Бареев Валерий Z V

Как известно Идёт российско-украинская война я это первый раз слышу А что война идёт,Но пока что войны нет.Нужно просто объявить войну России чтобы весь мир знал Так сказал Шойгу Три дня и война бы закончилась

–1
Ответы
Михаил Гехт

- Хлопцi, куди це ви йдете?
- Та москалiв бити.. А шо?
- О.. А якщо(если) вони вас поб`ють, а?
(пауза.. в недоумении...)
- Тю.. А нас-то за що(за что)?

Бареев Валерий Z V

Я не понимаю дебильный язык напиши по русски

Михаил Гехт

Давай, - говорит один, - набьём ему морду! - А если он нам накостыляет?, - сомневается другой. - Ты что, дурак?, - недоумевает первый, - ...а нам-то за что?

Бареев Валерий Z V

Для дебилов Это русский сайт где пишут на русском Если ты хахол ищи украинские сайты

Александра

Не хотят гады. Хотят, что бы мы без объявления войны вторглись😂

Бареев Валерий Z V

Если они пойдут на Донбасс это будет конец

Гр
Григорий

Ой , три ли ?Шайгу - тот ещё вояка !

Ку
Кукулькан

а вопрос в чем?

Га
Галина

пора бы.

Ива

дебилы