В чем Вы нуждаетесь?..
в принципе, если подумать..... у меня есть всё)) нет только моря. гор и солнца)) а остального всего - КУЧА!))
В умном правительстве. Причём, очень. Сколько можно терпеть?
ну да, тоже верно..
Нужен новый дом в Крыму и средства для его содержания
Прям у Вас нужда такая?
Да
эта ваша мечта?
Это цель.
От всей души желаю добиться Вам этой цели..
Благодарю!
Я рада всему что у меня есть важного для меня
любопытства ради или помочь хотите?
как и 80 процентов россиян в деньгах
В деньгах. Подайте сколько можете.
в тишине, горячем чае, и на ручки...
В данный момент в поддержке....
Какой же вы все таки хороший человек..
Неожиданно. Спасибо на добром слове....
В новой машине для жены. Убьет
ау вас жажда комуто помогать?
нет
тогдазачем вопрос
Нет нужды. Все замечательно)
Забота, Внимание, Любовь
В хороших собеседниках
Да. Есть Ричард, лабрадор ретривер. Офигенный пёс! https://vk.com/photo115157665_456247842
страница скрыта..
Минутку
ок
Готово
В материальной помощи.
Ищите спонсора..
В надежном плече рядом
А что есть предложение
В человеческом тепле
в наше время, так мало искренних чувств..
Именно
время заставляет становится холодным..
я не могу сказать вам
А вы не в курсе типа?)
А что?(
я не могу знать в чем вы нуждаетесь
Модежете помочь?)
может быть
Модет быть мне не надо(я с таким может быть промучилась 25лет(










