Рф зарабатывает от продаж только нефти и газа за рубеж около 120 млрд $ в год,если половину из этой выручки пустить на природную ренту для граждан,на каждого придется примерно по 400$ это дало бы возможность освободить россиян от жкх,полностью или почти полностью.А если ренту платить и со всего остального пенсии и пособия тоже станут не нужны.Почему правительство не идет на это ведь большинство сырьевых стран делятся с гражданами прибылью?
Жадные....зажрались...У нас на Алтае сейчас практически экологоческая катастрофа...горят леса,огромные площади..и их Никто!! Не тушит...Красноярский край,Новосибирская область и далее уже...А у нас над Барнаулом уже нет неба примерно неделю,дымка ни солнца,ни неба!!и вы думаете это кого - то там волнует?Похрену им всё!( простите за мой французский)((((((((
Да уж я как раз собираюсь через несколько лет в горный алтай перебраться,там настолько сухой климат?
У нас климат хороший....,но что будет теперь - посмотрим.И природа - сказочная,тайга,горы!!!!
Я в курсе,горы люблю болота и влажность ненавижу
Там воздух сухой
Это хорошо
ВОТ И Я ГОВОРЮ ВСЁ БЫЛО ПРИ СССР ( ЗЕМЛЯ НЕДРА ЧТО В ЗЕМЛЕ ИТ Д ,) НАРОДНОЕ А СЕЙЧАС РАСХВАТАЛИ С КАКИХ ТО ЩЕБЕСПЛАТНО ВСЁ ЗАБРАЛИ И ЖИРУЮИ ДАЖЕ ЧУБАЙС ВАУЧЕРЫ ВСЕ СКУПИЛ И ЗДЕСЬ НАСОБМАНУЛИ И ПЕНСИИ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ СТОИМ ПО ОПЛАТЕ ГДЕ ВСЁ ЕСТЬ ВСЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА , НАС ЗА ДУРАКОВ СЧИТАЮТ ,
Недра , народу России не принадлежат. Для этого и была придумана "перестройка" и последущая смена строя.И все эти Ельцины-Путины поставлены не пускать народ к недрам
Спросить Вову с какого х.я он скупает на вырученные(прибыль) деньги золото,по сути занимается макроэкономикой.А он нех..во пополнил З.З.!!
Стояли бы там томогавки И все черн.побережье под колпаком.
Они и из Болгарии Румынии и Турции достанут точно так же,а вот пенсию у меня украл путин и жкх мне повысил он же а это куда хуже мифических томогавков которые якобы нам угрожают,под это дело грабит нас его братва вполне реально
Мне Шиеса хватает.У нас мусорку строят..чтобы конк.шухер экокатастрофу сделать.Вот за это точно пободаюсь.
Сколько таких Шиесов по всей России
Много.И ссыкунов много
Потому что наше государстао состоит из двуз частей,власть которая и есть государство, и рабы, народ которые государству не нужны
Какое-то слабое сальдо. С бульдой не сходица. Вот если только для тех граждан, кто тут родился прожил до паспорта

145 млн посчитай чего у тебя не сходится?
Россия теряет примерно 2 ярда в день . Просто вывозится . Если бы тут осталось - писать было бы не о чем ....
Их не просто вывозят их воруют
А чего колонию не грабить ?
Какие-то у вас странные, маленькие доходы от газа и нефти! А откуда профецит в триллионы берется?
Так это росстат,а не я
У них не все показано...Вот,например, наши сообщают, что продали Германии столько-то газа,нефти, а по своим отчетам Германия пишет, что в несколько раз больше!
Да не суть,дело не в цифрах а в принципе
Потому что 60 %бюджета уходит на оборону и силовиков. На народ денег не остается.
В правительстве РФ нет людей заинтересованных в процветании своих граждан
Сколько бюджетных предприятий? Их нужно содержать... Больницы, школы, и и.д.
Их закрывают каждый день
Да Лан)) давно уже нет))
Закрывают а содержать их можно на вторую половину от выручки гсм,ну и от доходовов от производства,хоия какое там производство в рф
Бред
Ну живут же както эмираты норвегия,аляска?
Отнять и поделить! Браво! Какое бывает воспроизводство, финансовый гений?
Ты что по русски не читаешь,?
Значит поделить?
Так можешь не брать свою долю
Отдать тебе?
Зачем,мне хватит моей,подари ее внукам,детям кому хочешь,а лучше своему психиатру,нелегко ему с тобой
во все времена Российские буржуи были жадные..они всё нажраться немогут.
Кончится все очень плохо,для них
А почему Вы вопросы правительству задаёте здесь, а не в правительстве?))
У меня нет с ними прямого провода
У обсуждайки тоже с ними вряд ли имеется контакт))
Какие вопросы хочу такие и задаю,не устраивает,пошел вон
Ну тогда понятно, почему. Потому что только здесь смелый, что провительством возмущаться, что пользователям хамить


Иди куда сказано,пользователь ,со своими указаниями
Вас забыл спросить, куда мне ходить


Ну я здесь решаю,тебе в чс
А им самим,болезным,чего тогда останется???
На хрена им нищие россияне?
а откуда тогда прибыль для "избранных" брать? это ж непосильная ноша!
Менталитет другой...наши сразу сопьются от счастья привалившего
Так можно не давать на руки,исключительно на жкх или скажем срочную операцию,образование детей и тд
Хорошо бы. А олигархи то что кушать будут, вдруг обеднеют.
Баланду
а что ты президенту не задал этот вопрос ... 


Наше правительство не для народа, а для кучки своих.
Пидоры
