Ол
Олег

Рф зарабатывает от продаж только нефти и газа за рубеж около 120 млрд $ в год,если половину из этой выручки пустить на природную ренту для граждан,на каждого придется примерно по 400$ это дало бы возможность освободить россиян от жкх,полностью или почти полностью.А если ренту платить и со всего остального пенсии и пособия тоже станут не нужны.Почему правительство не идет на это ведь большинство сырьевых стран делятся с гражданами прибылью?

Ответы
Фадина Елена

Жадные....зажрались...У нас на Алтае сейчас практически экологоческая катастрофа...горят леса,огромные площади..и их Никто!! Не тушит...Красноярский край,Новосибирская область и далее уже...А у нас над Барнаулом уже нет неба примерно неделю,дымка ни солнца,ни неба!!и вы думаете это кого - то там волнует?Похрену им всё!( простите за мой французский)((((((((

Ол
Олег

Да уж я как раз собираюсь через несколько лет в горный алтай перебраться,там настолько сухой климат?

Фадина Елена

У нас климат хороший....,но что будет теперь - посмотрим.И природа - сказочная,тайга,горы!!!!

Ол
Олег

Я в курсе,горы люблю болота и влажность ненавижу

Фадина Елена

Там воздух сухой

Ол
Олег

Это хорошо

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ И Я ГОВОРЮ ВСЁ БЫЛО ПРИ СССР ( ЗЕМЛЯ НЕДРА ЧТО В ЗЕМЛЕ ИТ Д ,) НАРОДНОЕ А СЕЙЧАС РАСХВАТАЛИ С КАКИХ ТО ЩЕБЕСПЛАТНО ВСЁ ЗАБРАЛИ И ЖИРУЮИ ДАЖЕ ЧУБАЙС ВАУЧЕРЫ ВСЕ СКУПИЛ И ЗДЕСЬ НАСОБМАНУЛИ И ПЕНСИИ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ СТОИМ ПО ОПЛАТЕ ГДЕ ВСЁ ЕСТЬ ВСЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА , НАС ЗА ДУРАКОВ СЧИТАЮТ ,

Гр
Григорий

Недра , народу России не принадлежат. Для этого и была придумана "перестройка" и последущая смена строя.И все эти Ельцины-Путины поставлены не пускать народ к недрам

Вася Васильков

Спросить Вову с какого х.я он скупает на вырученные(прибыль) деньги золото,по сути занимается макроэкономикой.А он нех..во пополнил З.З.!!

Вася Васильков

Стояли бы там томогавки И все черн.побережье под колпаком.

Ол
Олег

Они и из Болгарии Румынии и Турции достанут точно так же,а вот пенсию у меня украл путин и жкх мне повысил он же а это куда хуже мифических томогавков которые якобы нам угрожают,под это дело грабит нас его братва вполне реально

Вася Васильков

Мне Шиеса хватает.У нас мусорку строят..чтобы конк.шухер экокатастрофу сделать.Вот за это точно пободаюсь.

Ол
Олег

Сколько таких Шиесов по всей России

Вася Васильков

Много.И ссыкунов много

Алексей Неважно

Потому что наше государстао состоит из двуз частей,власть которая и есть государство, и рабы, народ которые государству не нужны

Валерик

Какое-то слабое сальдо. С бульдой не сходица. Вот если только для тех граждан, кто тут родился прожил до паспорта👍 👍

Ол
Олег

145 млн посчитай чего у тебя не сходится?

Aлександр Кузьмин

Россия теряет примерно 2 ярда в день . Просто вывозится . Если бы тут осталось - писать было бы не о чем ....

Ол
Олег

Их не просто вывозят их воруют

Aлександр Кузьмин

А чего колонию не грабить ?

Светлана Войцеховская

Какие-то у вас странные, маленькие доходы от газа и нефти! А откуда профецит в триллионы берется?

Ол
Олег

Так это росстат,а не я

Светлана Войцеховская

У них не все показано...Вот,например, наши сообщают, что продали Германии столько-то газа,нефти, а по своим отчетам Германия пишет, что в несколько раз больше!

Ол
Олег

Да не суть,дело не в цифрах а в принципе

Владимир

Потому что 60 %бюджета уходит на оборону и силовиков. На народ денег не остается.

Ол
Олег

Так на хер нам оборона,никто нападать не собирается,нищая страна

Владимир

Так принято. Так было всегда.

Ел
Елена

В правительстве РФ нет людей заинтересованных в процветании своих граждан

Ел
Елена

Украинцы смогли.

Ол
Олег

Видимо у них яйца больше

Ел
Елена

Как грубо

Ол
Олег

Это аллегория,вы мало читаете

Ел
Елена

Это некрасивая аллегория. А я читаю учебную литературу. Так что немного вы понимаете. 🙂

Хохотушка Весёлая

Сколько бюджетных предприятий? Их нужно содержать... Больницы, школы, и и.д.

Ол
Олег

Их закрывают каждый день

Хохотушка Весёлая

Да Лан)) давно уже нет))

Ол
Олег

Закрывают а содержать их можно на вторую половину от выручки гсм,ну и от доходовов от производства,хоия какое там производство в рф

Ол
Олег

Ну живут же както эмираты норвегия,аляска?

Виктор Николаев

Отнять и поделить! Браво! Какое бывает воспроизводство, финансовый гений?

Ол
Олег

Ты что по русски не читаешь,?

Виктор Николаев

Значит поделить?

Ол
Олег

Так можешь не брать свою долю

Виктор Николаев

Отдать тебе?

Ол
Олег

Зачем,мне хватит моей,подари ее внукам,детям кому хочешь,а лучше своему психиатру,нелегко ему с тобой

Пр
Пришелец

во все времена Российские буржуи были жадные..они всё нажраться немогут.

Ол
Олег

Кончится все очень плохо,для них

Ma
Mass.terr

А почему Вы вопросы правительству задаёте здесь, а не в правительстве?))

Ол
Олег

У меня нет с ними прямого провода

Ma
Mass.terr

У обсуждайки тоже с ними вряд ли имеется контакт))

Ол
Олег

Какие вопросы хочу такие и задаю,не устраивает,пошел вон

Ma
Mass.terr

Ну тогда понятно, почему. Потому что только здесь смелый, что провительством возмущаться, что пользователям хамить😂😂😂

Ол
Олег

Иди куда сказано,пользователь ,со своими указаниями

Ma
Mass.terr

Вас забыл спросить, куда мне ходить😂😂😂

Ол
Олег

Ну я здесь решаю,тебе в чс

Jacov Krell

А им самим,болезным,чего тогда останется???
На хрена им нищие россияне?

Елена Куприянова

а откуда тогда прибыль для "избранных" брать? это ж непосильная ноша!

Наше Благородие

Менталитет другой...наши сразу сопьются от счастья привалившего

Ол
Олег

Так можно не давать на руки,исключительно на жкх или скажем срочную операцию,образование детей и тд

Ольга Мих

Хорошо бы. А олигархи то что кушать будут, вдруг обеднеют.

Ол
Олег

Баланду

Ал
Алик

а что ты президенту не задал этот вопрос ... 😁😁😁

Владимир Н

Наше правительство не для народа, а для кучки своих.

Ол
Олег

Пидоры