ЕВ
Е В Р Е Й

Скажите, вы принимаете на работу людей с фамилией на «штейн»?
— Нет!
— А на «ман»?
— Нет!
— А на «ко»?
— Да, принимаем.
— Коган, заходи!😂

297
15
4
Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

— Было бы выгоднее покупать пиво ящиками. Представь, стоит у нас ящик в холодильнике, и целую неделю не нужно ходить в магазин. — Или полдня. — Или полдня...

0
0
Марина Ра
Марина Ра

Самуил Маркович, Вы сильный, Вы справитесь! — Яша, я — умный, я даже не возьмусь!

0
0
Забава
Забава

— Какой хороший, красивый и умный русский парень!.. Наверное, еврей.

1
0
ЕВ
Е В Р Е Й

👌😁 Таки Да😀 Жид😂

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

-Соломон, сколько будет пятью семь?-А мы продаём или покупаем?))))))))

0
0
СВ
Сергей Владимирович

Простите, а вы, по национальности....да?

1
0
СВ
Сергей Владимирович

- Нет! А шо так то?

1
КМ
Константин Монархов

😂😂😂😂👏😂👏👏👏

0
0
ММ
Михаил Мизеров

Порошенко?

0
0
ВС
Вэндель Странник

Mein Stern!))🥴

0
0
ОО
Ольга Опекунова

👍🤣😆✨

13
0
ЕВ
Е В Р Е Й

Как скажите)))

1
ОО
Ольга Опекунова

Я Вас часто здесь вижу и читаю их.., оЩЩень злободневно их ,,травите,,..😆

1
ЕВ
Е В Р Е Й

Так про евреев же😂😂😂

1
ОО
Ольга Опекунова

..не стареющая тематика..))

1
ЕВ
Е В Р Е Й

КЛАСС!?!?!?😁 Таки Да?😂

1
ЛФ
Любовь Филина

😂😂😂

1
0
ЕВ
Е В Р Е Й

Разговор в поезде.
- Бейте жидов! Вмешивается старый еврей.
- И велосипедистов!
- А почему велосипедистов?
- А почему жидов?😁

1
СМ
Светлана Мейтина

😁👍

20
0
СМ
Светлана Мейтина

Но ведь живёте нормально,потому,что люди нормальные!

1
ЕВ
Е В Р Е Й

Потому что я жид только по нации, а не жидяра по жизни😂

1
СМ
Светлана Мейтина

Да.Ведь все мы---разные...

1
ЕВ
Е В Р Е Й

А жиды в основном и в Африке ЖИДЫ!!!👌😂

1
СМ
Светлана Мейтина

Убегаю на работу....

1
Mарго Беккер

🙃🤣

0
0
ЛК
Людмила Канивец

😄

0
0