Шм
Шмаровозка"

Сломался компутер? Не беда! Мы легко починим его за ваши деньги) Гарантия 100% 🖥️

Ответы
Остап Бендер

Сам починю что угодно. Я в компьютерах спец с 1986 года

Шм
Шмаровозка"

И систему охлаждения сможете поменять спокойно)

Остап Бендер

У меня система охлаждения кулеры. Или у вас какая-то другая? Жидким азотом охлаждаете? Может у вас серверный цех в 3 этажа?

Шм
Шмаровозка"

И ПО, можете спокойно установить)

Остап Бендер

С какой целью? ПО у меня Вин 11, кулеры справляются, даже при высокой нагрузке на видеоккарту. Зачем что-то менять? если оно работает?

Шм
Шмаровозка"

Вот именно если оно работает)

Остап Бендер

Так все работает. У меня самая большая нагрузкка на комп это игра World of Warcraft официальная версия платная. Там в рейде когда 500 персонажей, у меня скорость видео падает с 60 до 40 кадров в секунду, а кулер раскручивается на 80%. Но все работает

Al
Ali

это и дурак сможет, а вот бесплатно почини

Вася Васильков

.хорошо не натурой😁

Максим Jw

~