Николай Кожарский

Почему называют Членами Правления , Членами Партии Членами комиссий , Членами ОПГ и таким же словом называют мужской детородный орган , у них ЧТО ФУНКЦИИ одни и те же , объясните мне Дураку почему так ?

Ответы
Иван Никифоров

Член.Одна из составных частей какого-либо целого.......Не знаю какой дурак ЧЛЕН назвал членом. Когда членом может быть любоя часть тела. Голова, руки, ноги...Так же и с организацией, большая организация, а работники члены организации, так же и с КПСС. Одно не правильно ЧЛЕН, назвали членом. Пенис, ну он член одного целого.

Александр Бабурин

А вот противоположное.... Помню давно пришёл к опытной Женщины в гости ....То .сё....Она меня так за член взяла и сказала фразу .... Добро пожаловать в органы сынок..... Запомнил.

Николай Кожарский

А чего тут не понять , всё ясно

Александр Бабурин

Да не пасмурно

Олег

Как то на съезде КПСС сказали о Суслове.. Твёрдый и несгибаемый член партии.. Порадовали деда

Николай Кожарский

Да , уж лучше о Члене и не скажешь!

Николай

Коля вы возьмите математику есть член и многочлен

Николай Кожарский

Я Дурак , у меня Образное мышление и СМЫСЛ слов моих это ИХ МыслеОБРАЗЫ , а математика . это не Буквицы , это Цифры по вВашему Члены и у них Мыслеобраз каждой Буквицы по Вашему Члена - Цифры каждого Многочлена РАЗНЫЕ Мы с Вами по РАЗНОМУ восПРИНИМАЕМ СМЫСЛ слов у Вас к Образной речи слОвян Программа ее понимания в Вашей Операционной Сисиеме - МОЗГ - СоЗнание просто не активирована и у Вас Нет этих Знаний Сударь

Николай

Николай Кожарский

Это число и его мыслеобраз это 89141340712 Сударь

Николай

Коля телефон у меня раньше был твой но потерялся..

Николай Кожарский

Вацап МТС +79198984415 Теле 2 (этот постоянно с собой он неубиваемый и большой заряд аккомулятора имеет . а я сплавляюсь по рекам) 89081800921 николай

Имя Фамилия

Одна из составных частей какого-либо целого.

Николай Кожарский

Это понятно !

Alisa Warshavsky

Прикольно!!! Понравилось сравнение....

Сергей Остёрский

Член - это часть чего-то. Член партии, член парламента, и... половой член - часть тела. Чаще всего слово ассоциируется с половым членом почему-то.😋

Николай Кожарский

Да , именно такая мыслеформа этого слова интуитивно приходит мне в голову первой при его прочтении или тогда когда я слышу это слово Сударь!

Борис Алиев

Мужской член лучше называть пенис.

Николай Кожарский

Это понятно но в простонародье половой орган мужчины называют членом Сударь

Борис Алиев

Знаю, но ещё есть не просто народь

Борис Алиев

Желаю понять там, что к чему,.

Борис Алиев

Спокойной ночи! До завтра!

Борис Алиев

До завтра.

Nikola Mahkov

-кружки не берут в правительство-

Николай Кожарский

Есть кружки в Правительстве

Александр Евченко

а по головам только скот считают

Николай Кожарский

По хвостам тоже можно

Юрий Пономарёв

)) скот.. считают по головам...

Николай Кожарский

Тогда получается так что членами тех называет кто народом управляет и е.......т его куда и когда захочет Сударь

Ли
Лия

одни и те же

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Николай Кожарский

Губерман прав ! Мне нравятся его высказывания по многим темам !

Ав
Автор

Кб

Максим Jw

...