ, КАК ТЮЛЬПАНЧИК В ЛАПКАХ БЕЛЬЧОНКА, КАК АССОЛЬ, ЖДУЩАЯ ГРЕЯ..... А ЛОХАНКА СЕЙЧАС ГДЕ ПЛЫВЕТ. КООРДИНАТЫ ОБОЗНАЧЬ...
52 я параллель 
КУРС НА ЮГО-ВОСТОК!
Да нет.Просто иногда любят.И это навсегда.И неповторимо)
НАВСЕГДА НЕ БЫВАЕТ...
Бывает.Даже живя с другими человек будет думать о любви)
ВОТ ИМЕННО, С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ... НА ХЕРА ТАКА ЛЮБОВЬ.. С ВАМИ ПОНЯТНО... БАЙ.
Баю бай)любовь просто одна)
Не согласна! Похоже на рабство, то что вы утверждаете!...
ЭТО ВОПРОС, А НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ. И ПОД ВОПРЕКИ МОЖНО С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЗГЛЯНУТЬ.
я думаю это потребность души, но любим мы не то и не тех
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО СЛЕПЫ..
нет, выбор уже сделан, Карма. -причинно следственная связь
То есть, ни хрена в нём хорошего нет, а она не взирая?..
Ну, тогда ещё ладно.
ДА, НИ ТАК ВСЕ СТРАШНО. БРАК ПОЛГОДА И ДО СВИДОС!
Совет да любовь!
КАК ТАМ ПИТЕР? У МЕНЯ ДЕВОЧКА В ПИТЕРЕ НА БУХАРЕТСКОЙ ЖИВЕТ...
Ерунда, если любят то любят просто потому, что любят.
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!
она меня за муки полюбила, а её за сострадания
ага, красивый парень, но козел
Козел Козлиху полюбил, глаз в 5 карат
родилися тогда у них аж 5 козлят
А еще можно.....ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕСТЬ.......


