Евгений Храновский

Ребята, извините. Я все праздники путаю и только два праздника знаю - Новый год и 8-е Марта моих чудесных милых женщин, мне равных среди смертных мужиков нет. Но против женщин я слаб защищая сон их не давая гавкнуть никому.

–4
Ответы
Леонид Шестаков

в советское время праздниками были Новый год, 23 февраля и 8 марта, потом майские и ноябрьские... и всё... а сейчас и день презерватива, и день бабушки, и день обнимашек... раньше, правда, мужики любили день Бастилии.... только никто из них не знал, взятия или разрушения... но повод набраться был железный... потому и день этот, как старый новый год, отмечался многократно в течение года... то по лунному, то по григорианскому, то по юлианскому, то по календарю французской революции, то по календарю Майя...

Евгений Храновский

Я Леонид воин с рождения и такое бывает у нас животных среди нас.

Леонид Шестаков

без запятых, ваше высказывание какая то бессмыслица... сами представьте, что такое этот ваш воин, кототорый бывает у животных... среди нас?... как у Райкина...

Евгений Храновский

Запятые Лёня неучь на лбу себе напиши. Мы ссыкля воюем тебя дрочащего защищаем. Херня какая то что-то пытается писать.

Леонид Шестаков

я думал, что такая безграмотность может быть только в США... ну, на крайний случай, на Украине... а оно вона как.,. думаю, ты не Храновский , а Хреновский... недаром твоё призвище на букву Ха...

Лева Правая

Вот и молодец. Днюху свою и жены помнишь?

Евгений Храновский

Думал умру скучая за ней и детьми. Я работал ведущим компьютерщиком и выпил клофелин со спиртом в пятницу после работы проснувшись утром в понедельник и чумной побрёл на работу и одеваться не надо свалившись во сне одетым. Не смеши людей, не получилось у тебя умереть - богу и чёрту ты нужен.

Antitролль. Игорь

Собак по ночам гоняешь?🤣🤣🤣

Евгений Храновский

Есть кому собак гонять, фух - пива крепкого я обпился весь магазин с ларьком скупив и молодую любовницу затрахал, спит она. Её мамка старше меня на четыре года.

Ку
Кукулькан

Придурок ты среди смертных

Евгений Храновский

Я выжил единственный в палате смертников, мне голову пробило насквозь картечью выплеснув мои мозги на тротуар, чудом выжив и убил всех четверых стрелявших. Просились не трогать их, но уже поздно - машина смерти пошла и не могу я её остановить.

Ку
Кукулькан

выжил, но не до конца....

Евгений Храновский

Конец между ног телепается и со стоящего пописять невозможно.

Максим Jw

Несуразица и околесица.

Иг
Игорь

🤣🤣🤣🤦‍♂️

Евгений Храновский

Сам Игорь знаешь - без женщин скучно и любя не с кем поругаться.

Виктор Николаев

А кто не слаб?

Евгений Храновский

У меня или у вас просрали коммусты за долляры предателей свою Родину ? Ленин за марки немецкие пришлёпнутый создав конфигурацию республик или Сталин не изменив ничуть думая вечно жить. Хрущь, его халабуда- музей у нас на Рутченково возле фабрики игрушек. Я всегда с детства знал подноготную тварей коммуняк и все родные коммунисты думали, что не понимаю я о чём они пидоросят Родину мою. Вот теперь и война. Не было КПСС, мой дед Андрей украинец в войсках НКВД убивал бендер Стэфана Бендеры поляка, прадет у меня поляк.

Виктор Николаев

Никто не живёт без ошибок.

Евгений Храновский

Ну и живи в ошибках.

Виктор Николаев

Живу как могу.

Евгений Храновский

Круто наши войска ДНР нацистов лупят при помощи России и тишина, наверное этой ночью мне поспать получится, а то дом прыгал и стёкла в окнах телепались.

Мишаня )))))))

🖼

Евгений Храновский

Та хоть третью неделю пушки не лупят и спасибо богу за это.

Мишаня )))))))

А у нас совсем давно