Скажите, вы принимаете на работу людей с фамилией на «штейн»?
— Нет!
— А на «ман»?
— Нет!
— А на «ко»?
— Да, принимаем.
— Коган, заходи!
— Было бы выгоднее покупать пиво ящиками. Представь, стоит у нас ящик в холодильнике, и целую неделю не нужно ходить в магазин. — Или полдня. — Или полдня...
Самуил Маркович, Вы сильный, Вы справитесь! — Яша, я — умный, я даже не возьмусь!
— Какой хороший, красивый и умный русский парень!.. Наверное, еврей.

Таки Да
Жид
-Соломон, сколько будет пятью семь?-А мы продаём или покупаем?))))))))
Простите, а вы, по национальности....да?
- Нет! А шо так то?
Порошенко?
Mein Stern!))
Как скажите)))
Я Вас часто здесь вижу и читаю их.., оЩЩень злободневно их ,,травите,,..
Так про евреев же


..не стареющая тематика..))
КЛАСС!?!?!?
Таки Да?
Разговор в поезде.
- Бейте жидов! Вмешивается старый еврей.
- И велосипедистов!
- А почему велосипедистов?
- А почему жидов?
Но ведь живёте нормально,потому,что люди нормальные!
Потому что я жид только по нации, а не жидяра по жизни
Да.Ведь все мы---разные...
А жиды в основном и в Африке ЖИДЫ!!!

Убегаю на работу....






