Пу
Путаница

То получаешь не совсем то, что хочешь; то получаешь, а уже не хочешь; а то и вовсе не знаешь, чего хочешь на самом деле?

Ответы
Виктор Яковлев

Зачем вам получать то чего вы не хотите. Лучше к своей душе прислушайтесь и вы получите то что вам действительно нужно .а для этого вам нужна любовь .потому как любовь приводит к гармонии тело душу и разум .чтобы открыть сердце нужно отказаться от похоти .научиться состраданию .затем милосердию .затем доброте и благодати .и тогда у вас будет один шаг до любви .а любовь открывает разум .

Гр
Григорий

По философии -- как путанно вопросы к жизни , тако путанно и восприятии... кажись вся гейропа также путаются в вопрос-ответ , а амер-гигимоны вообще тупо в безоответке

Евгений Антонюк

Люди никогда не знают, чего они хотят и уж, тем более, не знают, как им получить желаемое. Глупец, даже достигнув того, чего жаждал, никогда не бывает доволен.

Пу
Путаница

Выходит, что все глупцы?

Евгений Антонюк

Ну почему же. Мудрец доволен результатом, к которому стремился, тем он и отличается от глупца.

Пу
Путаница

Именно поэтому их так ничтожно мало... Спасибо за диалог!

Андрей Ляхов

И это не только ваша прихоть. Та устроен человек. И в этом есть глубокий смысл.Как Вы полагаете-зачет таким сотворен человек?

Пу
Путаница

Какой же глубокий смысл подразумевается?

Андрей Ляхов

Вечная неудовлетворенность как стимул к развитию. Иначе бы так и остался обезьяной. Хотя многие не далеко от нее ушли

Пу
Путаница

Пожалуй что-то в этом есть...

Андрей Ляхов

Это не я придумал. это из психологии

Сергей Суманеев

Женщина не всегда точно знает чего именно она хочет, но ни за что не остановится пока не добьётся этого!!! 😀

Жора

...а на самом деле жизнь проходит мимо и ничего не успеваешь сделать толком и надо ли вообще суетиться?

Сагидолла Кусаинов

Надо знать чего хочешь. Есть мечта. Значит двигайся в этом направлении или хотя бы думай об этом.

Николай Галыгин

Как-то все запутано у вас,заведите семью и у вас будут нормальные человеческие потребности.

Николай Дубинин

...прими то, что есть, и тебя будет то, чего ты хочешь: с наилучшими намерениями - твоя жизнь.

Константин Зайцев

Да, такое может быть. Это хандра. Она излечивается уединением с человеком другого пола.

Сергей Путько

. . . сложная у Вас жизнь , главное не понятная , Вы уж определитесь в конце - концов . . .

Дмитрий Дианов

1 признак зажратости. Может перерости в более серьезную форму, всеисейчасфилия

Евгений Губерт

Сейчас получше стало, повзрослел, приоритеты расставлены, цели определены.

Пу
Путаница

Вы молодец!

Евгений Губерт

Спасибо, стараюсь🙂

Андрей Фазилов

И скучно,и грустно,и некому руку подать,в минуту душевной невзгоды 😟?

Пу
Путаница

Не совсем так...)

Андрей Фазилов

А как? Лермонтова может на память с ошибками помню 😁.

Игорь Николаевич.

Ну это вы бабы не знаете что хотите. А мы мужчины знаем. и это получаем

Валерий Жук

Надо проспаться , а утром на "свежую голову" разобраться с путаницей...

Андрей Наумовский

Нас в жизни ждут одни разочарования, знать ожидаем в жизни токма Их...

Ден Старов

Душа человеческая всё чувствует, и понимает за что, почему, сколько

Пётр Павлов

Даа, надо определиться: то ли дом пихнуть, то ли селёдочку съесть...

ვასო წილოსანი

Все меняется, приоритеты тоже, сегодня хотим одно завтра другой

Пу
Путаница

Да, Вы правы...