Сашка Zмей

Грузинская русофобина скончалась, слышали? Всю жизнь кайфы от Союза получал, а тут ему вдруг Россия поперёк горла встала...

Ответы
Наталья Попова

При СССР этот Бубик молчал, что он ненавидит Россию и русских, ведь он там зарабатывал не хилые денежки. Стал вдруг ненавидеть, якобы, после абхазо-грузинского конфликта в 2008 году, в котором, при обстреле грузинского порта в Поти, погиб лучший друг сына Кикабидзе. Забыл Буба, как его Иосиф Кобзон приютил, когда Гамсахурдиа объявил охоту на Бубу. И стал ярым русофобом - мол , ненавидел Россию и русских с чрева матери. Думаю, что черти в аду его кое об чем очень хорошо спросят.

Сашка Zмей

Пусть жарят его

Ол
Олег

СССР и Россия это не одно и тоже Не знаю сколько должно пройти столетий,чтобы русские наконец поняли,что вы никому нахрен не нужны, ни со своим языком, ни со своими " скрепами"ни со своими ни со своим"величием" Вы не нужны нигде.У всех своя жизнь.Просто попробуйте от всех отстать.Отстать и жить своей жизнью. Посмотрите на результат.

Сашка Zмей

Просто иди нахуй, рожа бандеровская. Ваши результаты налицо🖼

Николай Александрович

Не вдруг.После 2008 года,когда Россия отторгла от Грузии Абхазию и Южную Осетию.Через 6 лет в 2014 году то же самое было проделано в Донбассе.Это вам,похоже, плевать на,скажем Северную Осетию или Ингушетию,а грузину,на свою страну,нет.Как он сказал тогда:"Грузию сильно обидели".

Сашка Zмей

Пошёл нахер, ëбаный либераха

Гармония Россия

Двойственное чувство. Как и с Макаревичем вначале. Когда артист прекрасный, а человеком оказался с двойным дном. И не потому, что перешел на другую сторону, а потому, что, унижая Россию, восхваляя ее врагов,втихаря пользовался ее благами. Может, глядя сверху, понял истину?

Сашка Zмей

А ты читала книгу Подгородецкого "Машина с евреями"? Ознакомься, и совсем по другому раскроется этот хер Макаревич.

Гармония Россия

Я, как человека, его плохо переношу. Просто воспитана на его творчестве, поэтому быстро измениться сложно, книгу найду, спасибо. Подгородецкий-это ведь тоже музыкант?

Сашка Zмей

Он тоже долгое время был в "Машине"

Гармония Россия

Да, найду, почитаю.

Сашка Zмей

Я в сети нашёл, читал.

Галина Д

О мертых либо хорошо, либо ничего. Грешно плохо. Пусть покоится с миром. Мимино всё равно обожаю и часто смотрю. Знаю наизусть всё фразы. "Свидетель Хачикян, подсудимый испытывал неприязнь к потерпевшему?" 🤣

Сашка Zмей

О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды. Так это звучит. И я его творчество не обсуждал, не о том речь.

Галина Д

Да, согласна, Саш

Екатерина Мамон

Вы правы . Я однажды была на его концерте,ему народ опладировал,а он вышел и сказал ,у него закончилось время. на зрителей. Так он относился к зрителям. А деньги собирал в России

Сашка Zмей

Вот такой был презерватив

Екатерина Мамон

Они все такие Лайма Вайкуле вообще оказывается наша кормилица

Сашка Zмей

На пару с образиной Пугачевой

Екатерина Мамон

Про Пугачеву с ее 10 мужьями,нет слов выразить добрые слова.

Тася Гаврик

Да...не ожидала, что так станет о России отзываться...ничего плохого не видел от Союза, роли в кино получал, концерты устраивались, оплачивали достойно...чем же так не угодили...

Сашка Zмей

Крышу рвануло🤷‍♂️

Тася Гаврик

Деменция...

Вера Ситникова

Я с Вами согласна. После одного из таких интервью этот актер не просто потерял моё уважение - он просто перестал для меня существовать.......

Пётр Ермаков

Благодатный край, добрый народ, мирный, пасут овец, пьют "Хванчкару" и чачу, закусывают шашлычком и овечьим сыром - и где здесь Россия?

Сашка Zмей

Не в ту степь.

Пётр Ермаков

Ну, да.... В 2008 году дёрнулись в Южной Осетии, получили по морде, второй раз уже не хочется...

Сашка Zмей

Последнее заявление их президентки найдите, будете смеяться.

Serg

А как только их карьера заканчивается все эти звездюльки начинают плакать и хаить страну в которой они получили все что имеют.

Мечта О Счастье

Ну так кормили их, кормили. А теперь надо шевелить жопами самастоятельно. Кому ж это понравится. Россия "тварь" сиську забрала.

С К.

Да сволочь он порядочная! Где бы он был, если бы не русские? Где бы он свои песенки пел, если бы не фильмы и песни в них?

Сашка Zмей

Вот именно! 👍🤝🌹

Елена

Слышала. В это же время умерла Инна Чурикова- заслуженная артистка России. Вот кого жалко. Талантливая и порядочная.

Сашка Zмей

Так точно

Елена

Так что, Кикабидзе- неблагодарный. Кем бы он был, если бы не СССР и Россия? Пас баранов в горах)

Сашка Zмей

Безумный гад

Елена

Соглашусь)

Raf Kanyukaev

что вы хотите, известность не легко дается, Пугачева и Лайма оказывается нас кормили, я только что то об этом не знаю

Сашка Zмей

Манечка у них развилась😂

Пётр Ермаков

Когда Бог хочет наказать человека - Он лишает его разума. С Вахтангом так и случилось - "крыша" съехала совсем...

Сашка Zмей

Очень похоже на то

Tp
Tpикcтep

Старость порой накладывает неизгладимый отпечаток на мозг ...и черное становится белым а белое чёрным !

Сашка Zмей

Возможно и это сыграло свою роль.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ему недавно передачу на одном из российских каналов посвятили, до сих пор понять не могу за что...?

Сашка Zмей

Такие же суки

Вадя С Хитровки

Это который Вахтанг Кикабидзе? Ну и земля ему стекловатой, закон бумеранга ещё никто не отменял

Аг
Агатушка

Грешно мёртвых ругать..не надо...актёр был хороший..хоть я и смотрела только Мимино

Сашка Zмей

Я не об актёре. Я о другом

Аг
Агатушка

Простите..Вы не о Кикабидзе?

Сашка Zмей

О нём. Но не о творчестве.

Аг
Агатушка

Поняла..да..его политические взгляды мне тоже не по душе

Зинаида Бадяева

Я уже поняла ,что это актер певец Кикабидзе !!?? А как он проявлял эту русофобию ??

Сашка Zмей

В поиске напечатайте в своём Яндексе или гугле. Будет вам информация