Сломался компутер? Не беда! Мы легко починим его за ваши деньги) Гарантия 100%
Шм
Шмаровозка"
Ответы
Остап Бендер
Сам починю что угодно. Я в компьютерах спец с 1986 года
Шм
Шмаровозка"
И систему охлаждения сможете поменять спокойно)
Остап Бендер
У меня система охлаждения кулеры. Или у вас какая-то другая? Жидким азотом охлаждаете? Может у вас серверный цех в 3 этажа?
Шм
Шмаровозка"
И ПО, можете спокойно установить)
Остап Бендер
С какой целью? ПО у меня Вин 11, кулеры справляются, даже при высокой нагрузке на видеоккарту. Зачем что-то менять? если оно работает?
Шм
Шмаровозка"
Вот именно если оно работает)
Остап Бендер
Так все работает. У меня самая большая нагрузкка на комп это игра World of Warcraft официальная версия платная. Там в рейде когда 500 персонажей, у меня скорость видео падает с 60 до 40 кадров в секунду, а кулер раскручивается на 80%. Но все работает
Al
Ali
это и дурак сможет, а вот бесплатно почини
Вася Васильков
.хорошо не натурой