Татьяна

🖼 Ну как вам работается - отдыхается?))))

Ответы
Андрей

Работа интересная, не нормированная , но много время отнимает))) С отдыхом тож хорошо))Если будет нормальная погода , то в выходные наверно в Карелию.

Татьяна

Замечательно

Андрей

Спасибо, Таня!

Slawa Zil

Мы работы не боимся! На работу мы придем! Но работать мы не будем и с работы не уйдем!)))) Как то так!) Привет Таня!🌹

Slawa Zil

Велели сидеть дома и ждать звонка.позвонят.если работа будет...

Татьяна

И сколько уже в ожидании?

Slawa Zil

С семи утра... Я уже и в лес скатался,поспал,на рынок съездил... Короче отдыхаю!

Татьяна

Хуже нет сидеть в ожидании...неопределенность нарушает все планы

Slawa Zil

Да! Как привязанный! Надоело уже,надо менять работу!

Юрий Попов

Замечательно, Танюша!!! А теперь, когда мы все узнали, что ты о нас так беспокоиться, у нас вообще всё завершится!!!

Юрий Попов

Нет нет нет.... Попрошу Вас оставаться в рАзуме!!!))

Татьяна

Шучу)

Юрий Попов

Эх... А я то думал.....

Татьяна

Будем считать, что тему закрыли))

Юрий Попов

Угу.....

Сергей Янков

Нам нормально. А вот ты явно пашешь, или считаешь, что пашешь. Ну не трудоголик точно, коль плачешься.)

Дима Соболев

почти так же как на картинке 😂 с перерывами на трени и соревнования😅

Татьяна

Есть только миг)

Дима Соболев

ага на сон😅 сейчас на небольшом больничном так сказать, но и тут дел по самое 🙈 ремонты 😂

Татьяна

Жизнь- движение)

Дима Соболев

о даааа 😁

Asmadey Richard's

Работаем в поте лица, на кону большие деньги в максимально короткие сроки

Василий Пинясов

Стараюсь, чтоб работа и отдых придавали спокойствия. Не получается. )))))

Roza Vetroff

...по- разному...если плохо- скорая приезжает, если хорошо- менты!!!☺️...

Татьяна

Занятно😂👍

Roza Vetroff

...🌼🌼🙂🙏🌼🌼...

Виктор Белов

работа иногда позволяет отдохнуть с кайфом в процессе работы

Алексей

Теперь уже лучше, отменили восьмичасовой рабочий день.

Valeriy New

О! Сексуальный час в обеденный перерыв - такой кайф !

Николай Дубровский

Да! И то... половая........ Обидно! Да? 😜

Николай Дубровский

Ощущения? Как звук распространяется? Заметила?

Татьяна

Да . Люблю туман

Николай Дубровский

И в каком регионе?

Татьяна

В горах Тянь- Шаня

Сергей Сержпинский

Всё хорошо, Танюша! А как дела на работе у Вас?

Татьяна

Тоже отлично.

Валерий Коровин

Отдыхать нужно на работе.. А работать- дома...

Он
Она

Не хватает времени для полноценного отдыха

Татьяна

Понимаю

Дмитрий Васильевич

Отлично 🙂... как у тебя?😉🙂

Татьяна

Замечательно)

Валерий Егоров

даже самый хреновый отдых лучше работы

Татьяна

Ну да...согласна с этим

Елена

Ой, как точно!!!!! 🤝👍👍👍

Евгений Васильев

Я на больничном 😜😂

Битпулль,Почти Что Душка

Летаю...Как гнездо под кукушкой )))