Любовь Любушкина
Ответы
Cергей Свириденко
Соседи доверили мальчика и долго жили с ним на даче, ежедневно паскудные анекдоты с матом, говорю, тебе в школу, а там учительница,- а я знаю,это только для тебя. Великое дело доверие, мальчик учился в аспирантуре, у него два орла, а бойкие, куда там ихнему папе, времена сменились!
Бедный Мойша.
моя дочь пришла первый день из садика и принесла словарный запас который дома априори не могла услышать
Tofiq52 Abbasov
Nu i pravilna..Mojet bit vabshe ne ruqatsa...Nujeli eta tak trudna
Любовь Любушкина
ну видно мат не отделимая часть жизни...
Tofiq52 Abbasov
Nujeli vam ne jalka svayix perestarelix materey..
Любовь Любушкина
Моей маме 92 года, и она от нас детей никогда не слышала мата...... А то ,что написано, это парадокс, не принимайте близко к сердцу....
Наталья Луг
уже хорошо ..
Владимир Шитов
а может быть ещё лучше и больше
Наталья Луг
нет .. только не ругаться ..